Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Антиполицай  (Прочитано 38873 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сибиряк_24

  • Сообщений: 1 685
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
  • Арсенал: VL-12 6,35 №0240
  • Имя: Андрей
Re: Антиполицай
« Ответ #60 : 05 Января 2016, 18:54:49 »
от Подводника.
Она еще и длинная. У меня его другой вариант, когда, при нажатии, шпынёк вместе с пружиной просто выскакивают и винт просто деактивируется. Два года стоит удобно. Но, думаю, пока самый лучший вариант это Залешинский, все собираюсь заказать себе.

Оффлайн Макс_Т

  • Сообщений: 91
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Новосибирск
  • Арсенал: VL-12 Bullpup long 5.5
  • Имя: Максим
Re: Антиполицай
« Ответ #61 : 05 Января 2016, 23:55:39 »
Ой, я отдельную тему запилил, может её сюда можно прикрутить?

Оффлайн DFI

  • Сообщений: 146
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Курск
  • Имя: Денис
Re: Антиполицай
« Ответ #62 : 06 Января 2016, 07:58:12 »
В пеньке отверстие для колечка. Какой брелок повесить ещё не придумал  xD
Розовый со стразами *THUMBS_UP*

Оффлайн Макс_Т

  • Сообщений: 91
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Новосибирск
  • Арсенал: VL-12 Bullpup long 5.5
  • Имя: Максим
Re: Антиполицай
« Ответ #63 : 06 Января 2016, 09:35:18 »
Розовый со стразами *THUMBS_UP*
Так!

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: Антиполицай
« Ответ #64 : 06 Января 2016, 10:15:25 »
Так!

 xD  *THUMBS_UP* Самое то! xD  Лёгкий, не шумящий и символично к тому же!  :D *THUMBS_UP*
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн DFI

  • Сообщений: 146
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Курск
  • Имя: Денис
Re: Антиполицай
« Ответ #65 : 06 Января 2016, 14:20:56 »
Можно и так :D

Оффлайн Dr.Koma

  • Администратор
  • Сообщений: 716
  • Карма: 32
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Серпухов
  • Арсенал: Волчонок и Ибунчик
  • Имя: Валерий
Re: Антиполицай
« Ответ #66 : 07 Января 2016, 00:01:04 »
Ой, я отдельную тему запилил, может её сюда можно прикрутить?
Да легко :)
Ты никогда не узнаешь, насколько силён, пока быть сильным не окажется твоим единственным выбором...

Оффлайн avdtlt

  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тольятти
  • Имя: Александр
Re: Антиполицай
« Ответ #67 : 09 Января 2016, 16:13:48 »
при установке "антиполицая" скорость какая будет? я так понимаю отрегулировать скорость не получиться с "антиполицаем"?

Оффлайн Сибиряк_24

  • Сообщений: 1 685
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
  • Арсенал: VL-12 6,35 №0240
  • Имя: Андрей
Re: Антиполицай
« Ответ #68 : 09 Января 2016, 16:17:06 »
Получится. Изучайте тему.

Оффлайн Макс_Т

  • Сообщений: 91
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Новосибирск
  • Арсенал: VL-12 Bullpup long 5.5
  • Имя: Максим
Re: Антиполицай
« Ответ #69 : 10 Января 2016, 09:47:42 »
при установке "антиполицая" скорость какая будет? я так понимаю отрегулировать скорость не получиться с "антиполицаем"?
"Винтовка была настроена пулей 1,175 на скорость  243. Выставил на 70 без чеки, с чекой получилось 236". Скорость без чеки регулируется глубиной закручивания пробки, скорость с чекой зависит от длины чеки (у Подводника на резьбе регулируется) хочешь меньше - стачивай, хочешь больше - удлиняй.

Оффлайн kvint23

  • Сообщений: 42
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Московская область
  • Имя: Сергей
Re: Антиполицай
« Ответ #70 : 18 Января 2016, 21:32:07 »
Всем добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность товарищу Залешину. История вкратце такая: заказал 2 пробки, отправку делали Деловыми линиями. По приходу посылки пошел забирать, а коробка вскрыта и пустая. Какому-то "хорошему человеку" очень интересно было что же внутри. В итоге с учетом доставки попал я на 3 т.р. Так вот Денис сразу же откликнулся на просьбу о помощи в составлении претензии. Подготовил договор, узнал точно в ДЛ как и что нужно сделать. Огромное ему за это спасибо. Завтра буду подготавливать все оставшиеся доки и отправлять на разбирательство. Надеюсь, что деньги вернут. С чистой совестью рекомендую Залешина Дениса как продавца надежного, отзывчивого и готового помочь в такой неприятной ситуации. Пробки придется по второму разу заказывать и опять ждать. На этот раз посмотрим, как с доставкой справится почта)

Оффлайн DFI

  • Сообщений: 146
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Курск
  • Имя: Денис
Re: Антиполицай
« Ответ #71 : 18 Января 2016, 21:41:46 »
Всем добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность товарищу Залешину. История вкратце такая: заказал 2 пробки, отправку делали Деловыми линиями. По приходу посылки пошел забирать, а коробка вскрыта и пустая. Какому-то "хорошему человеку" очень интересно было что же внутри. В итоге с учетом доставки попал я на 3 т.р. Так вот Денис сразу же откликнулся на просьбу о помощи в составлении претензии. Подготовил договор, узнал точно в ДЛ как и что нужно сделать. Огромное ему за это спасибо. Завтра буду подготавливать все оставшиеся доки и отправлять на разбирательство. Надеюсь, что деньги вернут. С чистой совестью рекомендую Залешина Дениса как продавца надежного, отзывчивого и готового помочь в такой неприятной ситуации. Пробки придется по второму разу заказывать и опять ждать. На этот раз посмотрим, как с доставкой справится почта)
Параллельно можно ещё в органы заявление написать, для ускорения процесса и стимуляции руководства ТК на борьбу со своими крысами.

Оффлайн kvint23

  • Сообщений: 42
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Московская область
  • Имя: Сергей
Re: Антиполицай
« Ответ #72 : 18 Января 2016, 22:06:56 »
Параллельно можно ещё в органы заявление написать, для ускорения процесса и стимуляции руководства ТК на борьбу со своими крысами.
Я думаю, надо сначала от них денег по-хорошему дождаться, а потом уже можно и в органы. А то дело затянут, и ждать исхода неизвестно сколько.

4ndrushk4

  • Гость
Re: Антиполицай
« Ответ #73 : 03 Февраля 2016, 23:46:28 »
Самое интересное что неизвестно ни одного случая когда этот антибздун чем то реально помог хозяйну винтовки в конкретной ситуации. Жалкое плацебо за которое кто то готов платить. Разубедите меня *chay*

Оффлайн Сергей417

  • Сообщений: 147
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Уфа
  • Имя: Сергей
Re: Антиполицай
« Ответ #74 : 04 Февраля 2016, 00:50:38 »
Я попробую. Если человеку для комфортной стрельбы нужна удобная рукоять - это же странным не кажется. А ведь рукоять лежит в руке, которой управляет мозг стрелка. Если мозгу стрелка необходим комфорт в виде"плацебо" и это не дорого обходится, то почему бы и нет?  :D