Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: вилка  (Прочитано 5489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krouhanter

  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г. Первоуральск Свердловской обл.
  • Арсенал: крюгерка в буратинке  обладатель вилки
  • Имя: Вячеслав
вилка
« : 16 Ноября 2016, 22:05:02 »
Доброго времени суток ищется вилка  '( папа 520 или 670 и тут возникает вопрос *HELP* какая из них лучше
какая какое растояние перекрывает скока какя пуков делает естественно с норм скоростью.
Мне интересна та которая на 75 м хотябы кролика могла вылечить или индюка ну и нашу серую  красавицу.
Жду ваших рекомендаций.

Оффлайн Stereo

  • Сообщений: 915
  • Карма: 22
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Игорь Владимирович
Re: вилка
« Ответ #1 : 16 Ноября 2016, 22:21:37 »
520 или 670 ))) они и 560 есть)))))

Оффлайн loooman

  • Сообщений: 262
  • Карма: 17
    • Просмотр профиля
  • Арсенал: Х.З, товарищ майор, собака след не берет....
  • Имя: Алексей
Re: вилка
« Ответ #2 : 16 Ноября 2016, 23:08:19 »
они и 560 есть)))))
Явно не заводская крмплектация! :-)
По делу - если единственный универсальный винт - то 670 и не экономить на стволе - так думаю.
Тверское СВУ 51-й выпуск 6 рота 1 взвод.

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
Re: вилка
« Ответ #3 : 17 Ноября 2016, 05:19:34 »
На 75 м коротыш вполне справится ... Вопрос - попадешь ли ты???!  Ветер на такой дистанции и все такое...
Кол-во пуков с завода 40 шт ( среднее) что короткая ,что длинная . Ну +- считать надо в теплом месте.
Был коротыш,пострелял,даволен,но захотелось дальности и большей точности,в итоге взял ЛОНГ! Сейчас изучаю его,погода и отсутствие времени не дают понять и раскрыть все возможности девайса!

Оффлайн krouhanter

  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г. Первоуральск Свердловской обл.
  • Арсенал: крюгерка в буратинке  обладатель вилки
  • Имя: Вячеслав
Re: вилка
« Ответ #4 : 17 Ноября 2016, 07:14:48 »
По поводу попаду не попаду, сидя ровно на попе в цехе с крюгерки уложил 4 из 6 в 5и рублёвую монету 72 м ( я не хвастаюсь а отвечаю на вопрос). Ладно с количеством вакцин разобрались почти как на счёт такой мутки. Берём вилку на 520  и втыкаем дудку не 300мм а  *IDEA* 400-450 да длинна девайса увеличивается, но что произойдёт  количеством вакцин и какова будет дистанция *hmm_gmm* ?

Оффлайн soboris

  • Сообщений: 714
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Re: вилка
« Ответ #5 : 17 Ноября 2016, 07:28:32 »
По поводу попаду не попаду, сидя ровно на попе в цехе с крюгерки уложил 4 из 6 в 5и рублёвую монету 72 м ( я не хвастаюсь а отвечаю на вопрос). Ладно с количеством вакцин разобрались почти как на счёт такой мутки. Берём вилку на 520  и втыкаем дудку не 300мм а  *IDEA* 400-450 да длинна девайса увеличивается, но что произойдёт  количеством вакцин и какова будет дистанция *hmm_gmm* ?
Нафига брать коротыша и втыкать туда ствол 45 см, если просто надо взять лонг, в нем ствол уже стоит 45 см и резервуар почти вдвое больше, чем в коротыше.... ??

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
Re: вилка
« Ответ #6 : 17 Ноября 2016, 07:29:05 »
По поводу попаду не попаду, сидя ровно на попе в цехе с крюгерки уложил 4 из 6 в 5и рублёвую монету 72 м ( я не хвастаюсь а отвечаю на вопрос). Ладно с количеством вакцин разобрались почти как на счёт такой мутки. Берём вилку на 520  и втыкаем дудку не 300мм а  *IDEA* 400-450 да длинна девайса увеличивается, но что произойдёт  количеством вакцин и какова будет дистанция *hmm_gmm* ?
Зачем это многоходовка?!
Берешь Лонг и вот тебе счастье 670 мм,ствол 450 мм
В короткую Вилку 350 мм ствол воткнуть можно...
А если в коротышку воткнуть 450, то модер длинный получится и болтаться будет и дороже чем Лонг обойдется !
Дешевле купить Лонг и от него отпилить " ненужное "

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
Re: вилка
« Ответ #7 : 17 Ноября 2016, 07:36:31 »
Сейчас Гуру нестандартной Вилки проснется ( Игорь СТЕРЕО) он расскажет что и как!
Но такой вариант ,дороже Лонга получится
Вилка б/у 35+ствол 10+ резик 1500+ настройка редуктора если надо !
Ах да и модер 3000-5000 тр
Хотя деньги те же,но б/у ,а тут НОВЫЙ лонг

Оффлайн Stereo

  • Сообщений: 915
  • Карма: 22
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Игорь Владимирович
Re: вилка
« Ответ #8 : 17 Ноября 2016, 09:16:18 »
Денис ты там наговоришь) "гуру"))) :D если укорачивать одназначно будет дешевле чем нарастить. Вот ребята не датут приукрасить мои слова) Сходил я в тир. Хотел посмотреть и пострелять из всего что там было " крикет , матадор, леля, велес и еще б/н чудовищь)) на самом деле хотел купить крикет. Так шо вы думаете?) к моей вилке была очередь)) час прождал пока дошла). Ребята удивились как она хорошо пуляет. На 50 метрах с 20 пулек 20 гильз автоматных погруженных на половина в рейку. Насчет зайца не знаю) а перепелки с 50-70 метров переворачиваются в сальто)))) и не обязательно в глаз)). Так вот отговорили меня владельцы крикета брать себе его))зачем платить больше если результат одинаковый.

Оффлайн Stereo

  • Сообщений: 915
  • Карма: 22
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Игорь Владимирович
Re: вилка
« Ответ #9 : 17 Ноября 2016, 09:18:02 »
Пс. Пишу с тефона. Зрение не очень)) а мы тут про как дешевле или как лучше?)

Оффлайн Сибиряк_24

  • Сообщений: 1 685
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
  • Арсенал: VL-12 6,35 №0240
  • Имя: Андрей
Re: вилка
« Ответ #10 : 17 Ноября 2016, 09:20:22 »
Так вот отговорили меня владельцы крикета брать себе его))зачем платить больше если результат одинаковый.
Ну-ну... :D :D Владельцев Крикетов (ники) не назовешь?  :p

Оффлайн Stereo

  • Сообщений: 915
  • Карма: 22
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Игорь Владимирович
Re: вилка
« Ответ #11 : 17 Ноября 2016, 09:23:24 »
Андрюха камень не в твой огород)) та без проблем. На эдгане тема тир 50) но для леса однозначно вилка)))

Оффлайн Drinkins

  • Сообщений: 41
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Арсенал: Vl-12 Bullpup 520, Crosman Benjamin Trail NP, 2300S, прочее...
  • Имя: Drinkins
Re: вилка
« Ответ #12 : 17 Ноября 2016, 10:27:38 »
Да, RAR редко хвалят из-за того что довольные люди обычно довольны молча ))))) Я вот тоже выжидал пока не настрелял достаточно чтоб мнение сложилось, крайне доволен точностью девайся, действительно удивлен коротышом, с рук короткий ствол шикарен (300мм)  *VICTORY*  В общем на 50 метров в тире пристрелялся, наконец то успокоился, а то раньше еще можно было на ветерок все свалить )))) Респект RARу, хороший аппарат получился ) Надеюсь карабин не разочарует  *GRABLI*

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
Re: вилка
« Ответ #13 : 17 Ноября 2016, 10:32:05 »
Да, RAR редко хвалят из-за того что довольные люди обычно довольны молча ))))) Я вот тоже выжидал пока не настрелял достаточно чтоб мнение сложилось, крайне доволен точностью девайся, действительно удивлен коротышом, с рук короткий ствол шикарен (300мм)  *VICTORY*  В общем на 50 метров в тире пристрелялся, наконец то успокоился, а то раньше еще можно было на ветерок все свалить )))) Респект RARу, хороший аппарат получился ) Надеюсь карабин не разочарует  *GRABLI*
Извини,но на фига тебе карабин!?
Я одного не пойму,ствол как на коротыше...смысл весла?

Оффлайн Shinanai

  • Сообщений: 200
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: вилка
« Ответ #14 : 17 Ноября 2016, 10:43:32 »
Денис ты там наговоришь) "гуру"))) :D если укорачивать одназначно будет дешевле чем нарастить. Вот ребята не датут приукрасить мои слова) Сходил я в тир. Хотел посмотреть и пострелять из всего что там было " крикет , матадор, леля, велес и еще б/н чудовищь)) на самом деле хотел купить крикет. Так шо вы думаете?) к моей вилке была очередь)) час прождал пока дошла). Ребята удивились как она хорошо пуляет. На 50 метрах с 20 пулек 20 гильз автоматных погруженных на половина в рейку. Насчет зайца не знаю) а перепелки с 50-70 метров переворачиваются в сальто)))) и не обязательно в глаз)). Так вот отговорили меня владельцы крикета брать себе его))зачем платить больше если результат одинаковый.
результат может и одинаковый, но если есть деньги лучше сразу взять крикет. У вилки  плюс это масса и передний взвод, все остальное в сторону крикета как ни крути. Вилкой владею, из сверчка регулярно стреляю.