Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Продам обвес (рукоятка, пенал, длинная щека, регулируемый затыльник)  (Прочитано 3363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

4ndrushk4

  • Гость
Продам в Москве или с пересылом за счет покупателя:
Улучшенную рукоятку (под штатный крепеж стоковой рукоятки), пенал под 2 магазин в приклад (крепеж в комплекте), длинную щеку (крепление на 2х сторонний скоч), регулируемый затыльник с резиновым амортизатором от ТОЗ-34 (крепеж в комплекте). ABS пластик, шлифовка поверхности, черный матовй акрил. Цена 1999 руб.

4ndrushk4

  • Гость
В резерве до понедельника на другом форуме.

Оффлайн wervolf

  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: rostov
  • Имя: otto
Я живу так как вы стесняетесь......

4ndrushk4

  • Гость
Всё ещё продается???
Нет. Комплект ушел на оргах в течении часа в тот же день :D

Оффлайн demoss

  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: краснодар
  • Имя: дмитрий
не успел.где взять  еще или похожий

Оффлайн zmei13

  • Сообщений: 75
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Тула
  • Имя: Игорь
не успел.где взять  еще или похожий
Есть мастер на Оргах и Ганзе - Сергей417 - ему пиши!  *VICTORY*
Удачи!  :D
С уважением, Игорь.

4ndrushk4

  • Гость
Есть мастер на Оргах и Ганзе - Сергей417 - ему пиши!  *VICTORY*
Удачи!  :D
Мой комплект делали три разных мастера, плюс мой допил. Так что эксклюзив был. :D

Оффлайн zmei13

  • Сообщений: 75
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Тула
  • Имя: Игорь
Мой комплект делали три разных мастера, плюс мой допил. Так что эксклюзив был. :D
Ну у трёх разных мастеров заказывать - это-ж на одних пересылах разоришься!  :D  :D :D
А так конечно - хозяин-барин!
Я для комрада самый простой вариант предложил!
Ну и сам у Сергея заказывал неоднократно! (постоянный клиент можно сказать!  :D )
Всегда быстое изготовление, хорошее качество и нормальная цена! (не реклама! личные впечатления!
Чтобы на  *GRABLI* не наступать! )
Всем удачи в делах! (Извиняюсь, что в теме нафлудил! )
С уважением, Игорь.

4ndrushk4

  • Гость
Ну у трёх разных мастеров заказывать - это-ж на одних пересылах разоришься!  :D  :D :D
А так конечно - хозяин-барин!
Я для комрада самый простой вариант предложил!
Ну и сам у Сергея заказывал неоднократно! (постоянный клиент можно сказать!  :D )
Всегда быстое изготовление, хорошее качество и нормальная цена! (не реклама! личные впечатления!
Чтобы на  *GRABLI* не наступать! )
Всем удачи в делах! (Извиняюсь, что в теме нафлудил! )
Да мне Серега много что печатал тоже, очень уважаемый мной человек. И отзывчивый. За пересылы тараты я вообще перестал считать давно, пока до дерева дорос на экспериметы с пластиком не меньше десятки выкинул.

Оффлайн Dr.Koma

  • Администратор
  • Сообщений: 716
  • Карма: 32
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Серпухов
  • Арсенал: Волчонок и Ибунчик
  • Имя: Валерий
Тема Сергея, если что, тут: https://russia-air-rifle.ru/forum/index.php?topic=143.0
Ты никогда не узнаешь, насколько силён, пока быть сильным не окажется твоим единственным выбором...

4ndrushk4

  • Гость
И ещё больше здесь http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=128581&start=2490  :D

Оффлайн BVV443

  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Красноярск
  • Арсенал: Cricket VL-12
Подскажите . Накладка от Тоз-34 на тыльник Сергея встала нормально? Допил не потребовался?
И где покупали такую накладку?

4ndrushk4

  • Гость
Подскажите . Накладка от Тоз-34 на тыльник Сергея встала нормально? Допил не потребовался?
И где покупали такую накладку?
Нормально. Не потребовался. В любом крупном ормаге есть. Брал тут: http://www.dmazay.ru/index.php?searchstring=%F2%EE%E7+34+%F2%FB%EB%FC%ED%E8%EA&x=-834&y=-182