Официальный форум RAR VL-12

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Docent

Страницы: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 22
211
А для компрессора рюкзак можно сшить?  :D Ну или сумку для переноски из дома в машину. 8)
Пока что мастер загружен, за новые проекты не берется.  Да и выпуск штучного экземпляра такой сумки обойдется гораздо дороже чем подыскать что-то подходящее из наличия в магазинах, т.к. будет включать себя помимо материалов и работы ещё и разработку.

212
Тааак! Что за тишина? Подготовка к Дню знаний подкосила?  :D :D

213
А на что клеить хотите? Самоклеящийся держаться не будет. Я сомневаюсь, что поролон нужен....

215
Есть ли настоящая кордура у производителей изделий? Может быть есть... только стоимость изделия должна быть раза в два выше, чем из "некордуры". Не давайте себя обманывать! Читайте подробности здесь.

217
Немного "крика души", в ответе на вопрос: почему я не шью из Кордуры.

Те кто шьет из "Кордуры" по низким ценам - лукавят.  Шьют они из того же окфорда, что и я. Просто я называю ткань своим именем. Настоящая Кордура стоит в полтора-два раза выше оксфорда.
Плетение окфорда такое же как у кордуры. Только крдуру производят штаты, а оксфорд заводской китай. Я сомневаюсь, что кто-то в России заказывает ткань из штатов, не делая при этом соответствующей наценки,  в ущерб своему делу. Называть хоть и хороший, но китайский оксфорд кордурой в угоду маркетинговому пиару нечестно. Поэтому я принципиально этого не делаю. Прочность оксфорда в той же плотности, что и крдура , сопоставима с кордурой. Так что ни один нормальный производитель переплачивать не будет.

Задумайтесь над доверием к тому, кто делает изделия из "кордуры", сопоставимой с ценой оксфорда.

Ну накипело уже....Простите. Нельзя пиариться на лжи!

218
Дорогие соратники по увлечению. Обращаюсь в основном к тем, кто эксплуатирует рюкзак достаточно длительное время. Прошу обозначить здесь или в личной переписке пожелания по конструктиву чехлов. Как говорится: "Одна голова хорошо, а две лучше".
 
Вместе с этим сообщаю, что появились новые дополнительные опции:
Крепления M.O.L.L.E. в первый отсек
Крепления M.O.L.L.E. во второй отсек на усиленную перегородку
Транспортировочная коробка-мишень.
 
Кстати, если изделия отправляются не в коробке, стараюсь не забывать вкладывать пристрелочные мишени с шагом клетки 1 МОА на 50 метров. Думаю для владельцев новых винтовок/прицелов такая мишень будет полезна.

С уважением, подполковник запаса, а ныне доцент - Вадим

220
Денис, доброго дня.

Конечно подходит. Можно взять 750-й с небольшим запасом или 700-й.  Эти цифры: высота жесткой подложки под винтовку. С учетом швов вокруг подложки фактический габарит на 1.5-2 сантиметра больше. Таким образом, заказав 700-ый можно разместить в нем VL-ку длиной 72 см. Но резерва, например, под более длинный модер уже не будет.

Вадим.

Такая цифра устроит?

221
С праздником, дорогие соратники по увлечению! Мирного неба, крепкого здоровья, побольше радости в жизни!

Вот ещё маленькая, но радость :)

222
Дорогие соратники по увлечению. Понимая, насколько важно не только переносить оружие в надежном "домике", но и вовремя настроить его для точной стрельбы, изготовил (не сам, конечно) коробки для отправки рюкзаков. Картонные коробки имеют принт в виде пристрелочных мишеней. Шаг клетки 1 МОА на расстоянии 50 м. Соответственно 2 клетки это 1 МОА на расстоянии 100 м. И т.д.  Зная, сколько в одном МОА кликов на барабанчиках Вашего прицела, после первой же серии выстрелов можно точно внести поправки на прицеле.

Например, если средняя точка попаданий сместилась вправо от точки прицеливания на 2 клетки (стреляем с 50 метров), а цена клика на барабанчике 0,25 МОА (1 МОА=4 клика), то нужно барабанчик повернуть в сторону L на 8 кликов=2 МОА=2 клетки.

Чтобы не смущать транспортные компании, в собранном для отправки виде мишени располагаются на внутренней стороне крышки коробки. Поскольку коробка сборно-разборная, после получения посылки её можно собрать наоборот, и мишени появятся снаружи. Можно так же на картоне нарисовать свои крестики и нолики и пытаться попадать в них :)



Параллельно преследовалась и экологическая цель.

Метких всем выстрелов по правильным мишеням!

223
Спасибо за отзыв. Только отзывы могут помочь тем, кто решил приобрести рюкзак, понять, что за качественная вещь приносит гораздо больше радости, чем сэкономленные средства при покупке фейка.

224

Дорогие друзья! С праздником 1 мая!

Видимо к этому событию появилась возможность при заказе выбирать новую расцветку ткани: изумруд.

Ткань очень благородно смотрится и будет сочетаться с любыми предлагаемыми вариантами тканей такого типа.



Весь май действует скидка 5% для изделий, в изготовлении которых использована эта ткань!

Скидку можно получить при оформлении заказа на сайте, добавив в поле Промо-код IZUMRUD-0531

225
Дмитрий, благодарю! Метких выстрелов!

Страницы: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 22