Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Выбор прицела для VL-12 - обсуждение, впечатления, фото  (Прочитано 222225 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн masai

  • Сообщений: 57
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Odessa
  • Арсенал: ножи и вилки
  • Имя: Mихаил
Какого японца? Этот сайтрон на Филиппинах делают x:
Cовершенно верно, S1 -Филиппины, а AIMMASTER мой из Джапана, как и S2, установленный на длиной, о чём свидетельствуют и штрих-коды на коробках("45..."), и рельефные(вдавленные) надписи на трубе прицела (снизу). Будет время и фотик, - обязательно выложу.
"Я зранку випив самогону, бо в світі справедливості немає"(с)

Оффлайн masai

  • Сообщений: 57
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Odessa
  • Арсенал: ножи и вилки
  • Имя: Mихаил
Cейчас, кстати S1 производят не только Филиппины. Собирает их уже и Китай, не было только возможности "пощупать", - как там стёкла.
 А была и Япония.  (http://app-adforce.jp/ad/p/r?_site=27121&_article=178993&_link=4087654&_image=3875046)
"Я зранку випив самогону, бо в світі справедливості немає"(с)

Оффлайн DFI

  • Сообщений: 146
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Курск
  • Имя: Денис
Cовершенно верно, S1 -Филиппины, а AIMMASTER мой из Джапана, как и S2, установленный на длиной, о чём свидетельствуют и штрих-коды на коробках("45..."), и рельефные(вдавленные) надписи на трубе прицела (снизу). Будет время и фотик, - обязательно выложу.
Пофиг где собирают, главное чтобы самому нравилось :) Made in Japan, не панацея, поверь. Был у меня SIII, прицел всем хорош, но со своими недостатками, картинка "хрустящая", но ХА режут глаз, возможно это расплата за малый вес... не смог смириться - продал. Таски японические всех мастей, и старые и SWFA, тоже, положа руку на сердце, прицелы посредственные, но пойди расскажи об этом рядовому российскому аиргунеру - заклюёт xD

Оффлайн dimonKUD

  • Сообщений: 189
  • Карма: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Красноярск
  • Имя: Дмитрий
Наконец-то после долгих поисков выбрал на своего коротыша прицел из бюджетного сегмента Ш 4-16х40

Оффлайн Dr.Koma

  • Администратор
  • Сообщений: 716
  • Карма: 32
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Серпухов
  • Арсенал: Волчонок и Ибунчик
  • Имя: Валерий
Удобно прикладывается с ним? Айрелиф у него не очень маленький...
Ты никогда не узнаешь, насколько силён, пока быть сильным не окажется твоим единственным выбором...

Оффлайн dimonKUD

  • Сообщений: 189
  • Карма: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Красноярск
  • Имя: Дмитрий
Да аирлеф большой прикладываюсь за барабанчиком, вроде как и привык уже, дискомфорта нет, главное цель вижу.

Оффлайн bardar

  • Сообщений: 45
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: замкадыш
  • Арсенал: Дубрава, Лесник
  • Имя: Андрей
Наконец-то после долгих поисков выбрал на своего коротыша прицел из бюджетного сегмента Ш 4-16х40

у кого щеку и цевье покупали?

Оффлайн dimonKUD

  • Сообщений: 189
  • Карма: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Красноярск
  • Имя: Дмитрий
На оргах у Сергея417

4ndrushk4

  • Гость
На оргах у Сергея417
Необязательно на оргах. Сергей участник и нашего форума. Вот его тема http://russia-air-rifle.ru/forum/index.php?topic=143.0

Оффлайн Gordon

  • Сообщений: 92
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Хабаровск
  • Арсенал: VL-12 long 5,5
  • Имя: Валерий
Товарищи как думаете Leapers 4-16x50 (SCP-416AOMDLTS) на длинную вилку норм встанет?) Никто так не извращался?))) Есть просто такая в наличии с хачем 4410 вот хочу его продать добавить и взять вилку. И встал вопрос продавать вместе с прицелом или без....

4ndrushk4

  • Гость
Товарищи как думаете Leapers 4-16x50 (SCP-416AOMDLTS) на длинную вилку норм встанет?) Никто так не извращался?))) Есть просто такая в наличии с хачем 4410 вот хочу его продать добавить и взять вилку. И встал вопрос продавать вместе с прицелом или без....
На длинную любой телескоп пойдет, это с короткой проблема выбрать прицел.

Оффлайн Сибиряк_24

  • Сообщений: 1 685
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
  • Арсенал: VL-12 6,35 №0240
  • Имя: Андрей
На Оргах тема интересная появилась в купле-продаже.
 "Продажа ночной и дневной оптики Bering Optics"

4ndrushk4

  • Гость
На Оргах тема интересная появилась в купле-продаже.
 "Продажа ночной и дневной оптики Bering Optics"
Почитал, глянул на цену, чет не вижу я ничего что может зацепить как альтернативу проверенным прицелам одноклассникам *hmm_gmm*

4ndrushk4

  • Гость
Призмы бы в руках Беренговские повертел и то если 12 калибр они держат, а на пневму только 10х42 если бы попробовать... но цена в 15К не айс совсем :-|

Оффлайн xim@n

  • Сообщений: 153
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Арсенал: Голова, лапы, хвост
  • Имя: Xim@n
Ребятушки, у кого есть оптика от VISIONKING ?
Присматриваюсь к их продукции. Весьма интересна конструктивно. К сожалению, не очень распространен у нас . Обзоров мало

http://ru.aliexpress.com/store/405045