Тематический раздел VL-12 Short > Отзывы владельцев

Пистолет Short в Тюмени

(1/3) > >>

topshot:
Ну взял погонять на пару часиков, люблю все новое и неизученное.
В целом понравился, на коротке прекрасно думаю будет работать, за недобитыми поползать или капканы проверить само то
Модер глушит плоховато, возможно простой перерасход, но пистоль не мой, и поэтому лезть в него я не стал.
Понравился спуск, маленький свободный ход и ступенька, это хорошо
Ручка пистолета находится в задней части поэтому цент тяжести находится спереди, с окошечка например с локтя
При остреле сразу же захотелось сделать кочергу, чтобы упереть в плечо, как ни как брыкается и трудно удержать
В целом ценовая политика на него понравилась, надеюсь многие самоделы все же снизят цену
По дизайну есть нарекания, но пойдет ;) Надеюсь следующий будет симпатичнее [:}
Хозяин думаю отпишется, хотя он привык использовать все непосредственно по назначению)

Фидель:

--- Цитата: topshot от 19 Июля 2016, 18:58:00 ---хотя он привык использовать все непосредственно по назначению
--- Конец цитаты ---
Верно подметил. В выходные прогуляюсь с пистолетом немного в лесу - вот тогда и опишу впечатления.
Рукоять новая значительно удобней (бОльший объем в руке)
Коллиматор надо маленький, но пока - что есть.
"мне не шашечки, мне ехать" (с)

Vladim58:

--- Цитата: topshot от 19 Июля 2016, 18:58:00 ---Ну взял погонять на пару часиков,

--- Конец цитаты ---

Добрый отчётец. И КАК есть по видео. То есть - не лучше и не хуже, а как былО на самом деле в тот день.)))  Спасибо.

topshot:
Все таки подмывает меня сломать данный пистоль до болтика) Некоторые вещи исправил бы. Руслан когда веселко сделаешь?

Фидель:
Приклад в пилотном варианте готов. Пострелять надо собраться. Может завтра на "регулирование" получится выехать - будет видно. А с прикладом стал более устойчивый хват.
Я хотел сделать не БЫСТРО-съемный , а СЕКУНДНО-съемный приклад. Равно как и наоборот - СЕКУНДНО-устанавливаемый.
И ничего лишнего во внешней конструкции пистолета.
За исходник был взят приклад от Глока (после обысков только куча обвеса всякого осталась :) - теперь на ВЛ-ки приспосабливаю )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии