Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: RAR VL-12 Gen.2  (Прочитано 164979 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Chillergun

  • Сообщений: 209
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Chillergun
Re: RAR VL-12 Gen.2
« Ответ #510 : 14 Октября 2019, 10:19:23 »
Именно так. Заняты новым магазином с остановом с посадкой как у марадера

Ура! На Ибон они тоже пойдут?
VL-12 iBon 6.35. 505

Оффлайн soboris

  • Сообщений: 714
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Re: RAR VL-12 Gen.2
« Ответ #511 : 14 Октября 2019, 11:11:13 »
А зачем он на ибоне? Там же есть РОВ... про него впопыхах конечно можно забыть и второй раз взвести, но в целом...

Оффлайн tvv_nsk

  • Сообщений: 522
  • Карма: -39
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Новосибирск
  • Арсенал: Стрелка 6.35, vl-12 Gen 2 /700/5,5
  • Имя: Вадим
Re: RAR VL-12 Gen.2
« Ответ #512 : 14 Октября 2019, 13:05:11 »
Да, да нефиг игрушки в снаряженном состоянии таскать, опасно это.

Оффлайн Chillergun

  • Сообщений: 209
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Chillergun
Re: RAR VL-12 Gen.2
« Ответ #513 : 14 Октября 2019, 14:25:22 »
А зачем он на ибоне? Там же есть РОВ... про него впопыхах конечно можно забыть и второй раз взвести, но в целом...
Пуля в стволе - это недопустимо
Приходится ходить без барабанчика и вставлять его непосредственно перед тем как стрелять
Для Добера взял барабанчик от Агиосо с остановом, это реально удобно и безопасно, причем во всех ситуациях
VL-12 iBon 6.35. 505

Оффлайн soboris

  • Сообщений: 714
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Re: RAR VL-12 Gen.2
« Ответ #514 : 14 Октября 2019, 14:38:37 »
Пуля в стволе - это недопустимо
Приходится ходить без барабанчика и вставлять его непосредственно перед тем как стрелять
Для Добера взял барабанчик от Агиосо с остановом, это реально удобно и безопасно, причем во всех ситуациях
В какой момент и время пуля в стволе недопустима? Я вставляю барабанчик перед охотой, делаю пристрелочный шут и далее уже взвожу при необходимости. Этим я проверяю работоспособность винта и не сбился ли прицел. Если вдруг так случилось, что я взвел, а фраг ушел с линии огня или сорвался, снимаю со взвода или, если не планируется в ближайшее время стрелять, делаю шут куданить, чтобы разрядить винт. Подскажите мне барабанчик, в котором после снятия со взвода пуля покидает ствол без выстрела? Так что все эти рассуждения о барабане с остановом касаются только момента вставки барабана и 1 выстрела. Мало того, если такой барабан использовать, рано или поздно запаришься и забудешь в ответственный момент зарядить. У меня у самого ручной барабан на костину коробку пистолета.

Оффлайн Chillergun

  • Сообщений: 209
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Chillergun
Re: RAR VL-12 Gen.2
« Ответ #515 : 14 Октября 2019, 17:20:01 »
В какой момент и время пуля в стволе недопустима? Я вставляю барабанчик перед охотой, делаю пристрелочный шут и далее уже взвожу при необходимости. Этим я проверяю работоспособность винта и не сбился ли прицел. Если вдруг так случилось, что я взвел, а фраг ушел с линии огня или сорвался, снимаю со взвода или, если не планируется в ближайшее время стрелять, делаю шут куданить, чтобы разрядить винт. Подскажите мне барабанчик, в котором после снятия со взвода пуля покидает ствол без выстрела? Так что все эти рассуждения о барабане с остановом касаются только момента вставки барабана и 1 выстрела. Мало того, если такой барабан использовать, рано или поздно запаришься и забудешь в ответственный момент зарядить. У меня у самого ручной барабан на костину коробку пистолета.

Ну, с проверочным выстрелом может это работает, пули не будет в стволе, но если нет возможности сделать такой выстрел? Куда деваться? Я вот вообще не вставляю барабанчик, так как нет возможности сделать куда нибудь первый выстрел. А с остановом - зарядился с пустой каморой, выключил останов и пошел.

Запарки нет никакой с остановом, останов включаешь или выключашь в начале и в конце. В процессе нет нужды.

Ручной проворот не очень для прогулок, у меня такой есть - в процессе неудобно концентрироваться на том как провернуть, все внимание на цели которая может свалить, тут бы перезарядится побыстрее без лишних действий. Ручной хорош для бумаги в него докидывать можно не вынимая его. Это для Костиного.
VL-12 iBon 6.35. 505

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 415
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: RAR VL-12 Gen.2
« Ответ #516 : 14 Октября 2019, 19:21:09 »
Ура! На Ибон они тоже пойдут?
Подойдут. Переходное колечко нужно будет одеть. В комплекте будет

Если останов звездочки не нужен, им можно не пользоваться :)
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 415
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: RAR VL-12 Gen.2
« Ответ #517 : 14 Октября 2019, 19:29:59 »
Я вообще не понимаю, что вам даст "анатомический" затыльник на булпапе и тем более на коротыше. Это не огнестрел, тебе не надо его вгонять в плечо, чтобы отдачей не отбило, и то, посмотрите на фото, на огнестреле отличные от прямых затыльники лишь у единичных моделей.
Мало того, даже на огнестреле форма затыльника не критична. Из всего, чего я стрелял, в том числе с баррета 0.50, только в дробаше 12к правильная прикладка влияет на то, чтобы у тебя синяка на плече не осталось. Причем с того же баррета отдачи вообще почти нет, так как ДТК хорошо отрабатывает.
*THUMBS_UP*
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн Vasenysh

  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Город
  • Имя: Василий
Re: RAR VL-12 Gen.2
« Ответ #518 : 14 Октября 2019, 21:10:44 »
Покажите пожалуйста. Посмотрим как мы сможем вам помочь

Спасибо, мне не нужна помощь, так как я ещё не являюсь пользователем "вилки".

Оффлайн max1m66

  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Юбутово
  • Арсенал: Разный
  • Имя: Максим
Re: RAR VL-12 Gen.2
« Ответ #519 : 15 Октября 2019, 18:10:29 »
Именно так. Заняты новым магазином с остановом с посадкой как у марадера
Из какого материала делать будете?
I Beat other novelties

Оффлайн Тигри

  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: RAR VL-12 Gen.2
« Ответ #520 : 15 Октября 2019, 18:57:49 »
Два месяца скоро с анонсированной даты продпж, а даже фото нет, видео нет. Ничего нет. Хотя все просят хоть что-то. Вот ваши дела о том, что нет конкурентов

Оффлайн soboris

  • Сообщений: 714
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Re: RAR VL-12 Gen.2
« Ответ #521 : 15 Октября 2019, 19:44:40 »
Кстати, и у конкурентов новостей тоже нет  *UMNIK*

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 415
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: RAR VL-12 Gen.2
« Ответ #522 : 15 Октября 2019, 21:37:52 »
Сейчас iBon делает рынок. Задержка с выпуском Gen.2 отчасти связана с повышенным спросом на iBon
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн Stereo

  • Сообщений: 915
  • Карма: 22
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Игорь Владимирович
Re: RAR VL-12 Gen.2
« Ответ #523 : 15 Октября 2019, 21:48:58 »
Сейчас iBon делает рынок. Задержка с выпуском Gen.2 отчасти связана с повышенным спросом на iBon
конец года. Срыв оборон заказа уголовка)

Оффлайн tvv_nsk

  • Сообщений: 522
  • Карма: -39
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Новосибирск
  • Арсенал: Стрелка 6.35, vl-12 Gen 2 /700/5,5
  • Имя: Вадим
Re: RAR VL-12 Gen.2
« Ответ #524 : 16 Октября 2019, 06:23:10 »
Сомнительное объяснение, скорее всего нужно слить запасы айбонов на складах иначе зависнуть при сопоставимой стоимости с геной.