Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Re: Производителю! Благодарности, претензии, пожелания.  (Прочитано 29002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн topshot

  • Сообщений: 219
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тюмень
  • Имя: Павел
Второй день в шоке, нравится одна коротышка, минимум сил и очень хорошие результаты, при чем сам ствол не трогал. Нда господа вы можете выпускать хорошо.

Оффлайн Дмитрий1

  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Дмитрий
Получил недавно новую вилку с завода (6,35).
Впечатления очень хорошие.
НО!
1. Тут же открутилась и выпала антабка (крепление ремня). Оказалось, что под винтом вместо гравера подложена резинка. Я в шоке.
2. При выстреле ощутимо дует в морду из под досылателя.
С антабкой-то я как-нибудь разберусь сам (хотя понимать причину подобной сборки ОТКАЗЫВАЮСЬ наотрез), но что делать с досылателем?

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
Получил недавно новую вилку с завода (6,35).
Впечатления очень хорошие.
НО!
1. Тут же открутилась и выпала антабка (крепление ремня). Оказалось, что под винтом вместо гравера подложена резинка. Я в шоке.
2. При выстреле ощутимо дует в морду из под досылателя.
С антабкой-то я как-нибудь разберусь сам (хотя понимать причину подобной сборки ОТКАЗЫВАЮСЬ наотрез), но что делать с досылателем?
А ни чего не делать! Смирись! Ищи колечко резиновое туда!
Рар напишет - у Вас его выдуло при выстреле ,потому что Вы не до конца вернули ручку взвода!

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
Вот я тоже подумываю о ДЕДУШКЕ ЛОНГе ,но читаю отзывы и просто " ху....дею"
Наверно через пол года к кому нибудь придет Вилка без ствола! На вопрос где ствол ? Ответ - выдуло при выстреле!
Очень опасно ,очень, расстаться с 50 тр и получить такое г...

Оффлайн Сибиряк_24

  • Сообщений: 1 685
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
  • Арсенал: VL-12 6,35 №0240
  • Имя: Андрей
В коробке, ближе к модеру, где ходит тяга взвода, есть ступенечка. Поэтому, при взводе, в самом конце, получается типа щелчка, т.е. тяга торцом, если он на подзакруглен, тяга упирается в эту ступеньку и получается недовзвод. Поэтому резинку может запросто выдуть. Встречал подобное на нескольких Вилках. Обращал внимание владельцев на этот момент и проблема уходила, как таковая. Это не косяк.

Kavi

  • Гость
Винт сильно дунул в лицо, перестал стрелять и из него вывалился какой то шпенек милиметров 10 длиной. Написал письмо производителю и получил ответ" Здравствуйте

С Новым годом!

Если развалилась за 3 месяца, то даже мы не сможем помочь. Извините

---

С Уважением,
ООО "Русские пневматические винтовки"

Оффлайн Сибиряк_24

  • Сообщений: 1 685
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
  • Арсенал: VL-12 6,35 №0240
  • Имя: Андрей
Веселятся :D

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
Веселятся :D
Эт точно!
Видимо хорошие подарки " алко фирмы" подарили!

Оффлайн weff

  • Сообщений: 429
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Очень опасно ,очень, расстаться с 50 тр и получить такое г...

пока пипл хавает - будут продажи говна от этих людей. пока люди покупают этот конструктор - теперь еще и легально собранный, беспокоиться нечего. если сам не допилил - твои проблемы, если сам пилил- тем более))
"..но вы держитесь там. всего вам хорошего" (с) :D

Оффлайн soboris

  • Сообщений: 714
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
А у меня вопрос - как по такому объяснению проблемы  что-то можно сказать, без иронии?
Где фото выпавшей фигни или внятное описание неисправности, винтовки... а если местный и гарантия есть - надо везти в сервис. Обычно говорят в таких случаях - роды по телефону не принимаются. Какой вопрос, такой и ответ ИМХО

Kavi

  • Гость
А у меня вопрос - как по такому объяснению проблемы  что-то можно сказать, без иронии?
Где фото выпавшей фигни или внятное описание неисправности, винтовки... а если местный и гарантия есть - надо везти в сервис. Обычно говорят в таких случаях - роды по телефону не принимаются. Какой вопрос, такой и ответ ИМХО
Адвокат, лесом иди...я не разбираюсь в устройстве, мне это не надо.

Оффлайн soboris

  • Сообщений: 714
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Тем более, что спрашивать, если не шаришь. Ноги в руки и в сервис. И это... за языком следи, посылальщик....

Kavi

  • Гость
Винт отремонтировал. Пришлось все делать самому, вникать в устройство и конструкцию. Вообще то винт покупался новым исключительно для того что бы не иметь проблем с обслуживанием и ремонтом. Но был очень сильно удивлен негативной реакцией производителя на обращения к нему. Не выясняя причин и характера поломки был просто послан, спасибо о Великий. Как всегда на Руси, начали за здравие, кончили за упокой.

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
Винт отремонтировал. Пришлось все делать самому, вникать в устройство и конструкцию. Вообще то винт покупался новым исключительно для того что бы не иметь проблем с обслуживанием и ремонтом. Но был очень сильно удивлен негативной реакцией производителя на обращения к нему. Не выясняя причин и характера поломки был просто послан, спасибо о Великий. Как всегда на Руси, начали за здравие, кончили за упокой.
Мир не без добрых людей... *BRAVO* *THUMBS_UP*

Оффлайн Сибиряк_24

  • Сообщений: 1 685
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
  • Арсенал: VL-12 6,35 №0240
  • Имя: Андрей
Винт отремонтировал. Пришлось все делать самому, вникать в устройство и конструкцию. 
Не самые бесполезные знания  8)