Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Генадий  (Прочитано 18942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stereo

  • Сообщений: 915
  • Карма: 22
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Игорь Владимирович
Re: Генадий
« Ответ #105 : 17 Января 2020, 12:06:44 »
Они щас меняют смысл написанного, что ещё противней. *black_cat*
смысл написан в какой теме? Тут отзывы владельца!

Оффлайн tvv_nsk

  • Сообщений: 522
  • Карма: -39
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Новосибирск
  • Арсенал: Стрелка 6.35, vl-12 Gen 2 /700/5,5
  • Имя: Вадим
Re: Генадий
« Ответ #106 : 17 Января 2020, 15:22:50 »
Да ладно, не имеет значения. Кто хотел тот понял.

Оффлайн 1BABAY

  • Сообщений: 690
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: URAL
  • Имя: ВИКТОР
Re: Генадий
« Ответ #107 : 17 Января 2020, 15:26:53 »
Вадим, тебя правят потому, что ты не являешься потенциальным клиентом)  :D ;)

Оффлайн Makar

  • Сообщений: 18
  • Карма: -38
    • Просмотр профиля
Re: Генадий
« Ответ #108 : 17 Января 2020, 17:04:44 »
И скорее всего вы не выигрывали в лотерею. Так как для этого надо купить хтяб билет. Модераторы ничего не удаляют.
Вообще-то покупка за 50 тыщ больше похожа на приз, чем на лотерейный билет. :D Модераторы удаляют легко. У меня здесь мало сообщений, поэтому удаление каждого из них очень бросается в глаза.  :)

Оффлайн s.abst

  • Сообщений: 163
  • Карма: -36
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Лыткарино
  • Имя: Серж
Re: Генадий
« Ответ #109 : 17 Января 2020, 17:30:53 »
Вы абсолютно правы. Недовольных нет. Плохих отзывов нет. Делайте выводы!
  *UMNIK*...а вот с этого места по подробнее, пожалуйста...
Какая кучность и на какой дистанции, с какой скоростью и звуком.
Не хотелось бы второй раз  *GRABLI* портить нервы  *narkoman*
2019-87  2020-63

Оффлайн Кирилл-Коктебель

  • Сообщений: 72
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: РК Крым. п. Коктебель-Феодосия
  • Имя: Кирилл
Re: Генадий
« Ответ #110 : 17 Января 2020, 18:16:41 »
Хочу задать пару вопросов владельцем гены 2 стандарта . Каким бое припасом стреляете , и какие для вас комфортные скоростя .
Если смысл настроить гену стандарт 1.17 жсб на 2.65 , сколько выходит выстрелов , не брыкается , не громкая при таких скоростях ? Или лучше 1.03 .( в свое время , когда у меня была вилка , я для себя открыл жсб 0.93 , настроенную 2.65 , полет очень нравился ). Какая прогнозируемая стрельба ,для стабильного попадания ( как мне кажется до 7.0 метров ) учитывая габариты и длину ствола . ? Это я к чему все , я изготовил макет гены 2 в размере 620 , конечно для жизни в машине не такая уже удобная как 520 ( хотя не критично ) . Вот и закралась мысль остаться в размере 520 ( скрытность наше все, полнотелами не собираюсь пулять )

Оффлайн Stereo

  • Сообщений: 915
  • Карма: 22
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Игорь Владимирович
Re: Генадий
« Ответ #111 : 17 Января 2020, 19:44:56 »
Сам пуляю пулей 1.175. Скорость не мерил ( хрон прострелил). Пристрелена на 50 м в крест. Использую в лесу ( дистанция до 70 иногда да и прицел щ). Снимать и выкладывать не мое. Не для бумаги! Размер 520 идеально ( квадрик , авто)

Оффлайн Stereo

  • Сообщений: 915
  • Карма: 22
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Игорь Владимирович
Re: Генадий
« Ответ #112 : 17 Января 2020, 22:38:01 »
Померил )) припас 1.175   2.53-2.55 ну +- 2  это из каропки!

Оффлайн Кирилл-Коктебель

  • Сообщений: 72
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: РК Крым. п. Коктебель-Феодосия
  • Имя: Кирилл
Re: Генадий
« Ответ #113 : 18 Января 2020, 00:11:29 »
Померил )) припас 1.175   2.53-2.55 ну +- 2  это из каропки!
Спасибо за ответ . Очень достойный показатель . И при таких настройках сколько выходит с закачки выстрелов ?

Оффлайн 1BABAY

  • Сообщений: 690
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: URAL
  • Имя: ВИКТОР
Re: Генадий
« Ответ #114 : 23 Января 2020, 11:01:53 »
4-5 барашков легко.

Оффлайн Stereo

  • Сообщений: 915
  • Карма: 22
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Игорь Владимирович
Re: Генадий
« Ответ #115 : 23 Января 2020, 22:35:49 »
Во что вспомнил. Первый винт у меня был от РАР. Покупался с рук). Доведенный до ума баллистольщиками))). Начались претензии к РАР)). Его продал! Через время купил непосредственно у РАР еще наверно вилок 3-4 размеры разные. И вот самое главное с ними то проблем и вопросов к производителю небыло!)  Вот и решайте сами у кого берете и что там доводят до ума тюнюнгисты. 😜

Оффлайн tvv_nsk

  • Сообщений: 522
  • Карма: -39
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Новосибирск
  • Арсенал: Стрелка 6.35, vl-12 Gen 2 /700/5,5
  • Имя: Вадим
Re: Генадий
« Ответ #116 : 24 Января 2020, 00:17:36 »
Во что вспомнил. Первый винт у меня был от РАР. Покупался с рук). Доведенный до ума баллистольщиками))). Начались претензии к РАР)). Его продал! Через время купил непосредственно у РАР еще наверно вилок 3-4 размеры разные. И вот самое главное с ними то проблем и вопросов к производителю небыло!)  Вот и решайте сами у кого берете и что там доводят до ума тюнюнгисты. 😜
Стрелять хэвиками по ворона можно почти из любой палки тюнингисты Вам не нужны. Также как не нужны тюнингисты тем кто сам может.

Оффлайн Stereo

  • Сообщений: 915
  • Карма: 22
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Игорь Владимирович
Re: Генадий
« Ответ #117 : 31 Января 2020, 21:14:47 »
Стрелять хэвиками по ворона можно почти из любой палки тюнингисты Вам не нужны. Также как не нужны тюнингисты тем кто сам может.
я не стреляю по воронам! Из палки тем более. Есть желание чтоб винтовку доводил производитель а не гаражные тюнингисты. К гаражным мастерам у меня аллергия. На то есть свои причины. У кого есть свое производство тот поймет! 

Оффлайн tvv_nsk

  • Сообщений: 522
  • Карма: -39
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Новосибирск
  • Арсенал: Стрелка 6.35, vl-12 Gen 2 /700/5,5
  • Имя: Вадим
Re: Генадий
« Ответ #118 : 01 Февраля 2020, 19:23:01 »
Звучит логично, только не всегда работает. Тогда производителю не следует заявлять, что весч под любые хотелки и может все стоит только пожелать. Ну и другие крылатые выражения типа "мелкан отдыхает". Тогда люди не будут задавать глупые вопросы и покупать пневму в надежде, что она заменит мелкан. Вот и все, ничего личного.

Оффлайн Stereo

  • Сообщений: 915
  • Карма: 22
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Игорь Владимирович
Re: Генадий
« Ответ #119 : 01 Февраля 2020, 20:28:59 »
Звучит логично, только не всегда работает. Тогда производителю не следует заявлять, что весч под любые хотелки и может все стоит только пожелать. Ну и другие крылатые выражения типа "мелкан отдыхает". Тогда люди не будут задавать глупые вопросы и покупать пневму в надежде, что она заменит мелкан. Вот и все, ничего личного.
Ну у меня с производителем не возникает проблем. Всегда идут на встречу. Если по их вине то без проблем меняют. В том числе и винтовку целиком. Но при этом гаражным тюнингистам не даю ее трогать! И сам не лезу туда. Так как лампочку меняет электрик сапожник сапоги сантехник трубы! Есть правило гарантии. Их просто надо соблюдать! А то что лучше чем мелкан то  это так и есть! Мелкан тоже не подарок! Тот у кого есть в курсе. И еще не каждый йогурт бывает полезным ( надпись на могиле). Так что реклама двигатель торговли. И вам решать съесть йогурт или нет.