Сопутствующее > Воздух

Бюджетные балоны Eurocylinders

(1/13) > >>

4ndrushk4:
Купил сегодня наконец себе балон к новому сезону. Не то чтоб насос напрягал, но при выезде на природу с балоном как то комфортней, плинком особо не страдаю, ну пусть будет :D
Долго выбирал, переплачивать не хотелось прям очень. Опять же надежность на первом месте. Выбор пал на немецкий промышленный цельнокатанный стальной балон Eurocylinders. Баллоны сертифицированы в Российской Федерации и комплектуются паспортами и сертификатами. Сгок службы 25 лет. Выпуск  ноябрь 2013 года. Взял 5 литров из-за компактность, 10ка уж очень длинная и уже чересчур тяжелая даже для принести-отнести к машине и обратно.
Брал тут. Хорактеристики тоже тут. http://airgun.pro/balony-i-nasosy?product_id=518
Можно было и дешевле, тут например http://www.germes-gas.ru/gazovye-ballony/eurocylinders/szhatyjvozduh
но к этому балону нужен переходник, а гончить к слесарю было лень, да и ЗСка с чехлом хотелось сразу взять в одном месте и не дорого.
В итоге с забивкой до 300 бар, чехлом и ЗС с манометром встало в 13К. Дешево, сердито, надежно и компактно!
Вот как то так.  *man_sigar* Кому нужен балон недорого есть альтернатива китайским композитникам. *chay*

Shinanai:
С удачным вложением средств. Я тоже стальным пользуюсь, только на 7 литров. Масса не шибко и напрягает при переноске.

4ndrushk4:

--- Цитата: Shinanai от 13 Апреля 2016, 00:05:46 ---С удачным вложением средств. Я тоже стальным пользуюсь, только на 7 литров. Масса не шибко и напрягает при переноске.

--- Конец цитаты ---
Спасибо. Мне возить, носить то только до машины и обратно, а дома так только габариты важны. Семерку бы взял, но она дороже в два раза, тогда уж десятку Eurocylinders, но динный он зараза и у него вес уже реально адовый :)

Макс_Т:
А про переходник можно подробней? с какой на какую резьбу?

Dr.stas:

--- Цитата: Макс_Т от 13 Апреля 2016, 08:31:25 ---А про переходник можно подробней? с какой на какую резьбу?

--- Конец цитаты ---
А тоже очень интересует .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии