Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Всем привет!  (Прочитано 35365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KikoZ

  • Сообщений: 356
  • Карма: -17
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Арсенал: VL-12
  • Имя: Дмитрий
Re: Всем привет!
« Ответ #60 : 29 Июня 2017, 16:18:21 »
Ну незнаю!, я если чем то не доволен то говорю!, во первых что бы знали все и исправляли а другие знали что проверять, а вот это я типа недоволен но никому ничего не скажу!, зачем вообще тогда писать про недоволен????????????
Воспитание такое. Мы, москали проклятые всегда правду матку лепим, а есть интеллигентные люди.
Как то так наверно.

Но для себя сделал выводы(давно еще), что ни один мастер пепкин, ни один тюнобалистольщик-втюхальщевик не сделает так, как завод изготовитель раз, и два как ты сам. Делаешь то для себя, а не за капусту хрустящую.
Не поверю, что люди, кто наладил производство и тд уж настолько отчаянные и глупые, чтобы гнать откровенный "мусор". Да, есть косяки у всех. Куда не плюнь, в любой отрасли...и н куда не уйти от этого.
Как бэ имхо.
Show must go on...

Оффлайн Евгений 82

  • Сообщений: 108
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Иркутск
  • Арсенал: Вл 12 коротыш 5.5
  • Имя: Евгений
Re: Всем привет!
« Ответ #61 : 29 Июня 2017, 16:19:05 »
ты кому говоришь что недоволен?бабушке у подъезда? брату, свату,на форумах разнесешь? я общаюсь и разбираюсь со своим недовольством с тем, кто мне его причинил. а чернить чью то репутацию в общественности - нет никакого ни желания ни намерения. еще раз - опытом поделиться, если спросят - это одно. чернуху разносить - ну тебе оставлю. без обид  ;)
Я грязным бельем не занимаюсь, я пас.

Оффлайн Zlatoy52

  • Сообщений: 1 255
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Н.Новгород
  • Имя: Юра
Re: Всем привет!
« Ответ #62 : 30 Июня 2017, 08:09:11 »
Андрей це другая тема). У тя перебиралось все. Ствол меняли. А тут три пшика балистолом и 10 без пересыла в кармане. Ладно бы не трогали. А так распетрушат все потом умные слова пишут!!!!
Странно *hmm_gmm*! Тоесть в одном случае мы верим что все перебиралось, а в другом нет. Причем хотя бы фактов подсыпали в качестве аргументов.

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
Re: Всем привет!
« Ответ #63 : 30 Июня 2017, 08:53:29 »
Странно *hmm_gmm*! Тоесть в одном случае мы верим что все перебиралось, а в другом нет. Причем хотя бы фактов подсыпали в качестве аргументов.
Это Россия Юр!!! Страна двойных стандартов ....

Оффлайн KikoZ

  • Сообщений: 356
  • Карма: -17
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Арсенал: VL-12
  • Имя: Дмитрий
Re: Всем привет!
« Ответ #64 : 30 Июня 2017, 09:06:12 »
Это Россия Юр!!! Страна двойных стандартов ....
Да баллистольщики сплошные, Денис! Что тут стандартизировать *DASH*
Show must go on...

Оффлайн Stereo

  • Сообщений: 915
  • Карма: 22
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Игорь Владимирович
Re: Всем привет!
« Ответ #65 : 09 Июля 2017, 20:48:24 »
Нуу что сказать. Настреляла она у меня уже 1500. Радует всем. Про хрон забыл давно. Прицел аирмакс и усеее)). Ну иногда баллистольчикам пшикаю)))

Оффлайн KikoZ

  • Сообщений: 356
  • Карма: -17
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Арсенал: VL-12
  • Имя: Дмитрий
Re: Всем привет!
« Ответ #66 : 09 Июля 2017, 21:08:24 »
Нуу что сказать. Настреляла она у меня уже 1500. Радует всем. Про хрон забыл давно. Прицел аирмакс и усеее)). Ну иногда баллистольчикам пшикаю)))
Игорь, это ж отлично! Баллистол есть пока? А то подогрею 3л банку.

Прицел нормально работает с этими кольцами? Пристрелку не проверял?
Show must go on...

Оффлайн Stereo

  • Сообщений: 915
  • Карма: 22
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Игорь Владимирович
Re: Всем привет!
« Ответ #67 : 09 Июля 2017, 21:54:28 »
Дим вот и разница в цене всплыла прицелов купленных в британии и у местных балистольщиклв!)))

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
Re: Всем привет!
« Ответ #68 : 10 Июля 2017, 11:12:34 »
Дим вот и разница в цене всплыла прицелов купленных в британии и у местных балистольщиклв!)))
Все за прицелами в Британию!!!! Здесь ..авно,стрелять не можно !!!! *narkoman* ;!

Оффлайн Stereo

  • Сообщений: 915
  • Карма: 22
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Игорь Владимирович
Re: Всем привет!
« Ответ #69 : 10 Июля 2017, 13:17:07 »
Все за прицелами в Британию!!!! Здесь ..авно,стрелять не можно !!!! *narkoman* ;!
да не говори. Аналитика показывает что аирмаксы купленные тут очень часто меняют владельцев. И потом появляются темы что плавает стп.  *YES*

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
Re: Всем привет!
« Ответ #70 : 10 Июля 2017, 13:37:13 »
да не говори. Аналитика показывает что аирмаксы купленные тут очень часто меняют владельцев. И потом появляются темы что плавает стп.  *YES*
Хромает Игорь твой аналитический отдел.
Есть у меня данные внешней разведки,что и от туда прицелы с " лунами" приезжают.

Оффлайн Stereo

  • Сообщений: 915
  • Карма: 22
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Игорь Владимирович
Re: Всем привет!
« Ответ #71 : 10 Июля 2017, 14:07:09 »
Ткнуть пальцем сможешь?) у меня было 8 аирмаксов! 5 купленных там и три тут. Еще знаю  4 лично купленных тут. Не поверишь. Из 4 только один пока не признается что плавает стп. И кстати те три тут купленных тоже шалавят! Уже 6 херовых ходят по рукам!

Оффлайн topshot

  • Сообщений: 219
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тюмень
  • Имя: Павел
Re: Всем привет!
« Ответ #72 : 10 Июля 2017, 14:26:27 »
Хавк не особо славится качеством. Сейчас на руках есть сайдвандер, думал мол такой попался, что мылит, не фига, в три уже смотрел, не устраивает картинка. СТП плывет от смены кратности.

Оффлайн Stereo

  • Сообщений: 915
  • Карма: 22
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Игорь Владимирович
Re: Всем привет!
« Ответ #73 : 10 Июля 2017, 14:32:36 »
Хавк не особо славится качеством. Сейчас на руках есть сайдвандер, думал мол такой попался, что мылит, не фига, в три уже смотрел, не устраивает картинка. СТП плывет от смены кратности.
сейчас у меня хавк ничего не гуляет. Был буш елит. Очень жалею что продал. Жил в багажнике в сарае на квадрике по лесам полям с второго этажа падал. Барабанчики в ноль поставил и усее) и проверять ничего не надо было.

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
Re: Всем привет!
« Ответ #74 : 10 Июля 2017, 16:09:06 »
Ткнуть пальцем сможешь?) у меня было 8 аирмаксов! 5 купленных там и три тут. Еще знаю  4 лично купленных тут. Не поверишь. Из 4 только один пока не признается что плавает стп. И кстати те три тут купленных тоже шалавят! Уже 6 херовых ходят по рукам!
Итааак! Вот мы и насчитали некоторое количество  ..еровых Аирмаксов, но только Я один в своей теме на другом форуме задал вопрос по поводу работы Аирмакс .
Собственно больше там ни кто ни чего не написал ,а проблема есть!
А фсё почему!??! Правильно - ...ЕР продашь потом!
 *VICTORY*