Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: продаV WL12 короткую 5.5  (Прочитано 5095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Храмуля

  • Гость
Re: продаV WL12 короткую 5.5
« Ответ #15 : 16 Октября 2016, 18:27:01 »
Николай, вилка продана на другом форуме, сделка была проведена из рук в руки. В теме я указывал ,что приоритет за местными .
Приношу извинения,если это Вас устроит.

Оффлайн olegp1985

  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: продаV WL12 короткую 5.5
« Ответ #16 : 16 Октября 2016, 18:33:26 »
А я прицел у камрада приобрел через личку, т.к. резервов на него не было.
С уважением ко всем.

Оффлайн Caps1923

  • Сообщений: 29
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Столица
  • Арсенал: Рога и копыта
  • Имя: Николай
Re: продаV WL12 короткую 5.5
« Ответ #17 : 16 Октября 2016, 23:28:25 »
Я просто привык считать, что есть определенные правила, но видно не для всех и не всегда. Мои поздравления в продаже.

Оффлайн Vladim58

  • Сообщений: 861
  • Карма: 19
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ХМАО
  • Арсенал: VL12 папа с Щ4.5х20 и дед с МТС Коннект 3-12х32. Оба коротыши
  • Имя: Владимир
Re: продаV WL12 короткую 5.5
« Ответ #18 : 17 Октября 2016, 08:23:31 »
А как в данном случае стоило поступить Храмуле : одновременно с резервированием для Caps1923 -  одновременно сообщить ему, что он второй на резервировании, поскольку его опередил резервист с другого форума и тоже пока думает??  Если это так на самом деле, конечно. 
А если вдруг Caps1923 был всё-таки первым !?  А с другого форума был первым чел, который предложил первоначальную бОльшую цену, поскольку на другом форуме скидка ещё не предлагалась.
Может кто выскажется, чтоб и у других сомнений не возникало как прилично поступать в подобных ситуациях.
Без всяких подозрений, конечно. Просто - вот ситуация в вариантах *READER*.
На форуме общение на "ты" вполне КМК приемлемо

4ndrushk4

  • Гость
Re: продаV WL12 короткую 5.5
« Ответ #19 : 17 Октября 2016, 08:28:40 »
А как в данном случае стоило поступить Храмуле : одновременно с резервированием для Caps1923 -  одновременно сообщить ему, что он второй на резервировании, поскольку его опередил резервист с другого форума и тоже пока думает??  Если это так на самом деле, конечно. 
А если вдруг Caps1923 был всё-таки первым !?  А с другого форума был первым чел, который предложил первоначальную бОльшую цену, поскольку на другом форуме скидка ещё не предлагалась.
Может кто выскажется, чтоб и у других сомнений не возникало.
Без всяких подозрений, конечно. Просто вот ситуация в вариантах *READER*.
Продавец решает кому продать, это его прираготива. Любые сомнения дают ему право вообще отказать в продаже. Резерв безусловно в ветке конкретного форума имеет место быть, но это ведь не аукцион, тут жестких правил нет. *chay*

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
Re: продаV WL12 короткую 5.5
« Ответ #20 : 17 Октября 2016, 09:03:25 »
А как в данном случае стоило поступить Храмуле : одновременно с резервированием для Caps1923 -  одновременно сообщить ему, что он второй на резервировании, поскольку его опередил резервист с другого форума и тоже пока думает??  Если это так на самом деле, конечно. 
А если вдруг Caps1923 был всё-таки первым !?  А с другого форума был первым чел, который предложил первоначальную бОльшую цену, поскольку на другом форуме скидка ещё не предлагалась.
Может кто выскажется, чтоб и у других сомнений не возникало как прилично поступать в подобных ситуациях.
Без всяких подозрений, конечно. Просто - вот ситуация в вариантах *READER*.
КМК если продаешь что то,то нужно быть на " связи" и отслеживать кто что пишет!

4ndrushk4

  • Гость
Re: продаV WL12 короткую 5.5
« Ответ #21 : 17 Октября 2016, 09:16:00 »
КМК если продаешь что то,то нужно быть на " связи" и отслеживать кто что пишет!
Да, при хорошем спросе отследить несколько объявлений не так просто. Я всегда пишу "местным приоритет", что дает право продать тому кому мне выгодней и удобней, читай кто к двери первым сам деньги принес. :)

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
Re: продаV WL12 короткую 5.5
« Ответ #22 : 17 Октября 2016, 09:39:55 »
Да, при хорошем спросе отследить несколько объявлений не так просто. Я всегда пишу "местным приоритет", что дает право продать тому кому мне выгодней и удобней, читай кто к двери первым сам деньги принес. :)
А мне вообще пофиг!!! Кто первый встал,того и тапки!
А вообще как показала практика ,на этом форуме с трудом все продается ,гораздо быстрей на соседних !

Оффлайн Caps1923

  • Сообщений: 29
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Столица
  • Арсенал: Рога и копыта
  • Имя: Николай
Re: продаV WL12 короткую 5.5
« Ответ #23 : 17 Октября 2016, 10:27:17 »
Всем доброго утра. На соседнем форуме так же ставил резерв, как только тема о продаже появилась там, правда по завышенной цене, там же списались в личке - написал, что жду выхода на связь и готов оплатить/забрать.
http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=170157
Я не против того, что каждый сам выбирает кому продавать, кому нет, но сам воспитан так, что честно сказал бы: "Сударь Вы не первый".
Надеюсь свою вилку коротыша в ближайшее время куплю.

4ndrushk4

  • Гость
Re: продаV WL12 короткую 5.5
« Ответ #24 : 17 Октября 2016, 10:52:07 »
А мне вообще пофиг!!! Кто первый встал,того и тапки!
А вообще как показала практика ,на этом форуме с трудом все продается ,гораздо быстрей на соседних !
Неудивительно, глянь на количество участников. Где народу больше сидит там и шансов больше скинуть побыстрей. Я свою за сутки на оргах продал :D Орги конечно помойка знатная, но как торговая площадка из конкурентов лишь ганзу имеет :)