Тематический раздел VL-12 Carabine > Отзывы владельцев

Отзыв по карабину ВЛ

(1/7) > >>

Russlat:
Всем добрый...
Прикупил на днях себе карабинчик.Винтовочка 18года,со стволиком GB,в калибре 5.5.Я второй владелец.Очень приятная винтовочка,на ощупь,и на вид....легкая.Спуск жесткий,короткий.Штатный модер глушит в среднем....но не тихо....Настроена на 250м/с-1.03гр....При отсреле на 25метров,с сошек уложился в рублевую монетку.Температура на борту была 0°.Слабый ветер.С заправки 260бар-130бар получилось 4 барабашки..В целом не плохо....Насторожило не стабильные скоростя макс было 252м/с,мин 247м/с....Пульки Эдгановские...другими пока не стрелял....

Russlat:
Еще меня удивило отсуствие сбоку ручки отложенного выстрела....но в коробке было положенна наклейка,для места сверления,ну и ручка....Удивляет,что отвалив нную сумму денег,я должен еще похерачить сам...чтоб установить этот рычаг....Может по умолчанию так ща идут потребителю....незнаю...прийдется повозится,с ее установкой....

Xимкинский:

--- Цитата: Russlat от 03 Апреля 2019, 15:07:13 ---... удивило отсутствие сбоку ручки отложенного выстрела...

--- Конец цитаты ---
Кому что, я свою снял. Мне без неё удобнее... x:

Сибиряк_24:

--- Цитата: Xимкинский от 03 Апреля 2019, 17:26:42 ---Кому что, я свою снял. Мне без неё удобнее... x:

--- Конец цитаты ---
Аналогично  *YES*

Russlat:
Ну так не поймешь,взведен досыл или нет....иногда бывает разные случаи...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии