Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Вот и пришла ко мне от РАРа напрямую третья VL-12  (Прочитано 16837 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Evrik

  • Сообщений: 288
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: МСК, Бутово
  • Арсенал: Изделие схожее с Доберманом 4.5, VL-12 5.5 коротыш ЛВ
  • Имя: Эрик
Re: Вот и пришла ко мне от РАРа напрямую третья VL-12
« Ответ #30 : 11 Сентября 2017, 15:23:39 »
А чего ждать-то? Ютубы работают круглосуточно ;)
Буду смотреть и одновременно разбирать :)

Оффлайн Zlatoy52

  • Сообщений: 1 255
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Н.Новгород
  • Имя: Юра
Re: Вот и пришла ко мне от РАРа напрямую третья VL-12
« Ответ #31 : 11 Сентября 2017, 16:45:30 »
Так же пострадал один воробей 68  метров по дальнику и пару десятков ворон.
Воробушка то за что '(? Одно дело вредителей, а эти вообще безобидные малявки 0:)

Оффлайн AL-69

  • Сообщений: 22
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Краснодар
  • Имя: Александр
Подскажите пожалуйста, как купить у производителя? Это дешевле чем через представителя? В моём городе его всё равно нет. Имею булку папу короткого, хочу булку Деда Лонг. Сколько он стоит у производителя?

Оффлайн Евгений 82

  • Сообщений: 108
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Иркутск
  • Арсенал: Вл 12 коротыш 5.5
  • Имя: Евгений
Подскажите пожалуйста, как купить у производителя? Это дешевле чем через представителя? В моём городе его всё равно нет. Имею булку папу короткого, хочу булку Деда Лонг. Сколько он стоит у производителя?
Одинаково стоить будет.

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
Подскажите пожалуйста, как купить у производителя? Это дешевле чем через представителя? В моём городе его всё равно нет. Имею булку папу короткого, хочу булку Деда Лонг. Сколько он стоит у производителя?
В самом верху главной страницы форума есть три буквы РАР.
Нажимаешь на них и переходишь в магазин РАР.
Далее все интуитивно понятно и делаешь заказ на понравившуюся игрушку.
Ну а потом набираешься терпения и ждешь ,сначала ответа менеджера,затем доставки посылки.

Оффлайн soboris

  • Сообщений: 714
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Встречаем шестую вилку  *VICTORY*



Очередной друг захотел приобщиться к счастливым обладателям этого замечательного девайса в правильном, детском калибре.

И снова РАР на высоте, с отправкой и ништяками в подарок,  в виде болтиков, которые я попросил  вложить.

Вилка сразу попала на стол на легкий ап,  который затрагивал увеличение перепуска и обрезку РОВ





И регулировку поджима для уменьшения перерасхода (ну как регулировка - просто выставил минимальный поджим, чтобы уменьшить расход)

Сразу скажу, что сия процедура не обязательна для пользователей, а исключительно мои заморочки  :D

К сборке винта претензий, как и в предыдущие разы, нет. Даже докопаться не к чему  :\
Что очень радует.
РАР на высоте!

Спасибо им за отличную продукцию!  *THUMBS_UP*






Оффлайн Zlatoy52

  • Сообщений: 1 255
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Н.Новгород
  • Имя: Юра
Шестая??? *hmm_gmm* Можно предом заделыватся *VICTORY*
Подробней про отрезание РОВ пожалуйста?

Оффлайн soboris

  • Сообщений: 714
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Отрезаешь половину циллиндрика и он у тебя не цепляется за все, что ни попадя, а функции свои выполняет.

Оффлайн kapikdok

  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: LNR
  • Имя: RUSLAN
Отрезаешь половину циллиндрика и он у тебя не цепляется за все, что ни попадя, а функции свои выполняет.
а можно с фотоилюстрацией для особо одаренных)

Оффлайн soboris

  • Сообщений: 714
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля

Ну вот же. Половинку взводилки дремелем аккуратно отрезаем и все :)

Оффлайн Zlatoy52

  • Сообщений: 1 255
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Н.Новгород
  • Имя: Юра
 *THUMBS_UP*

Оффлайн Дядя Витя

  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Нара
  • Арсенал: Сайга 12, Rohm Litl
  • Имя: Дядя Витя
Всем привет! Друзья, вот уже третий месяц занят подбором себе РСР винтовки, изучил много  отзывов в т.ч. на этом форуме и понял, что VL 12 самое то что надо. И почти уже заказал вожделенную булочку, как вдруг наткнулся ВОТ НА ЭТО ........      http://jr8.ru/vl12_defect     o_0
Блин как ведро дерьма на голову.......  С одной стороны у кого то шестая по счету вилка и КУЧА лестных отзывов о качестве сборки, а с другой стороны вот такая ложка  бочка дегтя на всю модель!?
И все же, друзья, а кто нибудь заглядывал во внутренности VL 12 последних выпусков 2017 г? Она действительно сейчас одноразовая т.е. делается из сыромятины???
Если так то очень жаль, т.к. я в нее заочно влюбился.....

Оффлайн отец Алексий

  • Сообщений: 408
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Арсенал: Вилочка 5.5
  • Имя: Алексей
Всем привет! Друзья, вот уже третий месяц занят подбором себе РСР винтовки, изучил много  отзывов в т.ч. на этом форуме и понял, что VL 12 самое то что надо. И почти уже заказал вожделенную булочку, как вдруг наткнулся ВОТ НА ЭТО ........      http://jr8.ru/vl12_defect     o_0
Блин как ведро дерьма на голову.......  С одной стороны у кого то шестая по счету вилка и КУЧА лестных отзывов о качестве сборки, а с другой стороны вот такая ложка  бочка дегтя на всю модель!?
И все же, друзья, а кто нибудь заглядывал во внутренности VL 12 последних выпусков 2017 г? Она действительно сейчас одноразовая т.е. делается из сыромятины???
Если так то очень жаль, т.к. я в нее заочно влюбился.....
Вот и печалит что реально РАР гонит шлак.
Только Бог мне судья.

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
Имелась Вилочка и 17 года и ранее выпущенные. От некачественных винтов никто не застрахован . Разбирал неоднократно вилку,проблем небыло.
Скорее всего Александру ( jr8) уже принесли " ушатанную" Вилку с сорванными шлицами винтов и шестигранников. Так же ,скорей всего он не знал что РАР очень уважает фиксатор резьбы и при попытки открутить " зализывались" винты.
За всю мою историю владением Вилки - не одна не травила нигде.
Много можно ещё написать,но от брака у нас никто не застрахован .

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
В отчёте jr8 видно несколько несостыковок о том что ему принесли " новую" вилку.