Официальный форум RAR VL-12

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Baffout

Страницы: [1]
1
По ТЕМЕ
Разбор показал что  вывалился штырь тяги двигающий досылатель сам штырь видать благополучно пролюбился на на природе вместо него аккуратное отверстие 3.8- 3.9 мм .
Местный заводской сварщик негативно относится в к идее приварки куска сверла к тяге взвода аргументируя тем что может не взятся или перекосить.
Посему ищется еще панацеи от этой напасти. И имеется куча вопросов
1 Нарезка резьбы и вворачивание шпильки посаженной на фиксатор или клей спасет положение?
2 Какой должен быть штифт по высоте относительно плоскости тяги? Должен ли быть наклон для того чтобы тяга доходила до крайнего переднего положения или чтоб штифт был строго вертикально?
3 Обращение к местному представителю (брал не у него ) скорее приведет к покупке новой тяги(около 4000 руб) а не к ремонту старой?

2
Здравствуйте нужен ремонт VL 12 куда и когда можно подъехать?

3
Спасиб немного прояснилось 

4
Други при очередном отстреле досылатель застрял в крайнем переднем положении и полностью перестал реагировать на  взвод . Пуль в стволе нет . Рукоятки взвода вроде работают как обычно т.е как и ранее  отводятся  в переднее и заднее положения  при выстреле винтовка издает свой обычный "пыпых" все нормально кроме того что досылатель на двигается с места . Попытка отвести досылатель в заднее положение в ручную с помощью просунотого через отверстие в теле досылателя шестигранника ни к чему не приводит стоит как вкопанный и при этом перекрывает доступ к болту в ствольной коробке. Посоветуйте лечение

Страницы: [1]