Официальный форум RAR VL-12

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - exploder

Страницы: [1]
1
Всем привет!Ищется прицел,желательно 10кратник не больших размеров.Липерсы,МТС были.Как альтернативу пока думаю Альбатроса заказывать,но,блин,8кратник,привык к 10ке.

2
Всем привет!Друг находится в тех местах,нужна автономка.Все варианты,кроме пересыла.Всё обсуждаемо.С.т. 922-009-шестьдесятчетыре-46.Владимир

3
В родном комплекте:коробка,прицел,доки,салфетка,кольца,крышки.Плюсом кольцо отстройки паралакса.Стоял только на ПСП,есть небольшие потёртости,без дела не лежал.9тр.

4
Всееееех с Новым Годом!!Какой бы не был предыдущий,но следующий должен быть лучше!Всем кучных куч,вкусняшек и прочих фрагов *VICTORY*

5
Всем привет!Вот всё таки запродал папскую Лельку и купил седую вилку. :) Пока толком не пострелял по разным причинам.Пока так:скорость 25,0 мс кингом.Сколько выстрелов с заправки пока не знаю,так как по рекомендации оф.преда на период обкатки в несколько заправок до 250 атм не задувал.Но мелочи,с этим позже разберёмся.  :) Звук порадовал,ожидал сильнее,но полный модер катушек справляются с задачей хорошо,лучше чем эдовский эксцентрик.  x: Пока так,остальная инфа по мере поступления.




Страницы: [1]