Сопутствующее > Аксессуары

Антиполицай

(1/37) > >>

Dr.Koma:
Господа, подскажите, кто каким антиполицаем пользуется?
Какие плюсы и минусы.

JAMObest:
Я пользую АБ от Подводника...В режиме "шухер"  пулька выкатывается из ствола ( только модер надо снять :D )
Шарик,он и плюс и в тоже время минус.С одной стороны вставлять его иногда неудобно,а с другой при проверке без него хрен стрельнеш... 0:)
Думал над вариантом Залешина,но там остаточная скорость высокая (около 100 км/ч ),поэтому и не взял .
Моё мнение,конструкция ударной группы ВиЛки не позволяет ПРОСТО пользоваться АНТИБЗДУНом.Чтобы он работал в двух режимах,нужна долгая подгонка пружинок,утяжелителей и т.д. ИМХО конечно :)

Сибиряк_24:

--- Цитата: JAMObest от 08 Апреля 2015, 23:03:46 ---Моё мнение,конструкция ударной группы ВиЛки не позволяет ПРОСТО пользоваться АНТИБЗДУНом.Чтобы он работал в двух режимах,нужна долгая подгонка

--- Конец цитаты ---
Все позволяет, но требует регулировки самого бздуна. И он, сцуко, длинный.
Пользую второй вариант от Подводника, который полностью деактивирует винт. Еще его плюс в том, что пружина снимается-ставится без сбивания настроек, при разборке винта полезно.

brat379:

--- Цитата: Сибиряк_24 от 09 Апреля 2015, 06:05:21 ---
--- Цитата: JAMObest от 08 Апреля 2015, 23:03:46 ---Моё мнение,конструкция ударной группы ВиЛки не позволяет ПРОСТО пользоваться АНТИБЗДУНом.Чтобы он работал в двух режимах,нужна долгая подгонка

--- Конец цитаты ---
Все позволяет, но требует регулировки самого бздуна. И он, сцуко, длинный.
Пользую второй вариант от Подводника, который полностью деактивирует винт. Еще его плюс в том, что пружина снимается-ставится без сбивания настроек, при разборке винта полезно.

--- Конец цитаты ---

Антибздун Залешина - просто не закручивая до конца настройте менее 3 дж. Рабочая скорость регулируется винтом который вкручивается в грибок (на старых партиях такой возможности не было). Никаких шариков.

slon083:
А где сие творения приобретать?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии