Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Выбор прицела для VL-12 - обсуждение, впечатления, фото  (Прочитано 222225 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Васька

  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Щёлково
  • Арсенал: гроза-41, иж-60 кит крюгера(продан), evanix giant x2 5и5, vl-12 long 5и5
  • Имя: blondin
не любитель ковырять бумагу, биоцели, бутылки и т.д.

Оффлайн Dr.Koma

  • Администратор
  • Сообщений: 716
  • Карма: 32
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Серпухов
  • Арсенал: Волчонок и Ибунчик
  • Имя: Валерий
Господа, скажите, а есть что-то призматическое типа Коннекта 3-12, но с большей кратностью?
Ты никогда не узнаешь, насколько силён, пока быть сильным не окажется твоим единственным выбором...

Оффлайн Vladim58

  • Сообщений: 861
  • Карма: 19
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ХМАО
  • Арсенал: VL12 папа с Щ4.5х20 и дед с МТС Коннект 3-12х32. Оба коротыши
  • Имя: Владимир
не любитель ковырять бумагу, биоцели, бутылки и т.д.

Вздрогнул, потому что если всё это исключить, то останется подводная охота и работа по заказу мстящих бывших жён xD.
Потом сообразил, что "...убить нельзя, помиловать!..."  То есть - вместо первой запятой должна быть точка. А потом с большой буквы  *crazy*
На форуме общение на "ты" вполне КМК приемлемо

Оффлайн Vladim58

  • Сообщений: 861
  • Карма: 19
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ХМАО
  • Арсенал: VL12 папа с Щ4.5х20 и дед с МТС Коннект 3-12х32. Оба коротыши
  • Имя: Владимир
Господа, скажите, а есть что-то призматическое типа Коннекта 3-12, но с большей кратностью?

Мне не попадалось, чтоб длина была в таких же рамках, не больше. Подозреваю, что нету. Вояки не разрабатывают из-за хлипкости конструкции. Перспектива, наверное,  в электронных устройствах, то есть типа ЗУМ кинокамеры с 50-ти кратным приближением, ИМХО.
На форуме общение на "ты" вполне КМК приемлемо

4ndrushk4

  • Гость
Господа, скажите, а есть что-то призматическое типа Коннекта 3-12, но с большей кратностью?
Валер, я искал такой вариант в те времена когда ещё стоял ЕВ4×21и не был куплен Maksnipe ;) Ненашел даже среди китайских поделок. Предпологаю что проблема в компактных оптических схемах, так же как и у телеобъективах для зеркалок, дальнобойный и светлый с хорошими характеристиками прицел не дают сделать компактным законы физики и те материалы которыми распологает человечество.  *crazy*

Оффлайн Васька

  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Щёлково
  • Арсенал: гроза-41, иж-60 кит крюгера(продан), evanix giant x2 5и5, vl-12 long 5и5
  • Имя: blondin
Все ни как не могу определиться *DASH* *DASH* *DASH*

4ndrushk4

  • Гость
Все ни как не могу определиться *DASH* *DASH* *DASH*
Вон Лёха идеальный карошлёп продает причем проверенный. Хз, почему ещё его с руками не оторвали *narkoman* http://russia-air-rifle.ru/forum/index.php?topic=326.0

Оффлайн Васька

  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Щёлково
  • Арсенал: гроза-41, иж-60 кит крюгера(продан), evanix giant x2 5и5, vl-12 long 5и5
  • Имя: blondin
Вот и уменя вопрос, почему? *hmm_gmm*
Значит не такой он уж...

Оффлайн Xимкинский

  • Сообщений: 604
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
    • Канал youtube
  • Откуда: МО Химки мкр. Фирсановка
  • Арсенал: Vl-12 long ствол LW .25 Пилад 1,2-6*24   Vl-12 карабин ствол LW .25   Vector 4.5-14x44 FFP
  • Имя: Андрей
Да не сезон!!! :)
Я свой Мародер выложил осенью - и никого до апреля не интересовал
Зато потом - аншлаг...
Американцы говорят "Сделай или умри"(Do or die),
русские "Умри, но сделай".
Смерть - не уважительная причина

4ndrushk4

  • Гость
Вот и уменя вопрос, почему? *hmm_gmm*
Значит не такой он уж...
Говорить про этот прицел "не такой он уж" можно до той поры когда захочешь себе компактный и легкий 10и кратник с подсветкой отстройкой паралакса и офигенной сеткой за разумные деньги, а в подаже его нигде не будет. Его больше не выпускают а те экземпляры которые можно найти например на ганзе нехило мылят. Ща май начнется, как мой тезка заметил пневму и оптику к ней разметать начнут. *IDEA*

Оффлайн loooman

  • Сообщений: 262
  • Карма: 17
    • Просмотр профиля
  • Арсенал: Х.З, товарищ майор, собака след не берет....
  • Имя: Алексей
Спасибо, Андрей!
Конкретно по продаваемому мной экземпляру - смотрел в него мой товарищ, успешно занимающийся высокоточной стрельбой из огнестрела и охотой, так лишний раз подтвердил, что мыла нет. А уж он пересмотрел их (прицелов) видимо-невидимо - найты, шмайты и пр. и пр. На фото его стрельба - 5 выстрелов.
Тверское СВУ 51-й выпуск 6 рота 1 взвод.

4ndrushk4

  • Гость
Спасибо, Андрей!
Конкретно по продаваемому мной экземпляру - смотрел в него мой товарищ, успешно занимающийся высокоточной стрельбой из огнестрела и охотой, так лишний раз подтвердил, что мыла нет. А уж он пересмотрел их (прицелов) видимо-невидимо - найты, шмайты и пр. и пр. На фото его стрельба - 5 выстрелов.
Чет невкурил по поводу дистанции. Поясни, Лех. *hmm_gmm*

Оффлайн loooman

  • Сообщений: 262
  • Карма: 17
    • Просмотр профиля
  • Арсенал: Х.З, товарищ майор, собака след не берет....
  • Имя: Алексей
Чет невкурил по поводу дистанции. Поясни, Лех. *hmm_gmm*
646м.  винтовка орсис, калибр 6,5мм. 5 выстрелов при свидетелях - во как стрелять надо!!!
Тверское СВУ 51-й выпуск 6 рота 1 взвод.

Оффлайн Злобный гам

  • Сообщений: 137
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Сергиев-Посад
  • Имя: Андрей
Я не злопамятный! Просто злой и память хорошая.

Оффлайн Сибиряк_24

  • Сообщений: 1 685
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
  • Арсенал: VL-12 6,35 №0240
  • Имя: Андрей
вот этого человека лично знаю