Официальный форум RAR VL-12

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Shinanai

Страницы: [1] 2 3 ... 14
1
База знаний / Re: Пружина ударника
« : 17 Марта 2017, 20:28:06 »
...и расход
это верно если пружина будет продолжать жать на ударник после срабатывания.

2
Прицел ffp? У китайца в магазине выложено что сетка увеличивается .

3
Отдай производителю винтовку и скажи что тебе надо, всё настроят и на стенде проверят.

4
А сладкое слово халява для тех кто имеет изделия производителя  *worthy*

5
База знаний / Re: ТРАНСПОРТНЫЕ КОМПАНИИ
« : 09 Марта 2017, 21:46:58 »
было дело из Нижнего Новгорода в Иваново 29 дней. Две соседнии области. Почтовые отправления в Москву из нижнего доставляются почтовым поездом проходящим через Иваново, но посылка уехала в Москву кучу времени там по путешествовала и обратно приехала тем же поездом.

6
вы данную схему для ваших 35мм эксцентриков не пробовали? Вдруг эффективной окажется?
Одна из эффективных схем на вилку лонга без изменения конструктива, взамен родных потрохов модера. Работает лучше в пару раз, чем родные.



Две детали - втулка и стакан. Начала вставляете втулку - она создаст запас расстояния для работы камеры сброса, затем стакан. 

Модели для печати на детку, папу и деда прилагаю. Готовы и оптимизированы для печати.

7
Производитель on-line / Re: 3D печать
« : 06 Марта 2017, 20:47:55 »
в винде 10 файл stl программа 3d builder открывает.

8
Будем ждать новую вставочку.

9
Что бы было понятней - с вставкой напечатаной для стокого модера звука хлыста нет. Куча коллег присутствовала вчера на испытаниях, все однозначно согласились что ваш из трёх испробованных результатов лучший. Было высказанно предположении об натягивание термоусадки на него для лучшего эффекта.
Возможно вы читали про то  как я пострелял в зимнем лесу при минус 25 с вашим модером? Было ощущение что стрелял без модера. Попросил товарища стрельнуть, а сам отошёл  приблизительно на 100 метров. Звук был как от мелкашки.

10
Конечно. Можно безэховую камеру построить и спекторограмму выстрелов осуществить. Только кому это надо и кто за это платить будет. Не забываем что звук от попадания пули в цель(меряли на дохлой вороне) с 5 метров почти 90дб.

11
(C) "На халяву и хлорка - сахар" *chay*
К чему такой сарказм? Попробовали люди, не получился каменный цветок и что? За то при помощи данной встаки не потребуется крутить распологать по феншую катушки для получения пары лишних дб.

12
Разница в -4дб всего-то???  o_0
и смысл?  ;)
Халява сэр. Если опустить скорость до 250-240 не потребуется замена стокого модера на другой так как звуковое давление должно быть в районе 60дб, просто меняем вставку распечатанную на принтере . У меня стоит модер от димитса 75 дб при тех же настройках, и у него есть еще один косяк - звенит.

13
Воспользовавшись предложением от производителя, попросил напечатать вставку в стоковый модер для длинного деда. Чертёж любезно выкладывал soboris.
Отстрел производился при скорости 270 кингом. На стоковых потрохах   84 дб, со вставкой по чертежу от soboris 80 дб. На меньшей скорости не стрелял, но должно по любому быть эффективней.

14
Производитель on-line / Re: 3D печать
« : 02 Марта 2017, 21:52:59 »
Спасибо производителю за печать вставки в родной модер. Отклонение от указного размера оказались минимальными. Изделие получилось крепкое.

15
Пули / Re: Вопрос про H&N
« : 02 Февраля 2017, 20:57:42 »
Скорость до 180 снизь и отстреливай, получится более реальная картина.

Страницы: [1] 2 3 ... 14