Официальный форум RAR VL-12

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Очень умелые ручки / Re: GeBon 700 6.35
« Последний ответ от R-A-R Вчера в 22:23:42 »
Брыкается не из-за пружины. Это отдача
Для такой энергетики - отдача, это уже реальность!
2
Очень умелые ручки / GeBon 700 6.35
« Последний ответ от M_E_R Вчера в 19:21:04 »
GeBon 6.35 позиционирует себя как дурострел, как заставить его перестать брыкаться при выстреле? Спуск настроил (получился приятным), перерасход отсутствует, 2.33 слаги запускает на 265 км/ч, 35 выстрелов с 260 до 150 думаю норм. Хочу заменить стандартные пружины клапана и ударника (конские) на более мягкие и не такие злые. Не могу подобрать нужные, может кто подскажет где взять то такие пружинки
3
От меня, как и ранее, все винтовки передаются заказчикам строго в соответствии сертификату, т.е до 3 Дж.
4
Обновляем статусы. Всё по плану, даже быстрее в связи с отпусками соратников-стрелков-спортсменов. Не стесняемся, пишем отзывы, они интересны вашим коллегам по увлечению, особенно, когда "Брать или не брать?.. Вот в чем вопрос...".  *hmm_gmm* Помогите им, пожалуйста   *IDEA*
5
Купля продажа винтовок / Re: Продам айбон дед.
« Последний ответ от серега кулеш 26 Июля 2021, 20:07:35 »
Фото
6
Купля продажа винтовок / Re: Продам айбон дед.
« Последний ответ от серега кулеш 25 Июля 2021, 13:18:09 »
Могу отстрелять в хрон, если нужно, но только в начале августа, так как сейчас на работе. Отправлю хоть куда через местного посредника в хорошей упаковке.
7
Купля продажа винтовок / Продам айбон дед.
« Последний ответ от серега кулеш 25 Июля 2021, 13:14:51 »
Всем здравия! Продам короткий айбон в дедском калибре и с красивым ложе. Айбон добытчик, доведён до идеала. Изготовлены новые(из качественного металла, а не как родные почти пластилиновые) ударниу и досылатель. Манометр вика, крышка закрывающая манометр тоже изготовлена новая и анодирована, так как родная вику не закрывала. В модераторе 5 металлических стаканов, глушат хорошо. Есть допмодер. Есть деревянная щека, пару барабашек и документы. Настроен на 270 пулей 1,645.  Фото и интерресующую инфу отправлю на ватсап. 89059921626.Цена 45000. Затрачено на него более 60000. Коротыш брал для скрытого ношения на работе, сейчас, в связи со сменой работы в нем не нуждаюсь. Поэтому или продажа или обмен на длинный айбон или вилку, ну или ещё что то в калибре 6,35.
8
сертификат выдан на 5.5 а преобретено было 6.35 почему сертификат на 5.5 !?
Покупка 1 ноября 2016. Вероятно комплектовщик ошибся. Сообщите в сервис ваши Почтовые данные. Пришлем сертификат на 6,35. Извините
9
сертификат выдан на 5.5 а преобретено было 6.35 почему сертификат на 5.5 !? А ВЫ КТО?
10
В тексте Вашего запроса вопрос отсутствует...
Страницы: [1] 2 3 ... 10