Официальный форум RAR VL-12

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - sniperokk

Страницы: [1] 2
1
Так сюда нужно готовые идеи и модели скидывать что-ли *IDEA*??? А умельцы без идей но с принтером, будут использовать их для обогащения 0:)
Ну по всей видимости так и будет! Задумывалось как лучше получилось как всегда, не думал что у нас такое количество без идей но с принтером желающих обогатиться за чей то счет, печалька! Ладно ребятки тема закрыта, нечего тут ловить не для обогащения это задумывалось, сразу и не понял почему ко мне так отнеслись, оставайтесь при своем!

2
Я вообще что то ни как не вкурю смысла твоих постов...
Значит бросай курить что куришь! Больше постов не будет, бесит уже самого, оставайтесь при своем!

3
тогда надо просто думать о чем говоришь, да?
Хочешь что то сказать? Говори
кого я там обидел?

4
Бывает так что и свое не каждому! *STOP*
Бывает, не поспоришь!

5
Выглядит примерно так, планируется под покраску.
Ну классно! Вот я не пойму как эту деталь можно усовершенствовать чтоб не нарушить авторские права, да и как она могут на такие вещи распространяться???

6
DiMiTs не хотел вас обидеть своим нытьем, я успел прочитать удаленный пост за что вамс отдельное спасибо, я вообще думал что не умею ныть! вам видней! вродь говорим на одном языке но вы увидели где то что я жалуюсь на жизнь, просто взгляды на жизнь у нас разные потому как я наоборот считаю что жадность фраера сгубила, а не то что вы про власть написали и тд. Уважать надо чужие идеи, вещи, мнения, но и отвечать за сказанное и сделанное, каждому свое в этой жизни!

7
Как и обещал делюсь тем, что пока есть и попробовано на печать. Весь обвес будет делаться для себя, больше из интереса, что своими руками. Если кому пригодится и то хорошо.
Молодец, только вот сейчас думается кое кто на это изделие свои права предъявит ;)

8
Кстати DiMiTs побывал у вас в магазине еще раз, вполне адекватные цены, вам то что беспокоится!) да и повторить некоторые мало вероятно кто сможет, только мелочевку какую то!

9
Дааааа, вместо того чтоб делиться опытом каждый думает только о своем благополучии *DASH*
Боитесь плагиата? да он нас окружает везде и во всем! Даже Китай начал вносить полезные изменения только после того как научился хорошо делать копии конечно нарушая все авторские права за что и выхватил от всего мирового сообщества исками в нарушении авторских прав что в свою очередь лишь ускорило процесс эволюции китайских производителей не только повторить а внести полезные коррективы без нарушения АП (хотя и во многом это тоже нарушение АП, просто все заткнулись). Хорошего качества китайские запчасти стоят так же как оригиналы по этому хорошее качество они делают только для внутреннего рынка!
Я всегда считал что здоровая конкуренция рождает хорошее качество, а если вы делаете отличные вещи шикарного качества да и по оптимальной цене вам не стоит переживать за свой авторитет, ваши потребители останутся вашими навсегда! Я ведь тоже производитель и мои изделия всюду пытаются копировать продавая дешевле в ущерб качеству! Люди походят, посмотрят у других и все равно возвращаются, да кто то решит что сэкономил купив дешевле где то, и пусть, каждому свое, а если переживать что наплодите плагиата спать плохо будете! Он все равно придет к каждому УВАЖАЮЩИМУ СЕБЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ!
Я не призываю всех дружно идти по стопам Китая, все знают последствия, за эти копейки бить себя в грудь что это я придумал и нервничать по любому поводу.... оно того не стоит, тем более что ваши покупатели все равно останутся с вами, а остальные, ну значит не ваши, пусть они плохо спят!
В следствии данной дискуссии во избежание недопонимания те кому не жалко выложить свою модель добавляем в начале - "НЕ ДЛЯ ПЕРЕПРОДАЖИ", выкладываем номер кошелька или карточки для желающих поблагодарить как это делается на некоторых сайтах, предлагаем свои услуги по моделизму!
Ну а администрация возможно даже создаст для этого новый раздел, думаю вам будет тоже это интересно для развития сайта! могу конечно ошибаться))) знаю что похожая уже существует и вы уважаемый DiMiTs там со своим магазином (извините не знал что он ваш, нашел через поисковик кажется)

10
Дело не в конкурентах (они и сами могут спроектировать что им нужно),
а дело в потерях заказов от потенциальных клиентов и в риске появления т. н. "контрафакта", короче - в прямых убытках.

Ни один вменяемый производитель не пойдет на это  *STOP*

Уважаемый DiMiTs, о каком производителе конкретно ведете речь? Причем тут "контрафакт"? Неужели имея дома свой автозавод вы будете покупать машину у соседа с такого же завода но еще и с хорошей наценкой??? Я не прошу ни у кого денег! Да и производители RAR думаю только за то чтоб их винтовки доводились самими покупателями до совершенства как они это видят, наоборот количество доработок и усовершенствований которые могут произвести дома каждый должны только повышать спрос к данной продукции и как следствие повышение продаж! Я абсолютно не против чтоб кто то зарабатывал на моих моделях! Я прекрасно понимаю что это может быть для кого то вообще единственный вид дохода! Я писал что готов рисовать бесплатно и выкладывать для общего доступа модели, но в связи со сменой работы времени вообще ни на что нет, мы с братом купили 2 фрезера по камню каждый день придумываем новые модели, каталог каждые 2 недели обновляем, мне щас это важно до ума довести, а винт со щекой уже несколько месяцев лежит пылится! Да и 3д принтер уже пол года точно не включал, прикупил на него обнову и все лежит)))

11
https://vk.com/id321911721 -тут из дерева много интересного может что для себя подчеркнешь!
https://pcp-shop.ru/index.php?route=common/home -это магазин, там тоже много интересного, в том числе и печать 3д!
http://guns.allzip.org/topic/25/1407898.html -что то от сюда пригодится! наглядно видно от чего плясать!
https://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=168418 -а вот тут все самое вкусное!
может хоть этим кому то жизнь облегчу! вкладки висят уже пол года, теперь можно закрыть на время)))
Удачи!

12
Я тут народ обнадежил, думал сам рисовать буду, 2 года без работы просидел, а щас нет времени даже на семью, винт вообще лежит пылится в чехле, но если будет что попадаться на просторах нэта буду сюда выкладывать, смотрю тема все же не мертва)))

13
Нигде, только рисовать самому! Сам перелопатил кучу форумов, думаешь зачем эту ветку создавал, ни здесь ни где либо еще тебе не помогут (мало вероятно), у кого есть те продают готовые изделия и им не интересно конкурентов наживать!

14
Согласен, хотел как лучше, думал будет посвободнее к зиме, а вышло что наоборот, щас работы накидали столько, что и не знаю теперь когда будет время заняться модельками, у самого винтовка 2 месяца в руки не бралась, не до нее(((

15
Неистово плюсую! Альтруизм достаточно редкое явление в наше время. *THUMBS_UP*
Хотел как лучше, но походу не на этом форуме, народ на фингиверсе с удовольствием делятся своими знаниями и умениями, а тут... одним словом - Россия!
Вобщем наверно придется брать в свои руки все как обычно, и официально предлагаю сюда кидать эскизы, чертежи и зарисовки желаемых моделей, буду делать stl пока совершенно бесплатно но в свободное время!

Страницы: [1] 2