Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Прицел Marcool 6х32 AOIRG  (Прочитано 11801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drinkins

  • Сообщений: 41
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Арсенал: Vl-12 Bullpup 520, Crosman Benjamin Trail NP, 2300S, прочее...
  • Имя: Drinkins
Re: Прицел Marcool 6х32 AOIRG
« Ответ #15 : 27 Сентября 2016, 11:50:32 »
Ну тут дело такое, лично я фениксы юзаю, к ним куча фильтров к тому же.... Опять же я старомоден и люблю пальчиковые батарейки, мне кажется так универсальнее, так что как то так Вы на само весло смотрите?

Оффлайн Xимкинский

  • Сообщений: 604
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
    • Канал youtube
  • Откуда: МО Химки мкр. Фирсановка
  • Арсенал: Vl-12 long ствол LW .25 Пилад 1,2-6*24   Vl-12 карабин ствол LW .25   Vector 4.5-14x44 FFP
  • Имя: Андрей
Re: Прицел Marcool 6х32 AOIRG
« Ответ #16 : 27 Сентября 2016, 12:09:27 »
Андрей, фонарь кстати считаю таки очень нужным аксессом для  охоты. Ищу себе сейчас очень компактный фонарик и желательно с фильтами под него.
Посмотри здесь https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gNWXZhqNy5kF-Yd-NGMDwQ-7cq0e9jnOU7Jn6pc7ds0/pubhtml
и https://docs.google.com/spreadsheets/d/1THjhT4qGixzrqblUNfRCnlzfMVX8qeYZmiJ227rJje0/pubhtml
Да и вообще каталог https://docs.google.com/document/d/1PG3fLvNPI2Gf5DFWqNIVp9vhCv6E222Rl7exYmZfPfo/pub
Мало ли что пригодится, базы на вивер, например ...
Сам постоянно к нему обращаюсь - сейчас жду от Владимира точилку ротационную
Американцы говорят "Сделай или умри"(Do or die),
русские "Умри, но сделай".
Смерть - не уважительная причина

4ndrushk4

  • Гость
Re: Прицел Marcool 6х32 AOIRG
« Ответ #17 : 27 Сентября 2016, 12:20:44 »
Спасибо. Гляну :)

Оффлайн Shinanai

  • Сообщений: 200
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: Прицел Marcool 6х32 AOIRG
« Ответ #18 : 27 Сентября 2016, 21:58:51 »
У каждого свои задачи
Мне на последней охоте очень помогал фонарик с зеленым диодом
Нашел у него два преимущества перед обычными
Во-первых, все видно и дичь не пугается
Во-вторых, без него меня два раза осыпали дробью горе-охотнички (потом отпаивали местным самогоном и извинялись), а с ним всеж таки видели
от меня несколько раз утки из-за зелёного лцу сваливали. Вороны от него в обще мега шухер устраивают.

Оффлайн Xимкинский

  • Сообщений: 604
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
    • Канал youtube
  • Откуда: МО Химки мкр. Фирсановка
  • Арсенал: Vl-12 long ствол LW .25 Пилад 1,2-6*24   Vl-12 карабин ствол LW .25   Vector 4.5-14x44 FFP
  • Имя: Андрей
Re: Прицел Marcool 6х32 AOIRG
« Ответ #19 : 27 Сентября 2016, 22:13:18 »
от меня несколько раз утки из-за зелёного лцу сваливали. Вороны от него в обще мега шухер устраивают.
Не путай ЛЦУ и фонарик
У фонаря свет мягче
Американцы говорят "Сделай или умри"(Do or die),
русские "Умри, но сделай".
Смерть - не уважительная причина

Оффлайн Ervan_vz

  • Сообщений: 50
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Щёлково
  • Арсенал: VL-12 5,5
  • Имя: Владимир
Re: Прицел Marcool 6х32 AOIRG
« Ответ #20 : 28 Сентября 2016, 10:18:02 »
у меня кошка одинаково заинтересованно реагирует и на LED фонари холодного белого/тёплого белого/зелёного и на лазерные указки/лцу фиолетового/зелёного/красного цветов.

хотя начитавшись и поняв, что мега ЛЦУ, мне не лезет, купил фонарь на зелёном диоде спецом для проверки обещанного игнора зверями. :-(

Оффлайн Zlatoy52

  • Сообщений: 1 255
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Н.Новгород
  • Имя: Юра
Re: Прицел Marcool 6х32 AOIRG
« Ответ #21 : 25 Октября 2016, 13:22:14 »
Как прицел Андрей? Ещё не обновил? А то статус арсенала поменялся я смотрю :D! Кстати поздравляю с обновкой! *THUMBS_UP*

4ndrushk4

  • Гость
Re: Прицел Marcool 6х32 AOIRG
« Ответ #22 : 25 Октября 2016, 18:39:16 »
Как прицел Андрей? Ещё не обновил? А то статус арсенала поменялся я смотрю :D! Кстати поздравляю с обновкой! *THUMBS_UP*
Спасибо. Пока всё радует, на самом деле на форумах по поводу обновки больше ёрничества и вбросов диванных философов-теоретиков. Аппарат очень достойный и добротно собранный. Прицел весьма неплох, один минус это выпирающий узел подсветки над окуляром, добавляет лишние габариты, а так и прикладка лёгкая и картинка отличная. :)

Оффлайн Сибиряк_24

  • Сообщений: 1 685
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
  • Арсенал: VL-12 6,35 №0240
  • Имя: Андрей
Re: Прицел Marcool 6х32 AOIRG
« Ответ #23 : 25 Октября 2016, 18:47:08 »
Ну, по поводу "диванных философов-теоретиков" ты погорячился.Там люди, в основной массе, с немалым опытом. Пока достойный результат только Антон показал, после Миксиных рук.  *YES*

4ndrushk4

  • Гость
Re: Прицел Marcool 6х32 AOIRG
« Ответ #24 : 25 Октября 2016, 21:34:25 »
Ну, по поводу "диванных философов-теоретиков" ты погорячился.Там люди, в основной массе, с немалым опытом. Пока достойный результат только Антон показал, после Миксиных рук.  *YES*
Микса конечно спец,... по калибру, и его высеры в сторону других производителей всем давно известны, так же как и пиар соответствующей продукции. Зайди на форум профильный там люди на полтосе дырки рублем накрывают уже, с дудок которые в комплекте стоковом шли. Долеко ходить не надо. Заметь владельцев среди спецов до сих пор мало, а мнений почему то уже дофига, и факты какие то вшивые восновном типа жалоб на цвет анокса *chay*

Оффлайн Сибиряк_24

  • Сообщений: 1 685
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
  • Арсенал: VL-12 6,35 №0240
  • Имя: Андрей
Re: Прицел Marcool 6х32 AOIRG
« Ответ #25 : 25 Октября 2016, 21:46:07 »
Микса конечно спец,... по калибру, и его высеры в сторону других производителей всем давно известны, так же как и пиар соответствующей продукции. Зайди на форум профильный там люди на полтосе дырки рублем накрывают уже, с дудок которые в комплекте стоковом шли. Долеко ходить не надо. Заметь владельцев среди спецов до сих пор мало, а мнений почему то уже дофига, и факты какие то вшивые восновном типа жалоб на цвет анокса *chay*
Успел прочесть? удаляю, чтобы срач не устраивать.
А че с оргов-то слился? Сказал "А" говори дальше, народ требует продолжения  :D

Оффлайн miksa

  • Сообщений: 9
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер
  • Имя: Миха
Re: Прицел Marcool 6х32 AOIRG
« Ответ #26 : 25 Октября 2016, 22:08:35 »
Микса конечно спец,... по калибру, и его высеры в сторону других производителей всем давно известны, так же как и пиар соответствующей продукции./
ну смотрю ты уважаемый Русскую словесность совсем не в член не ставишь!
1. Производителей - это множественное. Перечисли если не затруднит. Ну ты же не трепло, потому ответ знаешь.
2. и по поводу высеров. Ты у жены своей спроси, если есть такая, что есть высер - тебе не Русскому видно это слово не совсем даётся.

4ndrushk4

  • Гость
Re: Прицел Marcool 6х32 AOIRG
« Ответ #27 : 25 Октября 2016, 22:10:43 »
Успел прочесть? удаляю, чтобы срач не устраивать.
А че с оргов-то слился? Сказал "А" говори дальше, народ требует продолжения  :D
  xD Чё и кому там доказывать то? Там конструктивный диалог? Помоему восновном беспредметный разговор с упором, "Аааа вы читали там вон что кто то написал". Народ пусть сначала начнем оперировать опровергающими фактами с картинками и видео а потом уж просить их от других. Мне то пофиг, я доволен как слон, доказывать преимущества того что другой человек и в руках не держал крайне глупо *crazy*

Оффлайн miksa

  • Сообщений: 9
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер
  • Имя: Миха
Re: Прицел Marcool 6х32 AOIRG
« Ответ #28 : 25 Октября 2016, 22:12:43 »
тебе с фактами - тебе мало?!!!

Оффлайн miksa

  • Сообщений: 9
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер
  • Имя: Миха
Re: Прицел Marcool 6х32 AOIRG
« Ответ #29 : 25 Октября 2016, 22:16:09 »
.... Народ пусть сначала начнем оперировать опровергающими фактами с картинками и видео а потом уж просить их от других...
слепой или с финансами плохо на очки?
№карты дай, пожертвуем.