Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Vl-12 Ibon 5.5 Long Скачки скорости, повод для беспокойства?  (Прочитано 2871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 415
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Вы покупали в сентябре 2019 года. С тех пор мы стали делать улучшенные пружины с более оптимальными характеристиками
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн Mihelj

  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Барнаул Алтайский край
  • Имя: Михаил
Понял, спасибо!=)

Оффлайн Mihelj

  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Барнаул Алтайский край
  • Имя: Михаил
Ну вот, такая кучность вышла на 50 метров,  средние пробоины -попытка собрать кучу с импровизированных мешков на адских комарах , верхние пробоины результат поворота барабана не в ту сторону, целился в среднюю мишень ушло вверх при этом дергался пытаясь изгнать из глаза комара , и собственно средняя мишень результат пристрелки , который меня удовлетворил , там 4 пули, радиус кружка 2 см , для моих целей лучше чем можно себе представить, отрывы безусловно имеют место, но они вызваны не слишком хорошими условиями стрельбы и кривыми руками ( возможно). Ну на 100 метров пристреляться возможности не было , но и так, повторюсь, результатом доволен, особенно если учесть что винтовка из коробки

Drix

  • Гость
особенно если учесть что винтовка из коробки

У вас и пули "из коробки".  Для проведения "исследований" следует взвешивать пули с точностью до 0,01 г.

Оффлайн Mihelj

  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Барнаул Алтайский край
  • Имя: Михаил
Цитировать
У вас и пули "из коробки".  Для проведения "исследований" следует взвешивать пули с точностью до 0,01 г.
Да, но такая точность я думаю мне не нужна, спортом я заниматься не собираюсь, и да, ошибся 2 см не радиус кружка , а диаметр. В целом меня, пока, все устраивает, возможно вдальнейшем и буду взвешивать пули и что то думать чтобы повысить кучность

Оффлайн Bodyuser

  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Хабаровск
  • Имя: Bodyuser
Эх мне бы такие проблемы, у меня скорость на лонге 5,5 прыгает в диапазоне от 235 до 275 хэвиком, (тоже никуда не лазил). Потом долго общались с производителем на эту тему, убеждал меня, что причина в УСМ, поменял кучу пружин, эффекта ноль. Отправил по гарантии, выяснилось, что какая-то резинка стала причиной этих диких скачков. После возвращения почти не пользовался, пару раз выезжал пострелять, и через месяц с небольшим такая же история. Вот сейчас опять начал курить форумы в надежде найти решение проблемы.