Официальный форум RAR VL-12

Последние сообщения

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
21
Встречаем и приветствуем всех. / Re: Hello
« Последний ответ от R-A-R 05 Марта 2024, 15:02:18 »
мы не должны идти на это
На "это", мы с вами никогда не пойдем!!!

люди живут вместе, и я пришел сюда, чтобы показать вам это.
МиссИя???

Подними нам веки Брат! Где ты это увидел?

чем больше я узнаю о V12, тем больше вижу, что детали производятся в США и Японии, из-за чего пневматическая винтовка "собрана" в России
22
Статусы выполнения заказов (05.03.24) на изготовление чехлов-рюкзаков и чехлов-кейсов для спортивного стрелкового оружия, пневматических винтовок, чехлов для баллонов высокого давления
Уважаемые соратники по увлечению высокоточной стрельбой из спортивного оружия. Просьба оставлять отзывы об изделиях. они помогают найти нас тем, кто ещё в поиске удобного чехла для спортивного стрелкового оружия, чехлов для баллонов и других изделий, требующих удобной переноски в рюкзаке или кейсе.
23
Встречаем и приветствуем всех. / Re: Hello
« Последний ответ от Bored of it all 04 Марта 2024, 23:23:44 »
Друзья мои, мы не должны идти на это с гневом и враждебностью, но с любовью и состраданием, и тогда мы сможем быть друзьями, правительства не живут вместе, люди живут вместе, и я пришел сюда, чтобы показать вам это.
24
Встречаем и приветствуем всех. / Re: Hello
« Последний ответ от R-A-R 04 Марта 2024, 22:32:59 »
Вообще все попутал!!!
Гоблином тебя назвал не я. И не в этой теме. И даже не на этом форуме!)))
Английское законодательство в отношении пневмы и огнестрела тебе не известно.
Сливайся потихоньку)))
25
Встречаем и приветствуем всех. / Re: Hello
« Последний ответ от Bored of it all 04 Марта 2024, 19:54:59 »
Мне пришлось посмотреть твои видео на YouTube, чтобы узнать, почему ты называешь меня «Гоблин», я никогда не знал, что их так называют. Кроме того, по какой-то причине вы не можете купить здесь V12. Ну, я знаю причину, потому что мы продаем только пневматическое оружие по завышенной цене.
У меня было несколько буллпапов, но они были однозарядными, тяжелыми и слишком длинными. У меня есть «Гоблин», поскольку он складывается и его можно положить под пальто, потому что, когда люди в Великобритании видят кого-то с пневматическим оружием, они вызывают полицию, потому что все оружие - АК-47. в их глазах.
Не забывайте, что все, что у нас здесь есть, это 3-дюймовый складной ножик, в то время как повсюду «Новоприбывшие» бегают с мачете.
26
Встречаем и приветствуем всех. / Re: Hello
« Последний ответ от R-A-R 03 Марта 2024, 22:54:21 »
Начал то нормально! Эдган, леший, дорого...
Продолжим тоже нхорошо: Экспорт, как вывезти из РФ подешевле...
А закончил прямо жиденько в штанишки. И в лужицу дунул(((!!!
Давай еще раз!!!
27
Встречаем и приветствуем всех. / Re: Hello
« Последний ответ от R-A-R 02 Марта 2024, 21:40:45 »
Also the more i am learning about the V12 i see parts are made in the USA and Japan which would make the Air Rifle "assembled" in Russia and not Made in Russia and i was reading the Sanction list last night i see that "Diamonds" have had an Excemption made for their export
Кроме того, чем больше я узнаю о V12, тем больше вижу, что детали производятся в США и Японии, из-за чего пневматическая винтовка "собрана" в России, а не произведена в России, и вчера вечером я читал Санкционный список, я вижу, что "Бриллиантам" было сделано исключение для их экспорта
28
Встречаем и приветствуем всех. / Re: Hello
« Последний ответ от Bored of it all 02 Марта 2024, 16:17:32 »
Also the more i am learning about the V12 i see parts are made in the USA and Japan which would make the Air Rifle "assembled" in Russia and not Made in Russia and i was reading the Sanction list last night i see that "Diamonds" have had an Excemption made for their export
29
Встречаем и приветствуем всех. / Re: Hello
« Последний ответ от Bored of it all 02 Марта 2024, 13:09:17 »
Я из Англии и могу вас заверить, я прочитал правила форума, поэтому сейчас переведу свои слова.
Не могли бы вы рассказать мне, каковы правила экспорта для продажи пневматических винтовок в России, поскольку я прочитал законы Великобритании, и пневматические винтовки ниже 12 футов IB исключены из категории оружия, но существует налог на импорт в размере 30%. Если винтовка стоит 300 фунтов стерлингов, ее все равно стоит импортировать.
Я думаю, что партия EDgun была конфискована потому, что их было сотни. Но поскольку я не доверяю правительствам, я не удивлюсь, если это приведет к повышению цен.
Икс
30
У вас был изначально спец заказ. Указывайте это пожалуйста при заказе запчастей. Были отличия от серийных изделий.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10