Остальное > Курилка

Чем наполнить упоры?

(1/7) > >>

Parker:
Всем дня доброго.

Заказал себе упоры с али(ссылку ниже будет) и пока доблестные желтолицые ребята шьют упор, я задался вопрос!
Чем лучше заполнить упор?

Предполагаю что заполнить можно песком (циркониевый песок,кварцевый песок,Американский речной,кинетический песок или из песочницы во дворе), крупами (рис,греча и т.п.). Но опыта в использование у меня нет, гугли просторы инета и единого мнения толком нет.
Форумчане выскажите пож. свое мнение чем заполнены у вас упоры.

ссылка https://www.aliexpress.com/item/Front-Rear-Bag-Support-Rifle-Sandbag-without-Sand-Sniper-Hunting-Target-Stand-Hunting-Gun-Accessories/32821237621.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.OpPdot

Zlatoy52:
Мне комрад давал гранулы похожие на селикогель. Только они крупные типа промышленный какой-то. У меня на работе когда станки новые приехали, такие в мешочках по всему станку были разбросаны, особенно где есть электроника.

Dmitriy115:

--- Цитата: Zlatoy52 от 10 Апреля 2018, 10:23:45 ---Мне комрад давал гранулы похожие на селикогель. Только они крупные типа промышленный какой-то. У меня на работе когда станки новые приехали, такие в мешочках по всему станку были разбросаны, особенно где есть электроника.

--- Конец цитаты ---
Да, эти гранулы вполне пригодны, есть свои минусы связаные с влагой, но это нюансы... Самый удобный и легкий вариант - это гранулы или шарики полиуритана или др. лёгкого полимера, кроме пенопласта, но не катит для этого вообще. И не тяжело, и сыпучесть хорошая, и влага не влияет. Но их сейчас чего-то трудно добыть стало. С крупами таже фигня что и с влагопоглотителем, только они ещё и рассыпаются в пыль со временем... Песок любого вида, конечно, хороший вариант, но тяжеловат... Да и не все мешки сшиты для песка (по ссылке мешок на липучках), из некоторых он будет сыпаться через засыпную дырку.

Сибиряк_24:
Пшено, уж три года как засыпано, мышки-червячки не завелись, в пыль не превратилась, в общем нормально. Мешок не должен быть легким

Zlatoy52:
Не знаю я использую свои года два наверное, гранулы не слиплись, сыпучие до сих пор. Вес приличный но конечно легче песка. Согласен что вес должен быть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии