Официальный форум RAR VL-12

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - marsic

Страницы: [1]
1
Вилка из этой темы https://russia-air-rifle.ru/forum/index.php?topic=627.0 .
Приобретал у Scanboy2  с его настройками в октябре 2016г. Очень жалею что обратился к этому рукожопу.
Настрел максимум 2 банки пуль, состояние как с новья.
ТТХ 23.0м/с 0,87г, 50 раз с 240 до 100, кучи кучные, причина продажи? Остыл к пневме, лежит без дела.
Цена за стоковый вариант 38000р.

2
Щ 4.5×20 с подсветкой 3000р и прицел калиматорный Таргет 2×42 2000р.

3
Цена обсуждаема.

4
 Всем привет!!!Почему по третьему? Да потому что было уже две, но только дедо лонги, не пошли в руку.Хоть и от преда рукастого , хоть и исправлял все косяки махом, но не пошли и все тут.
Но была у меня задумка преобрести надежный, компактный девайс для машины, на повседневку.
Кубатурил долго, самоделки без доков сразу отмелись, а из того, что с доками оставалась только леля, да и песты типо велеса или атомана.
Пест это на коротке (с прикладом уже каробин), поэтому в сторону.
Про лелю хорошего мнения, но однозаряд вообще немоё.
Ну что господа!!! Решение принято, короткий волчок от Олега Scanboy2 был заказан.Олег мне сразу сказал, что обещать супер куч и мегавыстрелов не будет, потамучто в 4,5 занимался впервые.
Почему в 4.5? Х.з может ошибаюсь, но все таки выстрелов пабольше , звук потише, припас дешевле.
Моё первое знакамство с моей коротышкой состоялось ещё в начале октября ,честно из рук выпускать неохото было, даже попробовал пострелять, кучки норм, но звук громкий и выстрелов мало, да и взвод тугой.
Олег, в шутку, предложил забрать как есть, но уж нет пускай отрабатывает свои тугрики :p

Через неделюя приехал с нова к Олегу, уже в предвкушении и получил более тонко настроеный апарат:
Звук стал, но не так как ожидал, взвод супер, отскок исчез.Ттх как и просил 240 0.67гр, с250 55пуков, думаю пока хватит.Супер кучами пока похвастаться не могу, идёт подгонка под себя, все таки к хвату нужно привыкать.Заказал , для удобства трививер , пенал, сошки, будем пробовать подружиться.
Про прицел:сначала поставил Щ 4- 20, стоит идеально, но блин кратность маловата, сейчас взял у друга Сайтрона 3-9 погонять, посмотрим как будет.
Ещё:главный смысл 4.5, хочу заставить монстрики кучно полететь, уж очень нравился мне этот привас на филгане,при210 до 60м уверенно работали, это без приклада, ну а с вилки супер вакцинатор получитсь :D
Во накатал o_0безсонница блин.

5
Винт 03.07.15г выпуска, брал в августе у Scanboy2. Пришлось восстанавливать до заводского рабочего состояния. Настроен ..60 кингом хеви 2.2гр, 2 барабана.
Кучность не более 20 мм на 50м . Комплект : заводской комплект + 1барабанчик, бздун, допмодер, тыльник, триДвивер 52000р.

6
Приветствую ! После неудачного обладания колибри 2.1 из головы не выходит одна мысль, можно ли на ВЛке сделать взвод как на колибри 2.1 с возвратной пружиной?
Очень удобно, увеличиваеться скорострельность и не нужно, боясь удара воздуха в лицо,  проверять не отошёл ли досылатель.

Страницы: [1]