Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: VL-12 4,5 булку короткую с прицелом продам в Москве пересыл  (Прочитано 8205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vorobey978

  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Moscow
  • Имя: Arkadiy
Продам в Москве пневматическую винтовку RAR VL-12 бул-пап короткий, калибр 4,5 мм.

Продается комплектом:
- винтовка
- 3 барабана
- штуцер стальной под квик
- допмодер
- прицел Leapers 3-12x44 Compact с гравированной сеткой (UGM312AOIEW)
- кольца Leapers
- чехол (для Сайги)

Настроена на 26,3 км/ч тяжелой.
С заправки может то ли 3, то ли 4 барабана, точно не помню.
Стволик LW, был кросман, общий настрел ХЗ, после перествола тысяч 5-7-10, не помню.
Длина с допмодером 60 см.
По прикладу - есть небольшая трещина, коцнуто СДЭКом при пересылке в сервис (или обратно).
Полгода-год назад обслуживалась у официалов, соответственно, РТИ новые.

Прицел Leapers 3-12x44 Compact (UGM312AOIEW), 25 см в длину, 650 грамм веса. Труба 30 мм. Сетка гравированная (тонкая), липерсовский расширенный Mil-DOT, который как бы с полумилами, которые на самом деле целые милы, актуальна на х10. Отстройка от параллакса боковая - от 10-ти ярдов. Клики 1/4" на 100 ярдов. Fq-релиф 80 мм. Подсветка дофига цветов (36 вроде).

Кольца Leapers, вроде средние, которые шли комплектом с прицелом.

Допмодер BigTrack. Можно поставить резинку (я не ставил).

Цена - 40 тыр.
Отправка Деловыми линиями за счет покупателя.

+7 977 ЗI5 5O Ч9

Фото (по традиции кликабельны):





















Мишеньки отстреливал на 35 метров.




















Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 415
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Все заявленное подтверждаем. Отличная стрелялка. Продавец известный.
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн olleg33@mail.ru

  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: могилёв
  • Имя: олег
 а дешевле,вдруг што погнулось при падении.например досылатель.

Оффлайн Vorobey978

  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Moscow
  • Имя: Arkadiy
а дешевле,вдруг што погнулось при падении.например досылатель.

У меня несколько вопросов:

1. Куда ЕЩЕ дешевле?
2. О каком падении идет речь? Когда и куда она падала?
3. Что и с какой стати там "вдруг погнулось"?
4. Отстрелочных мишеней, сделанных непосредственно перед выставление винтовки на продажу, недостаточно?

Оффлайн olleg33@mail.ru

  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: могилёв
  • Имя: олег
ну во первых такая трещина сама собой не появится,а во вторых на официальном сайте новая стоит 41 повторяю -новая,вы не обижайтесь но ваша бу ,а на счёт прицела то липерс выпускает прицел только с двумя цветами подсветки зелёная и красная остальное-подделка от наших друзей :D

Оффлайн Сибиряк_24

  • Сообщений: 1 685
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
  • Арсенал: VL-12 6,35 №0240
  • Имя: Андрей
такая трещина сама собой не появится
Не поверишь, легко. Я, на своей, снимал со взвода, упёрся большим пальцем в тыльную часть приклада, и там не то что трещина, кусок отломился, один в один, как на фото 6 и 7 сверху. Выкладывал фотки ранее, знатно постебались по этому поводу  :D

Оффлайн olleg33@mail.ru

  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: могилёв
  • Имя: олег
 могу дать 30 за голую,если да,то в пятницу или субботу заедет мой кореш и привезёт деньги.я сам из могилёва белорусь.по думай если нет то то же напиши ,бо я надумал до воскресенья взять винтарь,есть два варианта-хатсан44-10 или хатсан буллбосс.

Оффлайн Vorobey978

  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Moscow
  • Имя: Arkadiy
ну во первых такая трещина сама собой не появится
Ну, во-первых, в топике написано, откуда трещина. А так же есть отстрелянные мишени, по которым видно, что винтовка работает, стреляет, все летит кучно. Пули, кстати, которыми производился отстрел, далеко не отборные, мягко говоря.

а во вторых на официальном сайте новая стоит 41 повторяю -новая,вы не обижайтесь но ваша бу
А во-вторых, Вы привираете, новая на сайте стоит не 41-ну тысячу, а 42-е (для тех, кто плохо понимает цифры - СОРОК ДВЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ):
https://russia-air-rifle.ru/shop/vl-12-bullpup/

Моя б/у и с уценкой. Дешевле не бывает. Чуть ниже будет приведено ценообразование.

а на счёт прицела то липерс выпускает прицел только с двумя цветами подсветки зелёная и красная остальное-подделка от наших друзей :D
Вы уж тоже не обижайтесь, но Вы торгуетесь за винтовку и попутно приводите совершенно необоснованные (откровенно лживые) доводы насчет прицела.

Вот Вам ссылка на сайт производителя, где описан продаваемый мной в составе комплекта прицел:
https://leapers.com/index.php?act=prod_detail&itemno=SCP3-UGM312AOIEW&midx=1356&allids=1343_1356

Для особо одаренных (жадных) приведу ценообразование:



Как видно из приведенной таблицы, в составе комплекта "голая" винтовка стоит действительно "дешевле некуда". Впрочем, я очень-очень вредный продаван, поэтому "в нагрузку" к винтовке я даю еще один доп. магазин и доп. модератор. Впрочем, с таким "балластом" винтовка тоже стоит весьма умеренно. Кто не хочет брать прицел и чехол, может приобрести винтовку с доп. магазном и доп. модером за 35 т.р.

А тот, у кого сообразительность развита чуть лучше жадности, увидит, что по цене ниже новой винтовки он получит стреляющую, обслуженную винтовку с чехлом и прицелом. Бери и стреляй.

я надумал до воскресенья взять винтарь,есть два варианта-хатсан44-10 или хатсан буллбосс.
Прекрасный выбор. Вы решили брать ведрострел длиной в метр, но торгуетесь за микро-булку. Не вижу логики. Если Вы не осознаете, что сабж и BULLBOSS (не говоря уж о 44-10), мягко говоря, винтовки для разных задач и разного применения, то конечно берите Hаtsan и не заморачивайтесь.

могу дать 30 за голую,если да,то в пятницу или субботу заедет мой кореш и привезёт деньги.я сам из могилёва белорусь.по думай если нет то то же напиши
Цена озвучена. Ниже не будет, да и некуда ниже, только если подарить каком-нибудь барыге или жлобу.

Оффлайн olleg33@mail.ru

  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: могилёв
  • Имя: олег
всё понял,быстрой вам продажи. *BRAVO*

Оффлайн Vorobey978

  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Moscow
  • Имя: Arkadiy
Я вот что-то не нашел правил никаких, не знаю, можно апать тему или нет. Вроде не запрещено, так что апну.

Оффлайн Vorobey978

  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Moscow
  • Имя: Arkadiy
Все еще в продаже.

Оффлайн alex_wolf7272

  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Новокузнецк
  • Арсенал: Крикет карабин 4.5
  • Имя: Алексей
Извиняюсь, а где на сайте по 42 000 коротыши?
Специально зашел - VL-12 булпап 520 мм 4,5  LW - 45900 руб
Где по 42000 ?
Ноги... крылья... Главное хвост!!!!

Оффлайн Vorobey978

  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Moscow
  • Имя: Arkadiy
Извиняюсь, а где на сайте по 42 000 коротыши?
Специально зашел - VL-12 булпап 520 мм 4,5  LW - 45900 руб
Где по 42000 ?

За время пути собачка могла подрасти.

Очевидно, мой лот висит в продаже настолько давно, что у производителя за это время выросли цены. От этого дисконт на сабж становится только больше.

Оффлайн kashtan

  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: msk
  • Имя: Дмитрий
но и резик с резинками не молодеют..

Оффлайн Vorobey978

  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Moscow
  • Имя: Arkadiy
но и резик с резинками не молодеют..

В топике написано - винт обслужен, РТИ новые.
Резик исчерпывает свой ресурс не по часам или календарю, а по количеству заправок, то есть по количеству циклов сужения-расширения в следствии снижения давления и последующей заправки. А винтовка уже не первый год не берется в руки, соответственно, и резервуар не стареет.