Официальный форум RAR VL-12

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Кирилл-Коктебель

Страницы: 1 ... 3 4 [5]
61
Производитель on-line / Re: Пест в наличии
« : 12 Января 2019, 12:03:50 »
Когда то хотел купить ,но не судьба ( ждал долго ) , даже пока ждал побывало  пару пистолетов , понял , это не мое , ближе компактные булки.

62
:D :D :D xD
По срокам все их слов в этом году обещали , а там как обычно . По цене я думаю они не впишутся в рамки цен как у вилок.  Но мне и вилки стандарта хватало для моих целей с головой .

63
Просто я пол года владел короткой вилкой в 5.5 (брал новой ) для моих целей меня все устраивало , еще не встречал более компактного заводского изделия с документами и не плохо стреляющего (сравнить мне есть с чем ). В данный момент пришлось проститься , следующее приобретение планируется август - октябрь. Вот я и спрашивал появятся новинки ?  В данные сроки должна еще появится у атамана интересная игрушка в таких же размерах (но видел только на выставки ).

64
Вопрос к производителям . В ближайшее время будет обновление линейки вашей продукции ?  В производство запущен ваш пистолет в серийное ? ( не редкие экземпляры иногда вами изготовленные ) Полтора года назад заказывал вам ,пару рас списывались с вами ,но так нечего не получилось.

65
Я не хочу заступаться за продукцию RAR , но скажу свое мнение по поводу ск . Досталась мне вилка стандарт 5.5  конец 17 года ск пластик ,да не обычно не привычно видеть пластик на ск . Я не знаю что нужно сделать чтоб сломать ск (только если где то им зацепиться и тянуть в наглую ) Одно в нем не понравилось в ск острые грани . А так в целом вполне нормальный аппарат для развлекаловки , самый компактный и доступный по цене в заводском исполнении . ( стоимость новинок других производителей я думаю озвучивать не надо и так все знаете). Но по пистолету у меня осадочек остался прождал полтора года ,так и не дали внятного ответа (думаю уже и очередь мою потеряли )

66
Я после крикета сверчка ,заново учился стрелять на вилке ,поначалу аж психовал ,а потом привык ,все по другому ,но выигрывает по габаритам .

67
Я не кого не поддерживаю и не заступаюсь , сам ждал и забыл (прошло наверно года полтора ,заказ на пистолет,пока ждал купил другой пистолет .,понял не мое и теперь у меня дежурная короткая вилка ) ,но суть не в том . Иногда посты удивляют ,я понимаю если человек созвонился заказал ,оговорил цену ,сделал предоплату ,а ему по факту прибавили пару тысяч ,тогда продавец не прав . Вина только в том что не изменил на прайсе и сайте цены ( но это почти у всех ). 

68
С Владом мы созвонились ,у нас с ним все отлично ,( я раз брал у вас изделия на прямую и раз у Влада и заказ я на пистолет делал у вас) если вы отправите обещанную партию ( в количестве 10 шт ,как вы написали ) то тогда мне достанется. Последний к вам вопрос . Можно примерно обозначить сроки поступления пистолетов в Крым ? Заранее спасибо .

69
Так я не Владу ( хотя знаю его хорошо) заказывал ,а на прямую к вам ,он наверно ждет их для своих резервистов , и из той партии мне нечего не светит.  Большое спасибо за быстрый ответ.

70
Но можно добавить ложку дегтя . Заказывал пистолет еще в конце января ,с начало обещали к концу весны ,а потом вообще тишина и спокойствие. Уже бы написали всем ,что временно не производим ,меньше было бы вопросов . Хоть один к нам попал в Крым (и то случайно).

71
Доброго времени суток . Заранее извините если написал не туда . Интересует как продвигается строительство пистолета (Я вам заказывал его ,одним словом ждун ) .

72
Принято. Поправим
Яковлевич . А не примерял калик на пистолет. Я сам хочу его приобрести ,но поставить калик (планирую применять до 25 м ,думаю калика хватит).

Страницы: 1 ... 3 4 [5]