Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Перепуск на конус  (Прочитано 23374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alex_wolf7272

  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Новокузнецк
  • Арсенал: Крикет карабин 4.5
  • Имя: Алексей
Re: Перепуск на конус
« Ответ #90 : 08 Февраля 2018, 10:42:07 »
У меня есть несколько кусочков разных стволиков. Надо будет попробовать на них посмотреть как, в принципе, выглядит срыв пульки с нарезов. Если он вообще возможен.
Не верю я до конца в этот миф, пока сам не увижу пульку сорваную с нарезов  *GRABLI*  :D
Ноги... крылья... Главное хвост!!!!

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: Перепуск на конус
« Ответ #91 : 08 Февраля 2018, 12:35:19 »
У меня есть несколько кусочков разных стволиков. Надо будет попробовать на них посмотреть как, в принципе, выглядит срыв пульки с нарезов. Если он вообще возможен.
Не верю я до конца в этот миф, пока сам не увижу пульку сорваную с нарезов  *GRABLI*  :D
Фотки после залей, плз. Тоже не видел в живую таких вещей.
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн эрнст

  • Сообщений: 16
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мытищи мо
  • Имя: Эрнст
Re: Перепуск на конус
« Ответ #92 : 14 Февраля 2018, 21:14:21 »
У меня есть несколько кусочков разных стволиков. Надо будет попробовать на них посмотреть как, в принципе, выглядит срыв пульки с нарезов. Если он вообще возможен.
Не верю я до конца в этот миф, пока сам не увижу пульку сорваную с нарезов  *GRABLI*  :D
Получить срыв пули с нарезов в пневматике практически нереально: не хватит мощи (скорости).Даже если сделать пульку меньшего по калибру диаметра!
 Пробовал стрелять из вкладного ствола от пневматики порохом и до срыва пули с нарезов не дошло :D.

Оффлайн JSB-KastyaN

  • Сообщений: 15
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Калининград
  • Имя: JSB-KastyaN
Re: Перепуск на конус
« Ответ #93 : 08 Января 2020, 17:53:58 »
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧ НУЖНА ВТУЛКА ПЕРЕПУСКА И ПАРА БК К НЕЙ...ГДЕ КУПИТЬ МОЖНО?? НА ВЛ12 КОРОТЫША 5.5. НЕ ГЕН2,НЕ АЙБОН, ОБЫЧНЫЙ КОРОТЫШ. СПАСИБО

Оффлайн soboris

  • Сообщений: 714
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Re: Перепуск на конус
« Ответ #94 : 08 Января 2020, 20:11:43 »
Может быть напишете в РАР, а правом верхнем углу есть адрес.