Официальный форум RAR VL-12

Последние сообщения

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10
81
Купля продажа винтовок / Re: Продам iBon 5,5 500. с довеском.
« Последний ответ от ХОНДЫЧ 04 Декабря 2023, 01:35:50 »
Продано.
82
Работаем, радуем качеством и удобством чехлов-рюкзаков для спортивного стрелкового оружия. Все подробности на сайте. Ждем с нетерпением отзывы.
Будут вопросы - пишите, отвечу.

Статусы выполнения заказов на чехлы-рюкзаки и чехлы-кейсы для спортивного стрелкового оружия, пневматических винтовок, на чехлы для баллонов высокого давления
83
Уважаемые подписчики. Просьба оставлять отзывы об изделиях. они помогают найти нас тем, кто ещё в поиске удобного чехла для спортивного стрелкового оружия, чехлов для баллонов и других изделий, требующих удобной переноски в рюкзаке.
Статусы выполнения заказов на чехлы-рюкзаки и чехлы-кейсы для спортивного стрелкового оружия, пневматических винтовок, на чехлы для баллонов высокого давления
84
Трудимся, стараемся, ждем с нетерпением отзывы.


Статусы выполнения заказов на чехлы-рюкзаки и чехлы-кейсы для спортивного стрелкового оружия, пневматических винтовок, на чехлы для баллонов высокого давления
85
Статусы выполнения заказов на чехлы-рюкзаки и чехлы-кейсы для спортивного стрелкового оружия, пневматических винтовок, на чехлы для баллонов высокого давления
86
База знаний / Re: Смещение СТП
« Последний ответ от R-A-R 16 Октября 2023, 12:01:27 »
Нужно ли настраивать винтовку может кучность плохая .
Плохая. Настраивайте хорошую.
87
База знаний / Re: Смещение СТП
« Последний ответ от zontov79 16 Октября 2023, 03:29:45 »
Я спрашивал о другом , а не кто как стреляет . Нужно ли настраивать винтовку может кучность плохая . Можете не отвечать это видимо бесполезно.
88
База знаний / Re: Смещение СТП
« Последний ответ от R-A-R 15 Октября 2023, 20:06:13 »
Мое мнение , с рук на 100 метров трудно попасть в такую мишень . Ну а я стрелял с сошек. Естественно на улице .  Ветер встречный до 3 м.с.
Ну так это совсем другое дело! Если с сошек, да на улице и встречный ветер до 3 м.с.!)))
89
База знаний / Re: Смещение СТП
« Последний ответ от zontov79 15 Октября 2023, 18:54:49 »
Мое мнение , с рук на 100 метров трудно попасть в такую мишень . Ну а я стрелял с сошек. Естественно на улице .  Ветер встречный до 3 м.с.
90
База знаний / Re: Смещение СТП
« Последний ответ от R-A-R 15 Октября 2023, 18:26:24 »
Я, на 100 метров, в такую мишень с рук при сильном ветре вообще не попадаю.
Фото непопаданий не буду прикладывать. Там еще 3 пристрелочных в молоко мимо мишени. Очень кучно не попадаю.
Ваше мнение???
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10