Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: срок изготовления  (Прочитано 10376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

4ndrushk4

  • Гость
Re: срок изготовления
« Ответ #15 : 27 Сентября 2016, 14:24:39 »
Андрей какой толк,что то кому то доказывать. На оргах уже досылатели натекают и редуктора отскакивают.
До простит меня Валера за флуд в этой теме! Вить, я на оргах тока в купле-продаже и слежу за постами наших форумчан, остальное в этой помойке вызывает рвотные позывы. Просто не хочу что бы и наш форум превратился в необоснованый мусорный высер. Многие знают я стараюсь выражаться объективно. *DASH*

Оффлайн Viktor K

  • Сообщений: 146
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тюмень
  • Имя: Виктор
Re: срок изготовления
« Ответ #16 : 27 Сентября 2016, 15:03:59 »
Андрей в том то и дело,что в теме РАР.И здесь по ходу тот же человек вчера писал,потом тема безследно исчезла.
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

Оффлайн oleg007

  • Сообщений: 13
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Латвия
Re: срок изготовления
« Ответ #17 : 27 Сентября 2016, 15:33:58 »
я же не утверждаю что нет проблем,есть и много. Но зачем плакаться на восемь страниц если надо просто вернуть винтовку и не ныть.

4ndrushk4

  • Гость
Re: срок изготовления
« Ответ #18 : 27 Сентября 2016, 15:56:11 »
я же не утверждаю что нет проблем,есть и много. Но зачем плакаться на восемь страниц если надо просто вернуть винтовку и не ныть.
Кто тут плачется и ноет? Где 8 страниц? Ссылку дай. Или опять пустой треп? Просто, это с дивана песни петь. Основание для возврата товара на который отсутствуют товарно-кассовые документы, но имеются претензии, не относящиеся к заводскому браку? Ты прежде чем такие заявления делать соответствующей правовой информацией овладей нашего Российского законодательства.

Оффлайн Макс_Т

  • Сообщений: 91
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Новосибирск
  • Арсенал: VL-12 Bullpup long 5.5
  • Имя: Максим
Re: срок изготовления
« Ответ #19 : 27 Сентября 2016, 17:42:28 »
я же не утверждаю что нет проблем,есть и много. Но зачем плакаться на восемь страниц если надо просто вернуть винтовку и не ныть.
Ваши соображения на этот счет сильно смахивают на указания что делать другим, не знакомым с вами людям.

4ndrushk4

  • Гость
Re: срок изготовления
« Ответ #20 : 27 Сентября 2016, 17:57:35 »
Ваши соображения на этот счет сильно смахивают на указания что делать другим, не знакомым с вами людям.
Макс, оставь его. Запах как с Ганзы. Главное что в нашем стройном пионерском отряде хорошие взаимные отношения *VICTORY*

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 418
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: срок изготовления
« Ответ #21 : 27 Сентября 2016, 21:18:24 »
Получил, деньги то пришли, но забыли передать на отправление и у курьера с его слов не было на меня времени. Как то так. Ну и общение по электронке мне очень понравилось, хошь отвечают, хошь нет.
Пишите претензию в ТК на их курьера. Мы свои обязательства по отправке выполнили в срок.
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 418
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: срок изготовления
« Ответ #22 : 27 Сентября 2016, 21:25:01 »
В курсе какие проблемы у Алексея с новой винтовкой?
Мы не в курсе! Просветите пожалуйста
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 418
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: срок изготовления
« Ответ #23 : 27 Сентября 2016, 21:27:20 »
Андрей в том то и дело,что в теме РАР.И здесь по ходу тот же человек вчера писал,потом тема безследно исчезла.
На этом форуме не удаляются темы. Могут быть удалены только посты нарушающие правила
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн Viktor K

  • Сообщений: 146
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тюмень
  • Имя: Виктор
Re: срок изготовления
« Ответ #24 : 27 Сентября 2016, 21:32:46 »
А куда делась тема по продаже лонга Samodelkin,вчера вечером была,а утром уже нет ?
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

Оффлайн отец Алексий

  • Сообщений: 408
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Арсенал: Вилочка 5.5
  • Имя: Алексей
Re: срок изготовления
« Ответ #25 : 27 Сентября 2016, 21:58:27 »
РАР как всегда заднюю включает.
Только Бог мне судья.

Оффлайн Xимкинский

  • Сообщений: 604
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
    • Канал youtube
  • Откуда: МО Химки мкр. Фирсановка
  • Арсенал: Vl-12 long ствол LW .25 Пилад 1,2-6*24   Vl-12 карабин ствол LW .25   Vector 4.5-14x44 FFP
  • Имя: Андрей
Re: срок изготовления
« Ответ #26 : 27 Сентября 2016, 22:14:35 »
А куда делась тема по продаже лонга Samodelkin,вчера вечером была,а утром уже нет ?
Так продал... есть где-то темы по хронографу и чехлу
Американцы говорят "Сделай или умри"(Do or die),
русские "Умри, но сделай".
Смерть - не уважительная причина

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 418
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: срок изготовления
« Ответ #27 : 27 Сентября 2016, 22:34:29 »
А куда делась тема по продаже лонга Samodelkin,вчера вечером была,а утром уже нет ?
Спросите у него. Автор может удалить свою тему сам.
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн oleg007

  • Сообщений: 13
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Латвия
Re: срок изготовления
« Ответ #28 : 27 Сентября 2016, 23:18:41 »
Макс, оставь его. Запах как с Ганзы. Главное что в нашем стройном пионерском отряде хорошие взаимные отношения *VICTORY*
Говорили мне не вступай в спор с дураком,а то окружающие могут не понять разницы.А тут они ещё из одного пионерского отряда.

4ndrushk4

  • Гость
Re: срок изготовления
« Ответ #29 : 28 Сентября 2016, 07:42:15 »
Говорили мне не вступай в спор с дураком,а то окружающие могут не понять разницы.А тут они ещё из одного пионерского отряда.
Неуважаемый, скатившись до жалких оскорблений и плюнув в сторону коллектива, ты себя полностью дискретитировал на этом форуме, тем самым показав уровень своего интелекта *THUMBS_UP*