Сопутствующее > Аксессуары

Чехол СпецТир 65см

(1/2) > >>

Zlatoy52:
После покупки вилки носил её в небольшом чехле от одежды. Планировал в дальнейшем купить рюкзак, но наткнулся на тему JAMObest https://russia-air-rifle.ru/forum/index.php?topic=517.0 . Чехол с виду нормальный, носить как рюкзак или сумку можно, только расцветка шотландка не очень нравилась сначала. Но с другой стороны в городе неприметна в отличии от камуфляжа. Вилка после того как я установлю рег. тыльник и эксентриковый модер Ф35 155мм будет влазить с небольшим запасом. Да и не одна влазить будет  :D (шутка у песта есть своё место). JAMObest написал что у него в городе чехл есть в магазине за 1400рублей "кстати спасибо ему за это!!!". Позвонил, узнал, доехал, купил!!! На первой время сойдёт, да и вилка немного защищена от ударов. Короче я доволен *THUMBS_UP*

PaxaH:
тоже заказал такой на нева таргет.Только голову епут с отправкой.

JAMObest:
Модер с песта можно на ВиЛку прикрутить. :D
Тож не плохо душить будет

Zlatoy52:

--- Цитата: JAMObest от 12 Августа 2016, 17:01:39 ---Модер с песта можно на ВиЛку прикрутить. :D
Тож не плохо душить будет

--- Конец цитаты ---
Раньше был модером, теперь выступает в роли фальшствола. У песта ствол менял с 101мм на 240мм. Пришлось разобрать модер и трубку использовать как фальшствол. Только пробку выходную переделал. Да и эксентрик уже заказална ф35 трубе длинной 155мм. Думаю будет глушить нормально!

JerryBor:
Особенно интересно будет отдирать чехол при резком заморозке после оттепели. С красочкой небось пойдет...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии