Официальный форум RAR VL-12

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - tvv_nsk

Страницы: 1 ... 33 34 [35]
511
Правда модер я скоро разберу по другому поводу - поставлю конусы. Замерю шумомером до и после установки и отпишусь.

512
По поводу чистки понятно, что каждый раз не нужно разбирать, но со временем полюбому там будет загрязнение и от частичек свинца и от тех же тряпочек при чистке. Это моё личное представление - утверждать не буду.

513
Вот когда у Вас будет сервис в каждом регионе хотя бы и заслуживающий доверия, тогда буду по каждому вопросу бежать туда. И это без дружеских подколов, а на полном серьёзе.

514
Модер узел разборный в том числе для чистки периодической, так что язвить на счёт чешущихся рук не совсем корректно мне кажется.

515
Без надобности разбирать не вижу смысла. Вижу только то, что у многих звёздочки ломаются значит конструкция не безупречная. Иначе вопросы бы не возникали. Насчёт копролона значит ошибся. Глок из пластика почти весь и нихрена не разваливается. Материаловедение это забота производителя.

516
А почему звёздочки из хрупкого пластика? Разве нет других материалов - из копролона например. Да любой термостойкий и пластичный полимер.

517
Производитель on-line / Re: Новая VL-18
« : 15 Июля 2019, 12:31:13 »
Металлург отправляет iBonы в стоковом состоянии, меняет только пороха модера на конусы от '' модератора71" - это о чем то говорит. А говорит это о том, что там нечего ковырять. Димас конечно все, что угодно расковыряет, но у него это состояние души 😁 такое.

518
Производитель on-line / Re: Новая VL-18
« : 14 Июля 2019, 16:02:51 »
Идеальных изделий не бывает. Вилки или табуретки это вкусовщина - личное мнение конкретного человека. Думаю результаты продаж за боню, поэтому вилки и отправили в топку. 90% покупателей  на форумы и не пишут и не заходят. Купили и радуются или не очень. Сколько всего пересмотрел обсирают всех производителей. Всем не угодишь и я не исключение. Всегда хочется лучше и больше.

519
Производитель on-line / Re: Новая VL-18
« : 13 Июля 2019, 21:38:07 »
Нужен адекватный механизм корректировки начальной скорости пули в диапазоне возможностей настройки редуктора - не поджимом пружины гаечками и т.п., а установочным механизмом. Нужен клапан для стравливания резервуара. Модератор нормальный (цена вопроса для производителя 500 руб., да и потребитель за эту сумму не расстроится). Электричка за адекватную цену думаю тоже пошла бы на ура. Мне например Сибирь очень симпатизирует кроме цены неадекватной. Не ждите пока турки говна настряпают и отхватят кусок пирога.

520
Просто заметил падение скорости после поджима, вроде стабилизировалась на 28,1 после первоначальный 28,5. По кучности надо сказать проблем нет - всё устраивает. Причём пристреливал  с сошек  без мешков и стрелял всяко разно в раскоряку по вредителям. Единственное что пришлось сделать это слегка смазать ползуны взвода ибо появился неприятный звук и туговатый взвод стал. Мазал без фанатизма ушной палкой только по направляющие. Так что насчёт все смазано на 10лет гарантии это конечно неправильно. Понятно что ударник заливать маслом не надо, но извините без смазки даже кое что с дуру можно сломать😁.

521
Вот уже и назрели вопросы у меня. Скорость пошла вниз. Поставил 3 шайбы стала 28.5. Через час проверяю упала до 27.7. Добавил 4 шайбу опять 28.5. Пружина похоже не стабильная да и вид упружины не внушает доверия. Буду смотреть дальше что получится. Но пружина похоже из Китая приехала.

522
Получил своего iBon 700 5,5 лотер вальтер. В живую ещё лучше чем на картинках. Ложе 2.5 никаких нареканий не вызывает все очень удобно. Сейчас вместо усиков под барабанчик поставили пластину. По моему с усиками тоже нормально было. JSB 1.175 летят 26.5 м. На 50 и куча из 10шутов получается без отрывов - это при стрельбе с сошек с упором на табуретку😀 и особо не выцеливая. На этой же дистанции 4 пробки с 4 выстрелов. Всего с 250атм до 100атм получилось 8 барабанов. Очень доволен изделие. RAR спасибо!

Страницы: 1 ... 33 34 [35]