Официальный форум RAR VL-12

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Кирилл-Коктебель

Страницы: 1 2 3 [4] 5
46
Очень умелые ручки / Re: УСМ iBon
« : 06 Февраля 2019, 21:03:42 »
Обратитесь к раровцам , я думаю они все исправят им самим этот дефект будет интересен , чтоб в дальнейшем он не проявлялся на других изделиях . Я так понял это разовый случай .

47
База знаний / Re: Разборка Ibon
« : 02 Февраля 2019, 12:24:43 »
Меня тоже удивляет люди , которые вцепились в гарантию . Сразу уточните ваши хотелки в заказе , вам такое изделие пришлют . А так не один производитель вам не даст гарантий . Я глубоко убежден , что не Крикет не Эдган и т.д  не будут вам все бесплатно что либо делать , видя что вы ковыряли  изделия . Я вот очень мало видел претензий по гарантии к другим производителям , хотя у всех есть недочеты . Я не работаю с РАР и у меня нет не какой заинтересованности их оправдывать , но прям где не читаешь на форумах ,этот Боня всем встал поперек горла .  Я не беру крупных производителей , у которых ценник как минимум в 2 раза выше ( они не где нечего не пишут ) ,а вот все кто строит псп в данной ценовой категории , вот те Пыхтят .
Взять даже Эдуарда , я только как то раз услышал его высказывания про вилку вл 12 , он сказал просто ( Не разу с нее не стрелял , что и как не могу нечего сказать , дизайн мне не нравится , лично мое мнение )

48
Отзывы владельцев / Re: Первопроходцы
« : 29 Января 2019, 17:03:45 »
нормас долбит
Посмотрел видео , стреляет Боня вполне прилично , отрывы небольшие ,это сам стрелок и малая кратность прицела . Я уже не раз писал , зачем привязываться к хевикам 1.17 ( чтоб он красиво летел надо 2.65-2.75 ), для нее 1.03 отличная пуля  ,а я давно уже пользуюсь на вилке 0.93 скорость 2.65 ( очень точный и кучный припас , а еще очень огромная деформация при попадании в картон ) . Нет смысла гнаться за джоулями на подлете хватит и 12-16 джоулей . Я бы на вашем месте остановился на 1.03 , начнете гнать ,начнет бахать громко , брыкаться и т.д . По поводу анода , я так думаю просто детали из  разных партий анодирования .
По поводу пробиваемости . Когда давно был у меня крыс 4.5 , так вот на скорости 2.30 жсб 0.97 прилитая на 10.0 метров спокойно пробивало пустую 5 литровую бутылку с под воды . Сам хочу брать тоже короткую , так как в основном живет в машине ( скрытность и компактность ,наше все )

49
Отзывы владельцев / Re: Первопроходцы
« : 28 Января 2019, 17:28:51 »
Да людей много разных ,а чудиков везде хватает , вот не по теме немного , но кроме слов ( Сказочный долбоеб ) не чего не нашел

50
Очень умелые ручки / Re: Модератор iBon
« : 25 Января 2019, 13:52:59 »
Думаю в ближайшем будущим , все придумают и выпустят на рынок наши производители модеров . Когда у меня была вилка , мне очень понравился модер Бизона ( лучшее что есть , мое мнение . Качество габариты , результат ) . Может кто изготовит доп модер микроб , чтоб за габариты далеко не вылазить.

51
Отзывы владельцев / Re: Первопроходцы
« : 25 Января 2019, 13:44:55 »
Такой категоричный ответ - ЗА ВСЕХ!!!
хотя я на удивлён...
Ведь не так давно был опрос ЧТО СДЕЛАТЬ-  и сделали то что сделали, что вышло...

Я понимаю вас как пользователь , хочется многого , но я могу и понять производителей . Кто занимался производством чего либо , понимает что такое оптимизация и рациональное использования материала . Вот вы предлагаете сделать что то среднее , длина ствола 350 , а куда девать остаток 250 ( +- 1.2 см ) , резать на стволы для пистолетов , так останется еще 10 см ( а они стоят денег ) .  А когда это идет партия , то на остатках будет теряться  не малая сумма денег . Это я вам как пример привел только на стволе , а там за собой идет весь материал .  Выход напрашивается только в двух вариантах  1) На изделия подымать цену , чтоб уменьшить расходы на остатки ( Это пользователям не понравится ) . 2) Выдумывать что то и разрабатывать с остатков ( очень не просто ) .
3) Третий вариант . ( маловероятный ) открывать тюнинг контору  при производителе и ублажать наши извращенные пожелания ( в рамках сертификации продукта ) .

А так тогда только к частникам мастерам ( такие у нас есть ) , за ваши деньги исполнят любые пожелания .

52
Отзывы владельцев / Re: Первопроходцы
« : 21 Января 2019, 16:03:06 »
Посмотрел я видео стрельбы и почитав пожелания владельцев , добавлю и я немного своего личного мнения.
1) Меня удивляют люди которые хотят от компактной булки ,точности БР винтовки ( этого не  не будет ) и потом после стрельбы удивляются , почему не точная .
Если и хотите отстрелять на точность , то зажмите в тиски и тогда будет видно ,а так точность зависит на 70 % от стрелка и условий .
2) По моему опыту жсб 1.17 не летит стабильно если скорость ниже 2.65 , на крикете у меня всегда было 2.70- 2.75 ( и так у многих ) тогда полет отличный .
3) И используйте легче пули . Жаль что у нас нет Бони , я с удовольствием выложил отстрел бы с нее жсб 0.93 ( уверен что результат будет выше  чем я видел )

53
Отзывы владельцев / Re: Первопроходцы
« : 20 Января 2019, 19:06:17 »
Я не знаю сколько уже разошлось Бонь , но не ужели не один не пристреливал винтовку , хоть на словах рассказали как по точности . Я понимаю что надо привыкнуть к девайсу , гробовая тишина .  *DASH*

54
Отзывы владельцев / Re: Первопроходцы
« : 19 Января 2019, 18:24:00 »
Всем дорого времени суток . У меня много было разных витовок и я всегда придерживался скорости 2.75 жсб 1.17 , но когда я приобрел короткую вилку я решил перейти на 0.93 жсб ( много хорошего знал о этих пулях и их точный и стабильный полет до 70 м ) . Я настроил свою вилку на 2.65  жсб 0.93 и был очень удивлен точной и прогнозируемой стрельбе . Опыт использования данной пули выявил очень высокую экспансивность  ,даже входное отверстие получалось в форме воронки , точность тоже была на высоте. Понятно что она больше подвержена ветру  но не критично как для меня ( мои рабочие дистанции в 90 % jn 0.8 до 7.0 . )  Самая дальняя мишень из картона ( силуэт фазана )  была взята на расстоянии 105 метров.  В данный момент я приглядываюсь к данной булке и есть большая вероятность ,что я ее куплю и планирую использовать жсб 0.93   

55
Отзывы владельцев / Re: Первопроходцы
« : 17 Января 2019, 17:03:03 »
Хоть весело стало на форумах , все обсуждают Боню , мастеров ,конкурентов  :D , скоро доберутся до анализов . Диванных экспертов куча , я хоть себя к экспертам не приписываю , есть пару вопросов к изделию , но пока в руках не подержу не чего сказать не могу .

56
Отзывы владельцев / Re: Первопроходцы
« : 16 Января 2019, 16:58:27 »
Давай те быстрее нервы на приделе  :)

57
Производитель on-line / Re: VL-12 iBon
« : 15 Января 2019, 20:51:35 »
Как в руках лежит новая булочка ( это вопрос ,кто собирает ) , будем ждать мнение  первых обладателей , я наверно во второй партии .

58
Производитель on-line / Re: VL-12 iBon
« : 13 Января 2019, 19:19:04 »
Наш Крымский представитель Влад , вроде уже заказал две у вас ( короткую и длинную ) , как он сказал что вроде если все получится к 20 у нас будет , хочу посмотреть в живую и буду принимать решения . Я так думаю  не будет тоже самое как с пистолетом ( маленькую партию сделали ,а потом 2 года тишины , я ждал знаю  :D ) . Но во всем есть + пока ждал пострелял с пистолетов и понял ,это не мое.

59
Производитель on-line / Re: VL-12 iBon
« : 12 Января 2019, 20:49:54 »
Уже ваша схема по всем форумам разошлась , обсуждения кипят , конкуренты зашевелились цены вниз ( лесник по той же цене предлагают ) . Уже все размеры сняли модеро-строители , скоро предложат свои варианты  . Молодцы , устроили переполох в пневме ( и я теперь спокойно не сплю с вашей Боней )

60
Производитель on-line / Re: VL-12 iBon
« : 12 Января 2019, 12:27:10 »
Вполне отличный экземпляр , мне понравилась короткая , тех показатели очень приличные . Дерево конечно на любителя ,но пережить можно ( я лично вообще дерево не люблю ,больше нравится пластик ) . Смотрел видео , там говорили о электричке , если я правильно понял , то в будущем ,будут делать .  Как автор видео все изложил ,получается электричка будет сама взводить и досылать пулю ( Если это все будет хорошо работать , то это очень хорошо )
Что мне понравилось .
1) Конечно компактные размеры ( в нашей местности ,это очень важно )
2) Железо , все очень просто и практично .
3) технические показатели ( есть куда колдовать если надо , лично меня устраивала на вилке скорость 2.65  пулей жсб 0.93 )
4) Безусловно тут не поспоришь ЦЕНА ( я хотел брать другую игрушку теперь буду думать , мне хватит купить iBon ,хороший прицел и еще останется  ) В моем случае рабочие дистанции 1.0- 7.0 ,я думаю эта игрушка перекроет расстояния .
Что не понравилось .
1)Дерево ( это на любителя , хотя нужно оценивать держа ее в руках )
2) Не уверен в тихой работе модера ( это исправимо , либо доп модер микрик  или обращаться к Бизону (может предложит новую внутрянку),на мой взгляд самый качественный и тихий модер что он делал для вилок )
Но а так больше плюсов чем минусов . Желание приобрести данный аппарат у меня есть , остались возможности  :)

Страницы: 1 2 3 [4] 5