Тематический раздел VL-12 Gen.2 > Очень умелые ручки

Модератор Gen2

<< < (5/6) > >>

kolyanich:
Добрый человек должен замутить активный модер, у меня Гена второй, потом отпишусь по результату, на данном этапе установили вставку вырезанную из копролона, работает на ура и звона ни какого нет))

Vladimir88:
Проходные в модераторе 7,7 мм под калибр 5,5 это норма? Шестисотка со стволом 400 мм, установлен модер от семисотки длиной 300 мм. Звук совсем не радует. Пытался сделать тише по всякому, особо не помогло. Думаю попробовать р.к. поставить или 3d вставку заказать.

Денис СВ:

--- Цитата: Vladimir88 от 01 Июня 2022, 20:10:19 ---Проходные в модераторе 7,7 мм под калибр 5,5 это норма? Шестисотка со стволом 400 мм, установлен модер от семисотки длиной 300 мм. Звук совсем не радует. Пытался сделать тише по всякому, особо не помогло. Думаю попробовать р.к. поставить или 3d вставку заказать.

--- Конец цитаты ---
Перерасход убрал?
Что вообще игруха выдает по скоростям?

Vladimir88:
Из коробки выдавал д75 хевиком. Убавил до д20, всё равно громко. В редуктор лезть не хочу.

Денис СВ:

--- Цитата: Vladimir88 от 01 Июня 2022, 20:17:17 ---Из коробки выдавал д75 хевиком. Убавил до д20, всё равно громко. В редуктор лезть не хочу.

--- Конец цитаты ---
Понял. Ну тогда увы  *DASH*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии