Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Осторожно Мошенники!!!!  (Прочитано 3697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vitavol

  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Апатиты
  • Арсенал: VL-12 дед
  • Имя: Виталий
Осторожно Мошенники!!!!
« : 04 Июля 2016, 13:58:06 »
Суть истории. Понадобились мне пульки для пневматики. Как обычно - инет в помощь. Нашел сей сайт http://jsb.su/ , зашел, вроде как все нормально. Адрес даже есть :

Название:   JSB.SU
Телефон:   +7 (911) 140-99-99, Сергей; +7 (812) 612-40-09, Алена
Адрес:   Набережная Обводного канала 23, Санкт-Петербург, 192071, Россия
Email:   denborichev@mail.ru
Skype:   denborichev78

Зарегистрировался у них на сайте, есть личный кабинет.
Сделал заказ. Вначале хотел на фирму взять и если все нормально, то продолжать сотрудничество. Связался по телефону - с Сергеем. Мозги мне пару дней проклевал, потом сказал, что директор дал распоряжение при такой малом заказе только на карту - типа на обналичке больше потеряет.
И еще одна интересная особенность. Пока заказ был, но денег не отправлял - звонили каждый день, даже по субботам. И так настойчиво звонили!!!!! Ну думаю - молодцы менагеры-работают.
Ладно, думаю, заброшу на карту. Забросил на карту, благо сумма небольшая - тысяча семьсот с копейками. И что интересно- как ДЕНЬГИ НА КАРТУ упали - звонки прекратились.
Данные карты:
На карту Сбербанка 5469 5500 1680 8567
Боричев Денис
действие карты 06/17

ТРЕТИЙ МЕСЯЦ ЖДУ!

Оффлайн topshot

  • Сообщений: 219
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тюмень
  • Имя: Павел
Re: Осторожно Мошенники!!!!
« Ответ #1 : 04 Июля 2016, 14:25:05 »
Странно , год назад два раза от них получал груз. Пиши заяву

Оффлайн VoVaN112

  • Сообщений: 206
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Ангарск
  • Арсенал: Vl-12 long 5,5 LW
  • Имя: Владимир
Re: Осторожно Мошенники!!!!
« Ответ #2 : 04 Июля 2016, 14:37:53 »
Вот чувствую, что где-то это я уже читал  :)
http://motorelax.ru/forum/showthread.php?t=2471
А вообще про JSB.SU много негативных отзывов.

Оффлайн vitavol

  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Апатиты
  • Арсенал: VL-12 дед
  • Имя: Виталий
Re: Осторожно Мошенники!!!!
« Ответ #3 : 04 Июля 2016, 15:01:35 »
Да я оттуда и скопировал))) история один в один у меня вот и не стал заморачиваться а пору слов исправил....
Вчера не выдержал написал по электронки этому продавцу пару "вежливых", так он мне ещё и угрожать начал по "фени" что я сам за всё "отвечу")))

Оффлайн vitavol

  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Апатиты
  • Арсенал: VL-12 дед
  • Имя: Виталий
Re: Осторожно Мошенники!!!!
« Ответ #4 : 04 Июля 2016, 15:03:49 »
Странно , год назад два раза от них получал груз. Пиши заяву
там история мутная... отделился от нормального магазина расположенного по этому же адресу этот "выкидыш" как они его называют, и пакостит засранец.

Оффлайн Vladim58

  • Сообщений: 861
  • Карма: 19
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ХМАО
  • Арсенал: VL12 папа с Щ4.5х20 и дед с МТС Коннект 3-12х32. Оба коротыши
  • Имя: Владимир
Re: Осторожно Мошенники!!!!
« Ответ #5 : 04 Июля 2016, 16:39:56 »
Получается что же ??  Во эти 2 сайта разные и второй под подозрением ??  http://jsb.su/  А это второй  http://jsb.su/puli-hn-635mm  Или это один и тот же ?
На форуме общение на "ты" вполне КМК приемлемо

Оффлайн vitavol

  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Апатиты
  • Арсенал: VL-12 дед
  • Имя: Виталий
Re: Осторожно Мошенники!!!!
« Ответ #6 : 04 Июля 2016, 16:41:41 »
Получается что же ??  Во эти 2 сайта разные и второй под подозрением ??  http://jsb.su/  А это второй  http://jsb.su/puli-hn-635mm  Или это один и тот же ?
Да вроде один и тот же... Контакты одни и теже а телефоны отключены, попробуй позвони)

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: Осторожно Мошенники!!!!
« Ответ #7 : 04 Июля 2016, 18:01:39 »
Тоже хотел у них пули заказать, ещё в начале года, но повезло, что-то меня насторожило в их ответе на моё письмо, решил отказаться от этой затеи... Да и сайт украинский, хз как они от туда переправлять в Россию бы стали. Предпочитаю брать хоть и контрабандные жсб, но у отечественного продавца... Хоть какая-то уверенность, если не в качестве, то получении товара по крайней мере.
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

4ndrushk4

  • Гость
Re: Осторожно Мошенники!!!!
« Ответ #8 : 04 Июля 2016, 18:07:49 »
Скупой платит дважды. Моё кредо покупать только у проверенных продавцов, проверенных теми кого я знаю. И по возможности из местных, что если что твердым рукопожатием в лицо достать. А вообще по пулям, на той же ганзе с пересылом хоть на луну есть проверенные продаваны, на кой пес деньгами рисковать ради выгоды в 100 рублей мне непонятно. *GRABLI*

Оффлайн vitavol

  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Апатиты
  • Арсенал: VL-12 дед
  • Имя: Виталий
Re: Осторожно Мошенники!!!!
« Ответ #9 : 04 Июля 2016, 18:11:27 »
Скупой платит дважды. Моё кредо покупать только у проверенных продавцов, проверенных теми кого я знаю. И по возможности из местных, что если что твердым рукопожатием в лицо достать. А вообще по пулям, на той же ганзе с пересылом хоть на луну есть проверенные продаваны, на кой пес деньгами рисковать ради выгоды в 100 рублей мне непонятно. *GRABLI*
Я не скупой, просто у того продавца где я раньше брал не было в наличии тех пуль что мне нужны были. Вот и рискнул у другого... Правда не полазил по форумам перед покупкой (((( а надо было, про него много написано, даже фото есть )   http://oagc.ru/viewtopic.php?f=2&t=4616&start=75 на 5 стр. в конце.

Оффлайн vitavol

  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Апатиты
  • Арсенал: VL-12 дед
  • Имя: Виталий
Re: Осторожно Мошенники!!!!
« Ответ #10 : 04 Июля 2016, 18:14:22 »
Тоже хотел у них пули заказать, ещё в начале года, но повезло, что-то меня насторожило в их ответе на моё письмо, решил отказаться от этой затеи... Да и сайт украинский, хз как они от туда переправлять в Россию бы стали. Предпочитаю брать хоть и контрабандные жсб, но у отечественного продавца... Хоть какая-то уверенность, если не в качестве, то получении товара по крайней мере.

сайт украинский а магазин в Питере...

4ndrushk4

  • Гость
Re: Осторожно Мошенники!!!!
« Ответ #11 : 04 Июля 2016, 18:14:40 »
Я не скупой, просто у того продавца где я раньше брал не было в наличии тех пуль что мне нужны были. Вот и рискнул у другого... Правда не полазил по форумам перед покупкой (((( а надо было, про него много написано, даже фото есть )   http://oagc.ru/viewtopic.php?f=2&t=4616&start=75 на 5 стр. в конце.
Ключевое слово "рискнул", а нафига? С пересылом оговорюсь ещё раз проверенных продаванов тьма! *crazy*

Оффлайн vitavol

  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Апатиты
  • Арсенал: VL-12 дед
  • Имя: Виталий
Re: Осторожно Мошенники!!!!
« Ответ #12 : 04 Июля 2016, 18:17:20 »
Ключевое слово "рискнул", а нафига? С пересылом оговорюсь ещё раз проверенных продаванов тьма! *crazy*
у меня опыт с пневмой не большой поэтому мной проверенных теперь всего два продавца. Этот и надёжный предыдущий)

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: Осторожно Мошенники!!!!
« Ответ #13 : 04 Июля 2016, 18:17:38 »
Скупой платит дважды. Моё кредо покупать только у проверенных продавцов, проверенных теми кого я знаю. И по возможности из местных, что если что твердым рукопожатием в лицо достать. А вообще по пулям, на той же ганзе с пересылом хоть на луну есть проверенные продаваны, на кой пес деньгами рисковать ради выгоды в 100 рублей мне непонятно. *GRABLI*
Вот и я про то же *YES*  Сам на ганзе уже давно отвариваюсь, претензий нет, всё четко, а если брать не 1,2,3 банки, а по 4,5..., так на доставке имеется экономия по более сотни ;)
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн romanQ7

  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СПб
  • Арсенал: M2R, VL12 кАротыш
Re: Осторожно Мошенники!!!!
« Ответ #14 : 06 Июля 2016, 03:56:23 »
сайт украинский а магазин в Питере...
не укр., а советский. Брал на самовынос пули года полтора назад, все было норм. Даже ВЛ там помацал 8)