Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Продам Макснайп Кроухантер 9х32.  (Прочитано 12585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

4ndrushk4

  • Гость
Re: Продам Макснайп Кроухантер 9х32.
« Ответ #45 : 01 Апреля 2016, 21:53:04 »
Я тут намедни в коннект то поглядел, честно мне больше он по нрориентированы под аву, особенно фича с наглазником в комплекте, всегда одинаковая прикладка получается ну и обзор так сказать через вайпера мне показалось что лучше будет чем через хантера... как то так, о покупке не жалею ему всегда место найдется а вот новая цель эт конечно вайпер....
Совершенно два разных прицела, которые ориентированны под разные задачи! *STOP*

Оффлайн Bened1ct

  • Сообщений: 75
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Саратов
  • Имя: Алексей
Re: Продам Макснайп Кроухантер 9х32.
« Ответ #46 : 05 Апреля 2016, 22:34:28 »
Вайпер призматик, а кроухантер классический прицел, да и ценовые категории совсем разные :)
P.S.: У Вайпера в окуляр встроена регулируемая бленда - позволяет сохранять прикладку. Резиновая в комплекте нафик не нужна :)

Вайпер сейчас вообще продается ли? Как-то тщетно искал... Вообще призматические как класс выбирают, не успев появиться. Понятно для огнесрела нежные, но не огнестрелом единым...

Оффлайн Dr.Koma

  • Администратор
  • Сообщений: 716
  • Карма: 32
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Серпухов
  • Арсенал: Волчонок и Ибунчик
  • Имя: Валерий
Re: Продам Макснайп Кроухантер 9х32.
« Ответ #47 : 05 Апреля 2016, 22:55:42 »
На Айргане штук 6 за последний месяц продавали (и вроде сейчас один в продаже есть)...
Ты никогда не узнаешь, насколько силён, пока быть сильным не окажется твоим единственным выбором...

4ndrushk4

  • Гость
Re: Продам Макснайп Кроухантер 9х32.
« Ответ #48 : 05 Апреля 2016, 23:15:41 »
На Айргане штук 6 за последний месяц продавали (и вроде сейчас один в продаже есть)...
Долго в продаже не висят как я посмотрю.