Официальный форум RAR VL-12

Последние сообщения

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
31
Встречаем и приветствуем всех. / Re: Hello
« Последний ответ от R-A-R 02 Марта 2024, 00:56:11 »
Дружок! Мы хорошо говорим и пишем на английском. Ты пишешь совсем не как бритишь. И на пиндостанца ты не тянешь. У тебя IP из окрестностей Гуанчжоу. Цепь случайностей?
леший плохо продается и нужна реклама?)))
32
Встречаем и приветствуем всех. / Re: Hello
« Последний ответ от R-A-R 02 Марта 2024, 00:25:31 »
So what are the V12s like and could anyone tell me where i could source one as i can not find one over here and they would be treble the price over here, the same as the Leshiy 2 ,They sell for £2300 GBP second hand
Итак, на что похожи V12, и не мог бы кто-нибудь сказать мне, где я мог бы приобрести такой, поскольку я не могу найти его здесь, и цена здесь была бы втрое выше, так же, как у Leshiy 2, они продаются за 2300 фунтов стерлингов подержанными
33
Встречаем и приветствуем всех. / Re: Hello
« Последний ответ от R-A-R 02 Марта 2024, 00:24:06 »
You can get parts for them over here but iv not come across one so far for some reason
Вы можете приобрести запчасти для них здесь, но по какой-то причине я пока не наткнулся ни на одну из них
34
Встречаем и приветствуем всех. / Re: Hello
« Последний ответ от Bored of it all 01 Марта 2024, 22:24:16 »
So what are the V12s like and could anyone tell me where i could source one as i can not find one over here and they would be treble the price over here, the same as the Leshiy 2 ,They sell for £2300 GBP second hand
35
Статусы выполнения заказов (01.03.24) на изготовление чехлов-рюкзаков и чехлов-кейсов для спортивного стрелкового оружия, пневматических винтовок, чехлов для баллонов высокого давления
Уважаемые соратники по увлечению высокоточной стрельбой из спортивного оружия. Просьба оставлять отзывы об изделиях. они помогают найти нас тем, кто ещё в поиске удобного чехла для спортивного стрелкового оружия, чехлов для баллонов и других изделий, требующих удобной переноски в рюкзаке или кейсе.
36
Встречаем и приветствуем всех. / Re: Hello
« Последний ответ от Bored of it all 01 Марта 2024, 11:22:16 »
You can get parts for them over here but iv not come across one so far for some reason
https://spares.bagnallandkirkfackwood.co.uk/rar-vl-12/
37
Встречаем и приветствуем всех. / Re: Hello
« Последний ответ от Bored of it all 01 Марта 2024, 11:20:46 »
You can get parts for them over here but iv not come across one so far for some reason
38
Встречаем и приветствуем всех. / Re: Hello
« Последний ответ от Barsum 01 Марта 2024, 00:03:06 »
Китаец сейчас попросит чертежи
39
отверстие крепления у дула не соединилось затыльник подпиливал шкуркой
40
неделю назад получил; 6 дней шло почтой
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10