Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Доп.модератор для iBon  (Прочитано 4908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн F4NaTiK

  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Ижевск
  • Имя: Евгений
Re: Доп.модератор для iBon
« Ответ #15 : 18 Октября 2020, 17:27:55 »
Хотелось бы предостеречь людей которые собираются или решились прикупить данный модер, подумайте еще раз хорошенько! Получил сегодня модер от рар, к упаковке или внешнему виду претензий нет, но как он работает... Сказать что был разочарован - ничего не сказать, и это не просто субъективное мнение, мне есть с чем сравнить, у кореша на боне установлен обычный пустотелый модер, ф50 х 80мм, глушить в 0, этот в стоке по сути не глушит от слова совсем, разницу с ним и без него на слух наверно не уловить. Сперва думал отправить его им обратно, но посовещавшись с людьми и понимая, что даже если рар согласятся, транспортные расходы на доставку обратно, о5 же лягут на меня(а это более 1000р по итогу) было принято решение экспериментировать с тем что есть, в итоге наиболее приемлемый результат был достигнут путем выброса всего ненужного, те оставил пустой модер + вспененный материал по краям, стоит ли это 4000р учитывая пересыл? - Конечно же нет. Отдельное внимание люфтяшей и дребезжащей крышке модера, те если убрать направляйку, крышка люфтит и создает очень не приятные звуки - колхоз какой то...

ЗЫ Все выше написанное является моим субъективным имхо, покупать ли изделие или нет, уже Ваш выбор.

Оффлайн отец Алексий

  • Сообщений: 408
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Арсенал: Вилочка 5.5
  • Имя: Алексей
Re: Доп.модератор для iBon
« Ответ #16 : 18 Октября 2020, 19:21:11 »
А почему у сапера не заказал?
Только Бог мне судья.

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 415
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: Доп.модератор для iBon
« Ответ #17 : 18 Октября 2020, 21:29:24 »
Отзывы про сапера приходится удалять. Мат сплошной.Нормально работает с настройками только под пулю 2,2 на 43 метра
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Drix

  • Гость
Re: Доп.модератор для iBon
« Ответ #18 : 18 Октября 2020, 22:15:39 »
Отдельное внимание люфтяшей и дребезжащей крышке модера, те если убрать направляйку, крышка люфтит и создает очень не приятные звуки - колхоз какой то...

ЗЫ Все выше написанное является моим субъективным имхо, покупать ли изделие или нет, уже Ваш выбор.

Очень приятно, что вас модератор так заинтересовал, что вы решили узнать, что у него внутри. Но по вашему описанию, вы не справились его корректно собрать обратно. Возможно, при исследовании потерялась одна из перегородок (скорее всего одна из шайб первой перегородки.)

Оффлайн F4NaTiK

  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Ижевск
  • Имя: Евгений
Re: Доп.модератор для iBon
« Ответ #19 : 19 Октября 2020, 05:32:49 »
Очень приятно, что вас модератор так заинтересовал, что вы решили узнать, что у него внутри. Но по вашему описанию, вы не справились его корректно собрать обратно. Возможно, при исследовании потерялась одна из перегородок (скорее всего одна из шайб первой перегородки.)

люфтит только если направляйку не ставить, если все поставить как было то ничего не люфтит и звуков нет. Чтоб не собрать его обратно это надо еще постараться) Вот честно, я реально думал что будет лучше, не ужели на производстве при сборке не сравнивали уровень звука с внутрянкой и без оной? теперь это уже риторический вопрос. Говорю еще раз к качеству, упаковке и тд претензий нет, но эффект даже не близко к тому чего я ожидал.

Оффлайн F4NaTiK

  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Ижевск
  • Имя: Евгений
Re: Доп.модератор для iBon
« Ответ #20 : 19 Октября 2020, 05:37:46 »
А почему у сапера не заказал?

Узнавал у пары человек кто изготавливал модеры на ибоны, перестали изготавливать, у сапера тоже из наличия только мини допики и он также сказал что выпускать дальше их не планирует, как я понял. Ну и решил все таки у производителя взять, думал черт с ней с ценой, сделают зато нормально... :D

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 415
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: Доп.модератор для iBon
« Ответ #21 : 19 Октября 2020, 10:13:15 »
Узнавал у пары человек кто изготавливал модеры на ибоны, перестали изготавливать
Наш допмодер самый лучший 
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн bormoley

  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Доп.модератор для iBon
« Ответ #22 : 19 Октября 2020, 13:59:50 »
Хотелось бы предостеречь людей которые собираются или решились прикупить данный модер, подумайте еще раз хорошенько! Получил сегодня модер от рар, к упаковке или внешнему виду претензий нет, но как он работает... Сказать что был разочарован - ничего не сказать, и это не просто субъективное мнение, мне есть с чем сравнить, у кореша на боне установлен обычный пустотелый модер, ф50 х 80мм, глушить в 0, этот в стоке по сути не глушит от слова совсем, разницу с ним и без него на слух наверно не уловить. Сперва думал отправить его им обратно, но посовещавшись с людьми и понимая, что даже если рар согласятся, транспортные расходы на доставку обратно, о5 же лягут на меня(а это более 1000р по итогу) было принято решение экспериментировать с тем что есть, в итоге наиболее приемлемый результат был достигнут путем выброса всего ненужного, те оставил пустой модер + вспененный материал по краям, стоит ли это 4000р учитывая пересыл? - Конечно же нет. Отдельное внимание люфтяшей и дребезжащей крышке модера, те если убрать направляйку, крышка люфтит и создает очень не приятные звуки - колхоз какой то...

ЗЫ Все выше написанное является моим субъективным имхо, покупать ли изделие или нет, уже Ваш выбор.
если не затруднит, сними видео, а лучше шумомером замерить уровень дБ, еще ни одного отзыва про модер от производителя не видел, жаба душит 4к отдавать за кота в мешке

Оффлайн nccb

  • Сообщений: 64
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Доп.модератор для iBon
« Ответ #23 : 19 Октября 2020, 21:55:20 »
Хотелось бы предостеречь людей которые собираются или решились прикупить данный модер, подумайте еще раз хорошенько! Получил сегодня модер от рар, к упаковке или внешнему виду претензий нет, но как он работает... Сказать что был разочарован - ничего не сказать, и это не просто субъективное мнение, мне есть с чем сравнить

Любопытно, на какое изделие допик устанавливали, калибр, скорость, припас?