Официальный форум RAR VL-12

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - armvolt

Страницы: [1]
1
Продано, прошу закрыть тему. Новому хозяину точных выстрелов!

4
Локация указанна в теме. Кучки кучные, фото нет. Баллон композит, приобретался у ребят пожарных, у них и заправлялся, поэтому мне справки на баллон нужны небыли. А после приобретения баллона, мое мнение, обязанность каждого отнести его самому и опресовать, а не верить бумажкам. Как его хранили, как перевозили, кто его проверял, и проверял ли вообще? не великих денег это стоит, безопасность важнее.

5
Чтобы не было лишних вопросов напишу, что винтовка приобреталась у Пятигорского представителя, и им настраивалась, в винтовку никто не лазил, ничего не колхозил. Состояние абсолютно новой винтовки.

6
Было 2 винта, Эдган и вилка. Вилка покупалась для машины, да так туда и не переехала, дома лежала. Эдика продал уже давно, а наборчик остался. Год отлежала, а должна стрелять и радость приносить. Поэтому и продаю за ненадобностью.

7
 Продам вилку коротыш 5.5 ствол Crosman 06.2015 с оптикой SWAT FORSE 3-12*44 9 точек. В комплекте с винтовкой хронометр, дальномер, баллон с сумкой и заправочной станцией, анемометр, разборный стрелковый стол, стрелковые мешки хендмейд, сумка для винтовки, и разное по мелочи. Коробки от винтовки и прицела имеются. Настрел 1 не полная банка. Цена комплекта 50000 рублей.

[/img]
[/img]

[/url]
[/url]


Страницы: [1]