Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: пробка поджима "антибздун-антиполицай" на RAR VL-12  (Прочитано 33534 раз)

Оффлайн zaleshin

• Просмотр профиля
То что вы потеряли это ваши проблемы, а то что пробка не прокручивается от пружины это 100% факт, вы такую чепуху пишите это просто даже читать не хочется, когда пружина давит на направляющею, она давит и на саму чеку, и площадь зацепа чеки выше чем площадь конус винта м4 с ножкой направляющей 3мм. У меня у самого ни разу не выпала, у друзей моих не выпадала, на тайпан я такие делал, не выпадали. а у вас так от пружины выпала, ее если теряли, то либо уже снятую, либо из первых версий, при вывешенной пружине.
Больше пожалуйста не засоряйте тему своими предположениями.   

Оффлайн Shotnik

• Просмотр профиля
То что вы потеряли это ваши проблемы, а то что пробка не прокручивается от пружины это 100% факт, вы такую чепуху пишите это просто даже читать не хочется, когда пружина давит на направляющею, она давит и на саму чеку, и площадь зацепа чеки выше чем площадь конус винта м4 с ножкой направляющей 3мм. У меня у самого ни разу не выпала, у друзей моих не выпадала, на тайпан я такие делал, не выпадали. а у вас так от пружины выпала, ее если теряли, то либо уже снятую, либо из первых версий, при вывешенной пружине.
Больше пожалуйста не засоряйте тему своими предположениями.   
А всё началось с очень простой просьбы по размерам грибка …
1)   То, что я потерял грибок, это естественно мои проблемы и я решил их сам, прождав и от Вас НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ответа в Вашей же теме, по необходимым размерам, в которых Вы мне отказали.
2)   Заявляю с полной ответственностью то, что грибки в Ваших изделиях вылетают от проворота, это 100% и это прекрасно Вам известно. Не отрицаю, возможно данная болезнь подлечена вставкой резинового колечка, но считаю это костыль, а не полное устранение проблемы.
3)   Чепуху пишете Вы, пытаясь аргументировать давлениями пружин и площадями трения поверхностей то, что грибок не может вылетать, ОН ВЫЛЕТАЕТ!!!
4)   Цитата - «У меня у самого ни разу не выпала, у друзей моих не выпадала, на тайпан я такие делал, не выпадали.» ОХ И ЛУКАВИТЕ ЖЕ ВЫ!
5)   Не слежу за версионностью Ваших изделий и не обязан, но судя по Вашему ответу цитата -«либо из первых версий», Вы всё-таки подтверждаете, что в каких-то версиях грибки влетают!
6)   И разве возможно засорить Вашу тему? Она давно утонула. Лишь стараюсь поднять её информацией, которая надеюсь поможет Вам устранить недоработки Ваших пробок, а потенциальным покупателям сделать правильный выбор.

Искренне желаю Вам всего хорошего.

Оффлайн zaleshin

• Просмотр профиля
Да откуда вы такие берётесь гении просто.
Во первых с чего ради я должен с вами делится размерами и чертежами?! Чека отдельно в продаже есть, кому нужно будет смогут приобрести. Я ваш ответ прочитал, сразу как вы написали,  а не отвечал на него потому что у вас вопрос идиотский.

Вы в обще кто? Вы элементарных вещей не понимаете, будете мне тут лечить про проворт чеки из-за пружины.
Я выше сказал в каких случаях она может потеряться, но никак не от проворота пружины, там в чеке винт вперед выкрутиться или закрутится если его будет вращать направляющая, но не как не чека.
А раз вы не в курсе про доработки  антибздунов, то не зачем мне тут лить в уши про прокручивание. Информация про обновлённые пробки есть в теме.
В первых версиях грибки не вылетали а могли потерятся, ЕСЛИ УДАРНИК ВЫВЕШЕН, НЕ ПОДЖАТ ПРУЖИНОЙ, ЛИБО ВО ВНЕЗВЕДЕННОМ СОСТОЯНИИ ЕГО СЛУЧАЙНО МОГЛИ ПРОКРУТИТЬ, ЛИБО ПРОЛЮБИТЬ ИЗ КАРМАНА.
ЭТО ВСЕ БЫЛО ДАВНО УЖЕ УСТРАНЕНО ЭЛЕМЕНТАРНОЙ МОДЕРНИЗАЦИЕЦ ПРОБКИ.

Просто не пиши мне тут свою чушь.

Оффлайн Shotnik

• Просмотр профиля
Да откуда вы такие берётесь гении просто.
Во первых с чего ради я должен с вами делится размерами и чертежами?! Чека отдельно в продаже есть, кому нужно будет смогут приобрести. Я ваш ответ прочитал, сразу как вы написали,  а не отвечал на него потому что у вас вопрос идиотский.

Вы в обще кто? Вы элементарных вещей не понимаете, будете мне тут лечить про проворт чеки из-за пружины.
Я выше сказал в каких случаях она может потеряться, но никак не от проворота пружины, там в чеке винт вперед выкрутиться или закрутится если его будет вращать направляющая, но не как не чека.
А раз вы не в курсе про доработки  антибздунов, то не зачем мне тут лить в уши про прокручивание. Информация про обновлённые пробки есть в теме.
В первых версиях грибки не вылетали а могли потерятся, ЕСЛИ УДАРНИК ВЫВЕШЕН, НЕ ПОДЖАТ ПРУЖИНОЙ, ЛИБО ВО ВНЕЗВЕДЕННОМ СОСТОЯНИИ ЕГО СЛУЧАЙНО МОГЛИ ПРОКРУТИТЬ, ЛИБО ПРОЛЮБИТЬ ИЗ КАРМАНА.
ЭТО ВСЕ БЫЛО ДАВНО УЖЕ УСТРАНЕНО ЭЛЕМЕНТАРНОЙ МОДЕРНИЗАЦИЕЦ ПРОБКИ.

Просто не пиши мне тут свою чушь.
Не ожидал от Вас - мастера такого ответа.
Надеюсь все посетители темы его прочтут и сделают выводы.
Удачи!

Оффлайн zaleshin

• Просмотр профиля
пошел на*уй со своей удачей.

Оффлайн Shotnik

• Просмотр профиля
И Вам всего наилучшего!

Оффлайн 1BABAY

• Просмотр профиля
ТОВАРИЩЬ, тебе жена не дала сегодня?

Оффлайн zaleshin

• Просмотр профиля
ТОВАРИЩЬ, тебе жена не дала сегодня?
Все нормально. Человек реально выбесил.

Оффлайн R-A-R

• Администратор
    • Просмотр профиля
Модераторы форума списывают все на короткий световой день и потепление
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн danik453

• Просмотр профиля
Добрый день! Нужна пробка поджима "антибздун-антиполицай" на RAR VL-12 -  1 шт черная. Обновленная с фиксацией чеки. Отпишусь на почту.

Оффлайн zaleshin

• Просмотр профиля
В почте ответил.

Оффлайн Алекс80

• Просмотр профиля
В почте ответил.
Подскажите, подобной системы аб стоял у меня на тайпане купленного в ваших краях, делаете на многие винтовки или только на вилку? На раптора сделаете?

Оффлайн zaleshin

• Просмотр профиля
Делаю на разные, но нужны размеры, на тот же раптор и тайпан я делал, но чертежей не сохранилось.

Оффлайн zaleshin

• Просмотр профиля