Официальный форум RAR VL-12

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Shotnik

Страницы: [1]
1
Винтовка продана.
Остался прицел, цена 12000 р.

2
Винтовка в отличном состоянии, ствол Lothar Walther, калибр 5,5 мм, год выпуска 2017. Установлен модератор Bizon, глушит в ноль. Установлен и настроен антибздун от Серджио. На винтовке полный обвес: цевьё, щека, тыльник, пенал для барабанов. Редуктор настроен на 120 бар (на фото).
Винтовка обслужена и настроена, с заправки выдаёт более 4х барабанов. Пулями JSB 1.03 кучность достойная. Все допы к винтовке собирались и устанавливались с целью получить для себя отличный инструмент.

В комплекте: винтовка, модератор Bizon, два штатных модератора VL-12, антибздун от Серджио, три оригинальных барабанчика, цевьё, щека, регулируемый тыльник, пенал под два барабана, стенд для настройки редукторов VL-12, плотный чехол (колчан) для переноски, паспорт на винтовку, сертификат, заправочный штуцер, несколько комплектов колечек РТИ для обслуживания винтовки. Данный комплект не бьётся, цена 55000 р. без торга.

На винтовке установлен и пристрелян новый прицел Discovery 4-16*44 SFH сетка с нумерацией милов. У прицела полный комплект: кольца, коробка, салфетка, бумажки. Цена прицела 13000 р.
Если необходимо, отдельно есть на продажу прицелы подешевле, заправочная станция, баллон 7л Армотеч и т.д.
При необходимости покупателю сделаю дополнительные фото/видео винтовки.
Продажа винтовки в состоянии строго до 3 джоулей.
Астрахань или отправка почтой, надёжную упаковку гарантирую.
На сайте бываю редко, поэтому звоните/пишите тел. +79171семь2420два, перед звонком пожалуйста внимательно прочтите объявление. Есть ватсап и телеграм.
Торга нет, обмен не интересует.

3
Винтовка продана.
Прошу удалить тему.

4
Состояние винтовки очень хорошее, всё работает как и должно, кучность достойная. Ствол LW. Длина винтовки 52 см.
Комплект на фото.
Цена 40 т.р.
Прицел в стоимость не входит.
Дополнительные фото/видео могу отправить в ватсап +791717два42О2.
При необходимости надёжно упакую и отправлю почтой либо ТК.

5
Добрый день, вилка продана?

6
Доброго времени суток.
Всем большое спасибо за ответы и рекомендации, проверил практически все и дело было не в них.
С проблемой разобрался, найдя в закромах немного старых пуль JSB 5.52 1.175 гр. и проверив как досылаются они, заведомо зная, что раньше они досылались очень плавно и комфортно. И ведь ничего не изменилось *UMNIK* старые пули всё так-же прекрасно досылаются. Появилось подозрение на весомую разницу в диаметрах голов старых 2014 года и новых 2019 года пуль. Взял штангенциркуль и каково было моё удивление, когда обнаружилось, что новые пули в диаметре значительно больше старых. Точных цифр сказать не могу, так как нет микрометра но там где в штангенциркуле проскакивает голова старой пули 5,52 1,175, застревает голова пули 2019 года 5,52 1,175.

7
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Появилась проблема с досыланием пули VL-12 5.52 JSB 1.175 гр.
При плавном вводе пули в ствол происходит её жёсткое уперание и досыл приходится заканчивать с значительным усилием и финальным щелчком при упоре досылателя.
Голова пули при досылании успевает свободно пройти уплотнительное кольцо и отверстие перепуска. Упор происходит примерно при постановке на нарезы ствола. Ранее такой проблемы не было, пуля заходила плавно на всех этапах: кольцо уплотнения, перепуск, ствол!
При досылании пули резким, уверенным движением, этой проблемы не наблюдается. Но всё таки очень хочется разобраться в причинах, и устранить неисправность.
Возможно ли минимальное смещение оси ствола и оси ствольной коробки? Винты крепления ствола надёжно затянуты, визуально ствол стоит мёртво.
Возможно ли попадание свинца между торцом ствола и торцом ствольной коробки, может ли пуля цепляться за этот свинец?
Визуально, на просвет, со стороны среза ствола и со стороны ствольной коробки, внутри всё чисто и нет видимых загрязнений и освинцовки.
Нужны ваши советы и рекомендации куда копать.

8
Акция!!! Антибздун для Айбона=1150руб включая пересыл!
А аналогичная акция на антибздун для VL-12 ожидается?  :)

9
Недавно была полностью аналогичная проблема с вилочкой, шипело от 1 до 5 секунд после выстрела (не каждого). Дуло в месте стыка резервуара и коробки, возможно из дыхательного отверстия резика, точно не скажу. Заменил все РТИ в редукторе и колечко перед резьбой коробки, утечка сразу исчезла.

Страницы: [1]