Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Рюкзаки и чехлы для винтовок, баллонов и насосов ВД  (Прочитано 59819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zlatoy52

  • Сообщений: 1 255
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Н.Новгород
  • Имя: Юра
А чего вышло неплохо. Безпалевный для фото аксессуаров типа :D

Оффлайн Docent

  • Сообщений: 320
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
    • Рюкзаки, чехлы для оружия
  • Откуда: Пермь
  • Арсенал: не VL, стрелял из них - понравилось
  • Имя: Вадим
Думаю, дождевик не помешал бы. Основная молния сверху при сильном дождике может воду немного пропустить. Но тут защитный бортик капли к винтовке на пропустит.
Это второй рюкзак, заказанный Денисом. Скидка -20%.

Оффлайн Docent

  • Сообщений: 320
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
    • Рюкзаки, чехлы для оружия
  • Откуда: Пермь
  • Арсенал: не VL, стрелял из них - понравилось
  • Имя: Вадим
Уважаемые заказчики замечательных изделий от доцента! 
Во первых, поздравляю! Мы в Контакте! Не чудо, конечно, но решился... Прошу поддержать группу вопросами, отзывами, предложениями.

Теперь о  e-mail
Обнаружил вот такую историю: я отвечаю на сделанный заказ по e-mail адресу, введенному заказчиком в форму заказа, а заказчик не отвечает. Если в заказе оставлен номер телефона, я, конечно, звоню и часто обнаруживается, что при вводе электронного адреса в форму допущена ошибка. А если не указан телефон...Заказчик думает, что я его "игнорю". Ай-яй-яй!  

Убедительно прошу: перед нажатием кнопочки об отправке заказа внимательно проверить  e-mail адрес и очень желательно оставить телефон. Я не спамлю на телефоны и звоню при крайней необходимости - для уточнения нестыкующихся деталей в заказе. Тем, кто зарегистрирован на оружейных форумах (в меню сайта - внешние форумы), в контакте, можно в "рюкзачной ветке" дублировать отправленный заказ хотя-бы коротким текстом. Например, заказал 750-й. Жду ответа. Я тогда смогу в личку написать, если не дождался ответа, который ушел по неправильно указанному  заказчиком e-mail.

Много слов... спасибо за понимание. Хороших выходных. Метких выстрелов по правильным мишеням!

Ваш Docent

Оффлайн Dr.Koma

  • Администратор
  • Сообщений: 716
  • Карма: 32
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Серпухов
  • Арсенал: Волчонок и Ибунчик
  • Имя: Валерий
Добавил эту информацию в первое сообщение.
Ты никогда не узнаешь, насколько силён, пока быть сильным не окажется твоим единственным выбором...

Оффлайн Docent

  • Сообщений: 320
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
    • Рюкзаки, чехлы для оружия
  • Откуда: Пермь
  • Арсенал: не VL, стрелял из них - понравилось
  • Имя: Вадим
Валерий, спасибо! Очень оперативно!

Оффлайн Docent

  • Сообщений: 320
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
    • Рюкзаки, чехлы для оружия
  • Откуда: Пермь
  • Арсенал: не VL, стрелял из них - понравилось
  • Имя: Вадим
Дорогие друзья! Меня часто спрашивали о возможности сшить изделие из ткани камуфляж-цифра. В канун Нового года эта ткань наконец-то появилась! Правда, её немного - успевайте воспользоваться шансом.
Ткань добавлена в форму заказа


А эти домики для игрушек уже едут к своим хозяевам :)

Оффлайн Docent

  • Сообщений: 320
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
    • Рюкзаки, чехлы для оружия
  • Откуда: Пермь
  • Арсенал: не VL, стрелял из них - понравилось
  • Имя: Вадим
Хорошая новость!
От мастера неожиданно для себя узнал, что можно в нашем рюкзаке самому пластик в дно добавить, так как изнутри на изгибе дно-боковина есть закрытый липой карман, в который монтируется пенка днища. Так что внутренняя часть днища достается для стирки, замены, усиления!!!

Оффлайн Docent

  • Сообщений: 320
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
    • Рюкзаки, чехлы для оружия
  • Откуда: Пермь
  • Арсенал: не VL, стрелял из них - понравилось
  • Имя: Вадим
Дорогие друзья! С наступающим Новым годом! Ещё одна новая расцветка в нашем арсенале: камо-змеиная кожа. Плотность стандартная 600ед, гладкая (не сота)
Расцветка добавлена в список тканей формы заказа.



Так как нет возможности менять предыдущие сообщения выставляю более корректную фотографию ткани камо-цифра


Оффлайн Docent

  • Сообщений: 320
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
    • Рюкзаки, чехлы для оружия
  • Откуда: Пермь
  • Арсенал: не VL, стрелял из них - понравилось
  • Имя: Вадим
Уважаемые пневмобратья! С наступившим Новым годом, с Рождеством!
Здоровья, удачи, достатка, метких выстрелов!

Заказывайте рюкзаки из новых тканей: цифра и змея. Фотки сделать нужно   ;)

Оффлайн Zlatoy52

  • Сообщений: 1 255
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Н.Новгород
  • Имя: Юра
Мне пока очень понравился с 9 страницы Canon сине-сеный. Безпалевный для города, а вот змеиный цвет супер но для леса, в городе такой не нужен.

Оффлайн Docent

  • Сообщений: 320
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
    • Рюкзаки, чехлы для оружия
  • Откуда: Пермь
  • Арсенал: не VL, стрелял из них - понравилось
  • Имя: Вадим
Мне тоже нравится сочетание синего с серым в любых текстурах и оттенках. Такая ткань в наличии. Сошьем :)

Оффлайн Docent

  • Сообщений: 320
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
    • Рюкзаки, чехлы для оружия
  • Откуда: Пермь
  • Арсенал: не VL, стрелял из них - понравилось
  • Имя: Вадим
Готовлюсь неспешно обновить сайт. Сейчас фотошоплю фотографии, в частности - коллажи про ткани. С одной стороны - хорошо, что есть выбор тканей, с другой стороны - сложно разобраться в них и, соответственно определиться. В форме заказа выпадающие списки с названиями, которые многим ни о чем не говорят.

Интересует ваше мнение. Размещенные ниже рисунки смогут "с ходу" понять термины: красный900, синий600, камо-цифра600?

Оффлайн Docent

  • Сообщений: 320
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
    • Рюкзаки, чехлы для оружия
  • Откуда: Пермь
  • Арсенал: не VL, стрелял из них - понравилось
  • Имя: Вадим
Небольшой комментарий по поводу "стоИт - не стоИт" рюкзак на днище. Просто встречается мнение, что рюкзак должен стоять на днище. Давайте разберемся.

У моего рюкзака днище имеет прямоугольную форму примерно 10х30 см. Средняя высота 75 см. К спинке внутри прикреплена винтовка. Получается, что центр тяжести смещается к спинке. Вопрос: из чего должен быть сделан рюкзак, чтобы не заваливаться в сторону винтовки? Ответ: из фанеры, и стоять должен на твердом основании.

Конечно же специфика узкого днища не позволит стоять рюкзаку... у моего хоть дно есть, а не плавный переход, как у подражателей...
Кстати, у рюкзака есть доступ к пенке, которая вкладывается в днище. "Потайной вход" закрыт липами. Вход в этот карман можно нащупать внутри рюкзака у днища. По заказу туда вставлял пластик вместе с пеной. Можно и пожестче что-то самому вставить. Но, поверьте, стоять не будет: пропорция высоты и толщины слишком большая, - физика, однако. 

Свой рюкзак, загруженный двумя игрушками, я за верхнюю ручку цепляю к сучку дерева или наваливаю на штатив, сошки (если не заняты), палку, в конце-концов, упираясь под петлю той же верхней ручки или под наплечную лямку. А чаше бросаю на спинку. Ничего ему за 7 лет не сделалось. Спасибо мастеру!

Удачных всем выстрелов!

Оффлайн Docent

  • Сообщений: 320
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
    • Рюкзаки, чехлы для оружия
  • Откуда: Пермь
  • Арсенал: не VL, стрелял из них - понравилось
  • Имя: Вадим
Ещё пара рисунков про имеющиеся ткани. В этом посте ткани армированные сеткой рип-стоп-сота и рип-стоп-клетка.


Правда, голубой420рск осталось на один рюкзак пока.

Скидки 10% сохраняем до 23 февраля! 15% - для повторного заказа.

Оффлайн tigrees

  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Нижний Новгород
Получил от Вадима рюкзак...третий по счёту.  Качество как всегда на должном уровне. Вадим, спасибо!  *THANK_YOU*