Остальное > Мастерская

Помпа в VL-12

(1/7) > >>

Xимкинский:
Ещё год назад, увидев VL12 с передним взводом, я предрек - что на винтовке просто проситься помповая перезарядка.
За это время изобреталась самозарядка, электричка, а помповый взвод оставался НЕЗАСЛУЖЕНО, как я считаю, в тени.
И хотя пара человек всё-же сделали её, но ни отзывов от первого (Aleks_RV с коротышем), ни от второго (Alexander Ru-Guns-Lab с версией для длинного, и видимо по причине кризиса, заброшенного) так и не последовало.
А потому решил сделать сам
https://www.youtube.com/watch?v=d7rGrl26Rug
вариант дико бюджетный,(сделан из родного приклада, слегка тормозит, пытается поцарапать краску на резике), но на нем опробовал саму концепцию, и уже практически убедился в удобстве послелующих выстрелов
Сейчас делается новый с рельсовыми роликовыми направляюшими

Андрей:
Приветствую!А помацать и приложиться мона?В Конаково не собираетесь?А то я бы подскочил в район  устья Донховки...Этот аппарат я похоже видел....С уважением...

Xимкинский:
Собираюсь... Каждое лето провожу по нескольку дней на Плывучих островах за РиверКлабом

Андрей:
Тезка,имеем шанс устроить пострелушки- и обмен опытом...Я в том районе постоянно болтаюсь летом!Надеюсь пообщаться- к обоюдной пользе.

mokasin:
На заглавной странице форума в прравом верхнем углу, нарисован концепт, с как я полагаю, реализованным помповым взведением.
Под ним надпись soon, что по-русски значит, скоро :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии