Официальный форум RAR VL-12

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Кирилл-Коктебель

Страницы: 1 [2] 3 4 5
16
Производитель on-line / Re: RAR VL-12 Gen.2
« : 19 Декабря 2019, 19:11:44 »
Упругость резинок снижается. В основном страдают подвижные уплотнения на поршне редуктора. Может и ничего не произойти.  Сильно зависит от влажности окружающего воздуха. Через дыхательное отверстие редуктора засасвает
Так же влажность влияет на работоспособность при сильном контрасте температур. Из тепла резко на мороз и кирдык
Мне в том году пришлось разбирать у знакомого атамана , он его качал только насосом года 2 и пользовал не думая с тепла на холод и обратно пока не перестал стрелять  .  Так вот , когда я его разобрал я не поверил жидкости было грамм 50 ( белая эмульсия с комками , думаю влага с силиконом в реакцию вошли ) , в резике ,редукторе , влага была везде. Но самое страшное что от влаги образовались в корпусе редуктора раковины и теперь он травит , пытались шлифонуть , колечко покрупней , хватало на неделю и опять травит . Придется либо вытачивать новый корпус или покупать новый редуктор  :-|. Много чего приходилось разбирать , но такое видел в первый раз , но и конечно есть у меня подозрения на плохой материал , из чего был сделан редуктор ( чтоб раковины получились у д16  *hmm_gmm* )

17
Производитель on-line / Re: RAR VL-12 Gen.2
« : 17 Декабря 2019, 11:55:18 »
Постараемся до НГ
Доброго времени суток . Интересует выпуск средней 5.5, его цена  и если есть возможность видеообзор ( понимаю не так все просто ) со стандартным . Мучаюсь с выбором , стандарт или среднее ( размер имеет значение и в том и в том случае , вроде 10см ,а в замкнутом пространстве уже не так удобно , но и + 10 см ствола дает не мало плюсов ) . Также вы писали ,что можно ствол ставить на стандарт 35 см , тогда получается надо устанавливать другой модер , более удлиненный ( стандартный будет громковат ) .  Зачем вы придумали средний размер , теперь делема , так было стандарт и лонг и для меня вопросов не было , а теперь сиди и думай ))

18
Производитель on-line / Re: RAR VL-12 Gen.2
« : 14 Декабря 2019, 12:30:36 »
По конструкции если я все правильно понимаю ударная группа ( ударник пружина направляйка ) это все общее с Айбоном . Значит при заказе можно брать усиленную пружину Айбоновскую.

19
Производитель on-line / Re: RAR VL-12 Gen.2
« : 14 Декабря 2019, 00:03:30 »
Да. Это точно. Так что при заказе берите больше) Барабанчиков много не бывает) их пока на сайте нет. Только старого образца.
А старого образца не подходят?

20
Производитель on-line / Re: RAR VL-12 Gen.2
« : 13 Декабря 2019, 19:19:14 »
Извините не правильно написал , передний линейный взвод.  :D

21
Производитель on-line / Re: RAR VL-12 Gen.2
« : 13 Декабря 2019, 16:46:30 »
У меня было не мало игрушек и вилка 12 в том числе ( претензий к ней не когда не имел , кроме модера , поставил модер от Бизона и тишина ). Посмотрев видео , все просто .функционально . Для себя решил однозначно что буду брать Гену 2 ,единственное определюсь с длиной . Лично для себя ставил определенные критерии для выбора .
1) Приемлемая цена + сертификат - соотношение цены и качества тут есть.
2) Передний боковой взвод +
3) Габариты ( есть широкий диапазон , что кому надо ) +
4) Уверен что диапазон скоростей меня устроит ( полнотеломи не пользуюсь , не знаю влезут они в нее или нет ,это мне не надо ) +

Уточню для всех, я не являюсь Очколизам РАР, начнут писать ,еще один сектанат  :D ( слышал на видосе про модер такое словечко ) , я из бывших ждунов ихнего пистолета  :D

22
Производитель on-line / Re: RAR VL-12 Gen.2
« : 10 Декабря 2019, 22:47:38 »
Так какие ттх , мы еще их не видели , ждем , я думаю будет в приделах айбона , платформа одна . У Айбона ттх вполне приличные.

23
Производитель on-line / Re: RAR VL-12 Gen.2
« : 10 Декабря 2019, 21:27:39 »
Я только что увидел . Начало положено ( спор я победил  :D ) . Я так понял пока стандарт и лонг , средняя после нового года . Буду выбирать между средней и стандарт . Что мне не понравилось , это шпон ( я так понял он там просто вклеивается ) и как то мне не хватает всяких углублений на ствольной коробке , очень какая то гладкая ( это на вкус и цвет , сами знаете ) ,а так Гена зашла . Конечно если сделать в ламенате ( дорого согласен , мастеров хватает изготовят ) будет красиво , пластик тоже уважаю . Видео надо срочно , фото не передает я так понял полноты дивайса, еще помню обещали ,что закончите рукоблудство с модерами с завода будет тихо. Цена норм , молодцы что остались в своей ценовой нище  *THUMBS_UP*

24
Производитель on-line / Re: RAR VL-12 Gen.2
« : 06 Декабря 2019, 21:02:43 »
Ну что , товарищи ждуны , скоро 15  :D , а вдруг в этом месяце и в этом году .

25
Производитель on-line / Re: RAR VL-12 Gen.2
« : 04 Декабря 2019, 21:01:29 »
И мои посты потерли , с начало думал показалось ,а нет , трут все , если не говоришь не в сторону гены ( а только покажешь на другие девайсы ,сразу трут ) . Я то всего про спор писал , между мной и другом , кто что быстрей получит .

26
Производитель on-line / Re: RAR VL-12 Gen.2
« : 27 Ноября 2019, 17:44:33 »
Торопить нет смысла , надо просто ждать  :D. Все равно быстрее чем производитель все соберет не будет . А пока можете посмотреть бой 29 .11.2019 по рен тв Кокляева , скорать время.

27
Производитель on-line / Re: RAR VL-12 Gen.2
« : 19 Ноября 2019, 21:39:31 »
Колян присылает в сервис, если нужно рти на штуцере поменять))). В железе вообще не шарит! Торец у пружины отполировать врятли сможет;-)
Хотя стрелок не плохой
Я помню как он плакался на сайтах( целое видео выложил ,потом резко потер ) как его заказчик кинул ,не все деньги отдал . Я не помню всех деталей , но сумма за его работу мягко говоря шокировала меня . За стандартные работы  по настройки скорости , легкий полиролинг  ,сумма превышала в 5 раз , что у нас берут мастера.

28
Производитель on-line / Re: iBon
« : 12 Ноября 2019, 20:30:44 »
Был у меня случай . Купил колбу о.45 ( Китай алюминий ) , с ней вентель с манометром . Так при закачке ( это был 3-4 раз ) воздуха ,у меня так не слабо вылетело стеклышко , с пола очень шустро долетело до потолка . При этом был не слабый хлопок . Я его выкрутил ,в крутил другой . Для себя сделал вывод , нужно вики не изменять и глазки подальше держать.

29
Производитель on-line / Re: RAR VL-12 Gen.2
« : 08 Ноября 2019, 12:52:41 »
Все в процессе. Надеемся в течении недели закончим
На аиргане раровцы прогнозируют продажи с середины ноября.  :D.

30
Производитель on-line / Re: RAR VL-12 Gen.2
« : 04 Ноября 2019, 13:48:35 »
В Крыму этим летом были. До Коктебеля так и не доехали. Планировали к вам заехать, не хватило времени(. Зависли на Казантипе с досками сверх запланированного

Крым круче всякой ишпании и туркии. Сервис и инфраструктура конечно отстает. Но глоток Массандровского портвейна приводит все в норму))). Уже в прошлом году стало очень чисто. Закрыли много помоек из прошлого времени. Все налаживается. Кормят везде по высшему классу. Ишкан всегда свежий. Армяне держат марку;-)
Только ради этого стоило ехать в Крым http://эски-кермен.рф Где еще есть номера вырубленные в скале? Сам комплекс у подножья пещерного города. Сказка!
Если будите в следующем году выдвигаться сообщите ( номер телефона в личку скину ). Про Крым скажу ,как местный житель и человек который зависит от отдыхающих на 70% точно. Да недочетов много , цены на еду ,жилье очень разные , можно салат и за 30 и за 300 р ,с огурцами есть . Но если кто любит отельный отдых около бассейна и кроме жрачки и пойла(низко-пробного)  на халяву не чего не интересует , смысла в Крым ехать нет ,это точно . Один большой минус ,это цены на билеты в нашей стране , у нас не когда не будет внутреннего туризма ,пока не станут нормальные  цены на перелет. Мне с Крыма слетать на Гоа на 11 дней ( + завтрак ,проживание ,трансфер) , дешевле чем слетать на тот же срок в Питер .

Страницы: 1 [2] 3 4 5