Официальный форум RAR VL-12

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Danila K

Страницы: [1] 2
3
Легендарный прицел в отличном состоянии! Сетка гравированная, подсветка двухцветная. Работает изумительно, от прицела получал только положительные эмоции. В комплекте стринги. Цена 6500 руб.

4
Прицел продан. Тему не закрываю до получения покупателем

7
В отличном состоянии, подкрашена царапина только. Есть отстройка от параллакса, подсветка, сетка мил-дот. Стоял на ППП, всё работает чётко, линзы чистые. В комплекте ничего нет, только прицел. 3000 руб

9
Состояние идеальное, с кольцами на вивер. Стоял недолго на ВЛ 12, стёкла чистые, работает отлично! 8500 руб. Пересыл конечно есть.

10
Теперь всё стало понятно. Я не разобравшись по неопытности принял одни колечки за другие т.к. пришёл просто конверт с какими-то колечками и всё... Прошу у всех уважаемых людей прощения за беспокойство и благодарю за участие. Понять и прррастить как говориться :) А RAR большой респект, у них действительно всё чётко!

11
В Резинотехнике нет такого размера, узнавал уже, преда у нас тоже нет. Остаётся пересыл

12
Всё стоковое стоит, диаметр штока 5,7, паз чистый. Единственный вариант колечки не те прислали, я их сразу не померял, теперь уже нет ни одного. Так где купить штук 5-10? киньте ссылку плиз.

13
Да надо поставить конечно) а где можно купить хорошие резинки штук десять сразу?

14
Можно так и стрелять, без этой резинки или это плохо для ружья?

15
Спасибо конечно) но всё вышеописанное исключено, вилка у меня в руках больше года, пули JSB.  Единственно что колечки могли прислать меньше нужных....

Страницы: [1] 2