Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Всем привет!  (Прочитано 35378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stereo

  • Сообщений: 915
  • Карма: 22
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Игорь Владимирович
Re: Всем привет!
« Ответ #45 : 29 Июня 2017, 11:52:24 »
Винтовку делал ДиМиТс, ствол (лв полигонал, 406 твист, 35см) до ума доводил Смоленский мастер Алексей Vlad9869. Настройки мои 1.645/д57, 4 магазина с заправки.
Андрей це другая тема). У тя перебиралось все. Ствол меняли. А тут три пшика балистолом и 10 без пересыла в кармане. Ладно бы не трогали. А так распетрушат все потом умные слова пишут!!!!

Оффлайн topshot

  • Сообщений: 219
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тюмень
  • Имя: Павел
Re: Всем привет!
« Ответ #46 : 29 Июня 2017, 12:09:10 »
Добрые люди скинули "доводки" производимые, так что можно не томиться в ожидании) что производитель скажет на это:
Полная довока стоит у меня 7тр! Если винтовка покупалась у меня, то полная доводка стоит 5тр. В нее входит полная разборка-деффектовка, переделка ствольного блока полностью с небольшими добавлениями в конструктив, переделкой пульного входа постановки на нарезы, переделкой фаски, фрезеровкой втулки казны, дополнительной фиксацией стволика в задней и передней части коробки, установка досылателя для правильной постановки пули на нарезы, доводка механизма замка досылателя, установка при отсутствии фиксатора тяги взвода - доводкарегулировка, переделка модератора. Переделка УСМ, снятие острых кромок ударника, полировка, замена пружинок на правильные в правильные месте, доводка редуктора, переточка дюзы под правильными углами для эффективной работы редуктора, полировка контактных пар редуктора, настройка. Проверка-деффектовка и настройка поджима боевого клапана под заред давление, объем и ударную группу. Замена всех резинок на новые. И это еще не все. Есть еще куча мелочей, которые я переделываю и только потом настраиваю все это в балланс оптимально! На выходе получается точная, стабильная, кучная, комфортная в эксплуатации, винтовка! Кучность на 50м не более 15мм! На 100м не более 35мм.

Кроме того могу предложить калибровку и полировку ствола. Делаю это по собственной технологии, из своих наработок по исправлению дефектов ствола с применением технологий Лобаева и других...) Выплавляются свинцовые притиры из отрезка стволика, обваливается в пасте гои и медленно проталкивается по каналу ствола. Свинец принимает форму самого узкого места и снимает только там. и так до полного выравнивания канала ствола от микронеровностей и микросужений. Обычно это 300 проходов. Иногда до 500 проходов. Потом полирую специальными патчами и вищером канал ствола флицем, бывает до 800 проходов. В результате получается на 50м кучность не более 10мм, на 100м не более 20мм. Стоимость этой работы 3тр.
Это кто обещает такую кучность? Есть первоисточник?

Оффлайн KikoZ

  • Сообщений: 356
  • Карма: -17
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Арсенал: VL-12
  • Имя: Дмитрий
Re: Всем привет!
« Ответ #47 : 29 Июня 2017, 12:21:31 »
Паш, есть. Ща..
Show must go on...

Оффлайн topshot

  • Сообщений: 219
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тюмень
  • Имя: Павел
Re: Всем привет!
« Ответ #48 : 29 Июня 2017, 12:36:32 »
Не поверил бы если не скриншот

Оффлайн weff

  • Сообщений: 429
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Всем привет!
« Ответ #49 : 29 Июня 2017, 12:46:33 »
Я работой Андрея доволен, и я такой не один!

я работой Андрея не доволен и я тоже такой не один  :D
чем недоволен - расписывать не буду, просто высказал мнение в противовес.

Оффлайн Евгений 82

  • Сообщений: 108
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Иркутск
  • Арсенал: Вл 12 коротыш 5.5
  • Имя: Евгений
Re: Всем привет!
« Ответ #50 : 29 Июня 2017, 14:32:37 »
я работой Андрея не доволен и я тоже такой не один  :D
чем недоволен - расписывать не буду, просто высказал мнение в противовес.
Чем именно недоволен???.

Оффлайн weff

  • Сообщений: 429
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Всем привет!
« Ответ #51 : 29 Июня 2017, 14:38:08 »
Чем именно недоволен???.

ты внимательно прочитал мое сообщение?  :D

Оффлайн Евгений 82

  • Сообщений: 108
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Иркутск
  • Арсенал: Вл 12 коротыш 5.5
  • Имя: Евгений
Re: Всем привет!
« Ответ #52 : 29 Июня 2017, 15:34:47 »
Пустой треп?, если есть косяки то про них не молчат.

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
Re: Всем привет!
« Ответ #53 : 29 Июня 2017, 15:51:09 »
Пустой треп?, если есть косяки то про них не молчат.
Не скажи,не скажи !!! Ещё как молчат!
Как продавать то потом если все о косяке твоей игрушки будут знать. За дорого уже не продашь!!!! А так промолчал,продал,а потом - руки кривые у нового хозяина ,стрелять не умеет,пули не те, прицел ..авно и т.п

Оффлайн weff

  • Сообщений: 429
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Всем привет!
« Ответ #54 : 29 Июня 2017, 15:52:58 »
люди разные, кто то вывешивает грязное белье открыто на форумах, кто то сложил свое мнение и высказывает только его. если кто то спросит совета по данному вопросу - поделюсь опытом и расскажу в личке, если сочту нужным.

Оффлайн weff

  • Сообщений: 429
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Всем привет!
« Ответ #55 : 29 Июня 2017, 15:56:12 »
Не скажи,не скажи !!! Ещё как молчат!
Как продавать то потом если все о косяке твоей игрушки будут знать. За дорого уже не продашь!!!! А так промолчал,продал,а потом - руки кривые у нового хозяина ,стрелять не умеет,пули не те, прицел ..авно и т.п

тут ты не совсем прав. косяки исправляются, если есть желание, терпение и возможности. да я и не продаю, кстати  xD

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
Re: Всем привет!
« Ответ #56 : 29 Июня 2017, 15:59:05 »
тут ты не совсем прав. косяки исправляются, если есть желание, терпение и возможности. да я и не продаю, кстати  xD
Так а я и не про тебя!!! Я про общество аирганеров в принципе.... *chay*
Даже не про общество ,а про жителей форумов

Оффлайн KikoZ

  • Сообщений: 356
  • Карма: -17
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Арсенал: VL-12
  • Имя: Дмитрий
Re: Всем привет!
« Ответ #57 : 29 Июня 2017, 16:03:46 »
Пустой треп?, если есть косяки то про них не молчат.
Жень, никакого трепа. Дыма без огня не бывает.
Комрад правильно написал все
Show must go on...

Оффлайн Евгений 82

  • Сообщений: 108
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Иркутск
  • Арсенал: Вл 12 коротыш 5.5
  • Имя: Евгений
Re: Всем привет!
« Ответ #58 : 29 Июня 2017, 16:10:28 »
Жень, никакого трепа. Дыма без огня не бывает.
Комрад правильно написал все
Ну незнаю!, я если чем то не доволен то говорю!, во первых что бы знали все и исправляли а другие знали что проверять, а вот это я типа недоволен но никому ничего не скажу!, зачем вообще тогда писать про недоволен????????????

Оффлайн weff

  • Сообщений: 429
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Всем привет!
« Ответ #59 : 29 Июня 2017, 16:15:40 »
Ну незнаю!, я если чем то не доволен то говорю!, во первых что бы знали все и исправляли а другие знали что проверять, а вот это я типа недоволен но никому ничего не скажу!, зачем вообще тогда писать про недоволен????????????

ты кому говоришь что недоволен?бабушке у подъезда? брату, свату,на форумах разнесешь? я общаюсь и разбираюсь со своим недовольством с тем, кто мне его причинил. а чернить чью то репутацию в общественности - нет никакого ни желания ни намерения. еще раз - опытом поделиться, если спросят - это одно. чернуху разносить - ну тебе оставлю. без обид  ;)