Общий раздел > Конференц-зал

пожелания и предложения

(1/14) > >>

Подбитый:
Хотел предложить: не такая это большая работа-расписать комплектацию для каждого калибра, т.к. их всего три. Как сделали КСПЗ, а цена может быть и в долларах, так как комплектующие делают не у нас. Ну и соответственно ценник на каждую комплектацию. Спасибо. И может много хочу, но ну хоть Маленький Шоу-Рум, куда можно подъехать, взять в руки, приложиться, удобно или нет. Как-то так.

Подбитый:
Прошу простить, заплутал, не тот раздел. Прошу перенести.

Сибиряк_24:
Пожелание такое: в профиле должны отражаться имя, место проживания, арсенал. Статус с погонами нафиг не нужен-не детский сад. Да и счетчик сообщений-туфта, для того и форум, чтобы общаться, умных и знающих и так видно, без всяких счетчиков. Карма в профиле, это что?
ИМХО

Dr.Koma:

--- Цитата: Сибиряк_24 от 02 Апреля 2015, 18:08:28 ---Пожелание такое: в профиле должны отражаться имя, место проживания, арсенал. Статус с погонами нафиг не нужен-не детский сад. Да и счетчик сообщений-туфта, для того и форум, чтобы общаться, умных и знающих и так видно, без всяких счетчиков. Карма в профиле, это что?
ИМХО

--- Конец цитаты ---

Всё будет, чуть позже. По статусам подумаем. Карма это, грубо говоря, выражение признательности пользователю за что-то полезное (пост, удачную отправку и т.д.). Написал полезный пост, тебя люди благодарят, карму повышают. Флудишь - наоборот. Пока будет, а там посмотрим.

Сибиряк_24:
Ну вот, "Карма" и есть показатель истинной "статусности", а то погоны, пиписки....:)
Место проживания удобно, чтобы видеть где человек, помочь, состыковаться и тд

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии