Официальный форум RAR VL-12

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Saimon

Страницы: [1]
1
Доброго времени суток скажите пожалуйста есть ли возможность на версии Gibon 800 увеличить штатный резервуар  практически до среза ствола как на Gibon 700 Я думаю что многим  эта модернизация пришлась по душе.

2
По поводу цевья вы абсолютно правы но интересует вопрос о возможности установления дополнительные планки вивер  непосредственно на резервуар как в исполнении на винтовке VL-12 iBon 700 так как многие люди не приемлят наличия каких-то шероховатостей либо дополнительного конструктивна на цевье, цевьё должно быть свободное для удобного  хвата а планка установлена у вас на резервуаре это было бы очень удобно кстати по сравнению с конкурентами у вас это ноу-хау я таких винтовок ещё не видел.

3
Скажите пожалуйста какой заредукторный объем, на какое давление настроен редуктор на винтовках 5.5 и 6.35,есть ли упор для редуктора внутри резервуара, также не планируете установку дополнительного манометра для контроля заредукторного давления. Я думаю что данная информация была бы очень интересная для будущих покупателей.

4
Всем привет, у кого есть информация по поводу модернизации гиббона меня интересует установка планки вивер на цевьё либо на ресивер?

Страницы: [1]