Официальный форум RAR VL-12

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Константин НСК

Страницы: [1] 2
1
Ну и добавлю фото на винтовке. Эстетика тоже на высоте👍

2
Сошки получены в оговоренные сроки, качество отличное!
Егор, спасибо!

3
Согласились)
Спорить особо и не о чем было. Опробовал вчера на практике с данными доработками и доволен результатом.

4
Всё это глубоко индивидуально, и психологически не просто перешагнуть. Мне подошло.
Вот и я не пытаюсь бороться с несуществующей отдачей. Появилось немного свободного времени - решил поэкспериментировать с эргономикой изделия.

5
"Цепкость" тыльника может не лучшим образом сказываться на быстроте вскидки, но несколько упрощает удержание. Второе для пневматики важнее, как мне кажется. Практика покажет.

6
Отдача при выстреле доставляла дискомфорт?
Резиновый тыльник цепляется за одежду. На пневму такое не ставят
Рукоблудие на фоне самоизоляции) В данном "усовершенствовании" над практичность, преобладает субъективная эстетическая составляющая. Буду тестировать. По этому пока что на скотче, чтобы иметь возможность бесследно удалить.

7
Тыльник изготовил из "калоши" для Сайги. Ножом срезал все лишнее, поверхности довёл на шлифмашинке. Закреплён пока на хороший двухсторонний скотч. Толщина в узком месте 15 мм. В плече лежит лучше, чем стоковый вариант.

8
С накладкой все просто - в магазине для страйкбола приобретён комплект из двух одинаковых накладок, от одной из них обрезано лишнее, отшлифован рез и его углы. Специально отрезал часть с замком, чтобы металлическая скоба не царапала планку. Ширина накладки 36 мм - в мешках винтовка стоит устойчивее, вивер защищён от царапин, а окружающие предметы от вивера.

9
Вот наконец нашёл место в центре города)) В гаражах у одноклассника. Гаражи полузакрытые тоесть проезд под навесом - дистанция хоть 200 метров в конце бетонная стена. Как оказалось там его сосед из лука стреляет. Так что при желании можно найти местечко для пристреляться и вне тира.
У меня Дискавери просто сейчас прикручен - пристрелять возможности не было уже месяц, как получил с Али. После 11.01 могу. Спишемся в личке. Летом можно у меня на даче там и 100+ можно найти. В ближайшие дни до тира НГУ доеду.

11
Вот так относительно безопасно. Если не в мишень, то в землю.

12
Наши дудки сильно страшные. Я как то с сыном расположился в гаражах пострелять очков было прям спиным мозгом чувствовал, что омон уже вызвали добрые люди. Припёрся дед и обвинил меня что я его дочь постелил из окна😂
Вот-вот. На даче летом тоже с опаской постреливаю. У нас за участком овраг - мишени ставлю на противопожный склон. В плане безопасности никого не травмируешь - пули уходят в землю, обзор полный. Вопросов пока не было, но вот если кто другой напакостит, то и ко мне вопросы могут возникнуть. Так, что лучше либо в специально отведенных местах, либо совсем в глуши.

13
В тире НГУ стол стрелковый сломался - не работает *DASH*

Если в НГУ можно зарулить стол привезу без проблем. Если что пиши в личку у самого руки чешутся в тире пошмалять.
Ок

14
В динамо есть тир в центре там занимался стрельбой можно туда ходить. По ценам надо узнавать. Да было бы не плохо найти спокойное местечко на открытом воздухе, а то зимой никуда не проедёшь по нашим сугробам.
Организовать бы что-то, как на Владимировской было в Вердикте, но они напрочь отказываются - по телефону сказали - ваши винтовки нам тир портят o_0
В тире НГУ стол стрелковый сломался - не работает *DASH*

15
Ножками надо ходить по лесам,ножками . Сердцу полезно и мозгу
С этим не поспоришь, но без подходящего авто очень зависишь от погоды, а испытывать винт на предельную морозоустойчивость пока желания нет.

Страницы: [1] 2